本日の武雄競輪は台風の影響により、開催中止・順延となりました。     岐阜競輪「長良川鵜飼カップ(GIII)」 通常賭式発売中!  函館、松戸、和歌山競輪 通常賭式発売中!

函館競輪場 F1 サンケイスポーツ杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 15:59  締切予定 15:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉川 希望 111 石川
2 2 渡邊 政幸 90 埼玉
3 3 立石 拓也 72 福岡
4 4 竹山 慶太 105 宮城
5 神開 将暢 69 福岡
5 6 太田 貴之 88 宮城
7 柿本 大貴 113 東京
6 8 大澤 哉太 95 北海
9 金子周一郎 78 埼玉
誘導 前川 裕希
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 16:23  締切予定 16:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 増田 利明 81 静岡
2 2 林  成人 73 愛媛
3 3 山田二三補 64 愛知
4 4 川口 聖翔 100 三重
5 黒田 大介 77 愛媛
5 6 小林  覚 56 神奈
7 宮崎 康司 94 香川
6 8 永山 英司 78 神奈
9 吉田 篤史 109 奈良
誘導 小原 伸哉
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 16:47  締切予定 16:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 大竹 哲也 93 静岡
2 2 足達 重満 80 長崎
3 3 渡邉 正人 100 福島
4 4 田原 大広 87 北海
5 岡嵜 浩一 69 神奈
5 6 晴山 裕之 77 東京
7 米嶋 賢二 77 長崎
6 8 鶴岡 與之 81 千葉
9 高鍋 邦彰 95 福岡
誘導 外崎 一成
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 17:11  締切予定 17:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 関  智晴 89 新潟
2 2 中尾  翔 107 岡山
3 3 谷本 奨輝 107 富山
4 4 工藤 考生 90 埼玉
5 吉田 周司 70 香川
5 6 長岡  豪 91 群馬
7 日浅 保幸 84 岡山
6 8 山崎 寛巳 93 新潟
9 西郷  剛 69 兵庫
誘導 山田 敦也
第5R  A級予選  ナイター
発走時間 17:35  締切予定 17:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 杉浦 康一 58 北海
2 2 井上 雄三 88 埼玉
3 3 榊原  洋 85 岡山
4 4 中川 繁樹 93 京都
5 須々田大昇 80 青森
5 6 石黒  健 81 広島
7 高塩 讓次 90 栃木
6 8 後藤 祐貴 103 兵庫
9 吉竹 尚城 109 静岡
誘導 前川 裕希
第6R  A級初特選  ナイター
発走時間 18:01  締切予定 17:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡田 泰地 100 栃木
2 2 三住 博昭 61 神奈
3 3 平沼 由充 83 福島
4 4 三浦 翔大 98 宮城
5 高橋 隆太 90 静岡
5 6 高橋 紀史 91 秋田
7 山本 健也 89 千葉
6 8 長井 妙樹 96 東京
9 山本 恵介 100 福島
誘導 小原 伸哉
第7R  S級予選  ナイター
発走時間 18:27  締切予定 18:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 竜矢 88 埼玉
2 2 服部 克久 90 熊本
3 3 阿部 力也 100 宮城
4 4 山口 貴嗣 82 福岡
5 中川 貴徳 91 栃木
5 6 小島  歩 97 神奈
7 柴田 洋輔 92 東京
6 8 金澤 竜二 91 福島
9 三上 佳孝 88 千葉
誘導 外崎 一成
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:53  締切予定 18:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 西村 光太 96 三重
2 2 林  大悟 109 福岡
3 3 大西 健士 88 神奈
4 4 春日 勇人 82 千葉
5 中村 良二 81 福岡
5 6 冨岡 健一 64 岐阜
7 室井 竜二 65 徳島
6 8 疋田  敏 59 愛知
9 松坂 洋平 89 神奈
誘導 荒澤 貴史
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 19:20  締切予定 19:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 秀吉 88 秋田
2 2 大西  祐 91 香川
3 3 神田  龍 105 三重
4 4 渡辺 航平 79 福井
5 郡  英治 68 広島
5 6 成清謙二郎 90 千葉
7 大川 龍二 91 広島
6 8 中村弘之輔 109 北海
9 伊代野貴照 101 奈良
誘導 山田 敦也
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:49  締切予定 19:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 大石 剣士 109 静岡
2 2 武田 哲二 65 京都
3 3 小橋 秀幸 85 青森
4 4 古川 尚耶 92 栃木
5 伊藤 大彦 89 徳島
5 6 小宮  剛 82 東京
7 菊地 圭尚 89 北海
6 8 小島 雅章 83 埼玉
9 伊原 克彦 91 福井
誘導 外崎 一成
第11R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 友和 88 岩手
2 2 神山 拓弥 91 栃木
3 3 竹内 雄作 99 岐阜
4 4 成田 健児 75 神奈
5 柏野 智典 88 岡山
5 6 五十嵐 力 87 神奈
7 齋藤登志信 80 宮城
6 8 阿部 拓真 107 宮城
9 新井 秀明 85 熊本
誘導 荒澤 貴史