競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
函館競輪場
函館競輪場 F1 名輪会カップ藤巻昇杯
函館競輪場
名輪会カップ藤巻昇杯
5/16のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/16)
2日目(5/17)
最終日(5/18)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:59
締切予定
15:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高谷 雅彦
67
青森
2
2
田口 守
94
山口
3
3
本間 慎吾
91
新潟
4
4
石田 宏樹
91
青森
5
斯波 雅貴
64
静岡
5
6
村上 貴彦
100
栃木
7
伊藤 拓人
94
静岡
6
8
市倉 孝良
77
東京
9
武智 尚之
70
愛媛
誘導
小田桐義継
第2R A級予選
ナイター
発走時間
16:23
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片山 直人
87
福岡
2
2
平石 浩之
87
茨城
3
3
勝俣 亮
82
神奈
4
4
加藤 貴宏
77
群馬
5
徳吉 正治
89
福岡
5
6
服部 竜二
76
愛知
7
山下 貴之
85
神奈
6
8
石貞 有基
100
兵庫
9
佐山 俊樹
97
埼玉
誘導
藤田 篤
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:47
締切予定
16:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小出 慎也
109
和歌
2
2
下田 和美
72
熊本
3
3
保科 千春
100
宮城
4
4
三好 陽一
88
愛媛
5
松山 勝久
73
福井
5
6
沖 健一
75
高知
7
山崎 司
95
福島
6
8
西川 弘資
66
三重
9
廣田 樹里
89
熊本
誘導
外崎 一成
第4R A級予選
ナイター
発走時間
17:11
締切予定
17:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
眞杉 匠
113
栃木
2
2
二條 祐也
97
徳島
3
3
竹元 太志
107
福岡
4
4
大窪 輝之
72
熊本
5
杉浦 康一
58
北海
5
6
友永 龍介
101
山口
7
佐藤 隆二
69
北海
6
8
富澤 洋祐
81
静岡
9
丸林 一孝
81
福岡
誘導
小田桐義継
ページの先頭へ
第5R A級予選
ナイター
発走時間
17:35
締切予定
17:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 晃英
76
千葉
2
2
山田 諒
113
岐阜
3
3
飯島 淳
78
東京
4
4
横田 政直
103
群馬
5
和田 誠吾
55
広島
5
6
木村 元信
81
青森
7
福田 拓也
100
栃木
6
8
猪野 泰介
111
山形
9
守谷 陽介
87
岡山
誘導
森田 康嗣
第6R A級初特選
ナイター
発走時間
18:01
締切予定
17:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土井 勲
82
岡山
2
2
大薗 宏
71
茨城
3
3
菊池竣太朗
111
静岡
4
4
藤井 孝則
82
兵庫
5
高木 隆弘
64
神奈
5
6
台 和紀
83
埼玉
7
谷田 泰平
93
岐阜
6
8
千澤 大輔
95
青森
9
伊藤 亮
92
埼玉
誘導
藤田 篤
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:27
締切予定
18:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
畑段 嵐士
105
京都
2
2
箱田 優樹
98
青森
3
3
大石 剣士
109
静岡
4
4
津村洸次郎
101
福岡
5
窓場千加頼
100
京都
5
6
日当 泰之
92
青森
7
石毛 克幸
84
千葉
6
8
冨岡 健一
64
岐阜
9
篠原 龍馬
89
高知
誘導
外崎 一成
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:53
締切予定
18:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒澤 貴史
85
北海
2
2
皿屋 豊
111
三重
3
3
大西 健士
88
神奈
4
4
佐藤愼太郎
83
福島
5
吉田 健市
87
愛知
5
6
西村 行貴
92
東京
7
早坂 秀悟
90
宮城
6
8
恩田 淳平
100
群馬
9
林 巨人
91
愛知
誘導
中村敏之輔
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山形 一気
96
徳島
2
2
高木 翔
105
岩手
3
3
阿部 大樹
94
埼玉
4
4
紫原 政文
61
福岡
5
吉田 昌司
111
茨城
5
6
沼田淳一郎
85
神奈
7
上原 龍
95
長野
6
8
野木 義規
72
北海
9
取鳥 雄吾
107
岡山
誘導
森田 康嗣
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:49
締切予定
19:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒沢 征治
113
埼玉
2
2
佐伯 辰哉
109
広島
3
3
望月 永悟
77
静岡
4
4
佐藤 悦夫
86
栃木
5
新田 康仁
74
静岡
5
6
塚本 大樹
96
熊本
7
河野 通孝
88
茨城
6
8
佐々木 龍
109
神奈
9
北村 信明
93
徳島
誘導
外崎 一成
ページの先頭へ
第11R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原 太樹
95
神奈
2
2
阿竹 智史
90
徳島
3
3
山崎 芳仁
88
福島
4
4
和田 圭
92
宮城
5
成清 貴之
73
千葉
5
6
朝倉 佳弘
90
東京
7
堀内 俊介
107
神奈
6
8
大森 慶一
88
北海
9
木暮 安由
92
群馬
誘導
中村敏之輔
ページの先頭へ