R3
3歳以上 C3-3 C4-1C3-3C4-1
- 2021年6月17日(木)
- 門別:第3競走
- ダ1000m
- 発走時間 15:35
- 天候
- 馬場
賞金 1着 300,000円 2着 84,000円 3着 63,000円 4着 42,000円 5着 21,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
エイシンフラッシュ スズオリーブ 牝4 鹿毛 コイクレナイ (タイキシャトル) |
阿部龍 (北海道) 54.0 櫻井拓 (北海道) |
15.7
3人気 |
436 -2 |
7
門別 21.06.03 良
ダ1200
8頭4番3人
438k 阿部龍54.01:17.2 41.3 4-3 ダイナストーン (3.2) |
7
門別 21.05.19 重
ダ1200
11頭2番4人
438k 五十冬54.01:15.0 39.0 8-9 ラストトレビア (2.2) |
4
門別 21.05.05 良
ダ1000
11頭10番1人
436k 桑村真54.01:04.1 40.4 1-1 アイガーテソー (0.7) |
3
門別 21.04.22 良
ダ1000
8頭1番1人
442k 石川倭54.01:03.5 38.8 1-1 ムーンアルテミ (0.2) |
1
門別 20.10.29 不良
ダ1200
8頭4番1人
434k 石川倭54.01:13.2 36.7 1-1 トーアノムスメ (0.2) |
||
2 | 2 |
|
パドトロワ ネエーウタッテ 牝4 鹿毛 メデタシ (ディープインパクト) |
若杉朝 (北海道) ▲51.0 田中正 (北海道) |
37.3
8人気 |
428 -6 |
6
門別 21.06.03 良
ダ1000
10頭2番5人
434k ▲若杉朝51.01:03.5 39.6 1-1 クイーンオラト (1.1) |
5
門別 21.05.20 稍重
ダ1000
12頭5番6人
428k ▲若杉朝51.01:02.3 38.0 3-2 イイデスカイ (1.0) |
7
門別 21.05.05 良
ダ1000
11頭3番4人
428k ▲若杉朝51.01:04.2 40.1 2-4 アイガーテソー (0.8) |
4
門別 21.04.22 良
ダ1000
8頭7番8人
424k ▲若杉朝51.01:03.3 39.1 2-1 マリンディーヴ (0.8) |
11
門別 20.11.03 不良
ダ1200
11頭1番4人
420k 阪野学54.01:19.5 44.0 1-5 キョウエイリビ (4.9) |
||
3 | 3 |
|
アーネストリー モアナコランダム 牝4 栗毛 コアレスフェロー (ストラヴィンスキー) |
岩橋勇 (北海道) 54.0 林和弘 (北海道) |
21.2
6人気 |
420 ±0 |
4
門別 21.06.03 良
ダ1000
10頭9番3人
420k 山本咲54.01:03.3 39.3 3-4 クイーンオラト (0.9) |
2
門別 21.05.20 重
ダ1200
12頭6番8人
426k 落合玄54.01:15.1 39.6 1-1 コパノフレディ (0.2) |
7
門別 21.05.05 良
ダ1200
12頭12番12人
426k 岩橋勇54.01:16.2 40.5 4-4 トウカイラルゴ (2.7) |
5
門別 21.04.22 良
ダ1000
8頭6番2人
426k 服部茂54.01:03.6 38.7 2-2 ムーンアルテミ (0.3) |
4
門別 20.11.04 重
ダ1200
11頭3番4人
422k ▲池谷匠51.01:16.0 40.2 1-2 オメガレイスタ (1.6) |
||
4 | 4 |
|
クリーンエコロジー エコロジーガール 牝3 芦毛 スレンダーガール (アフリート) |
宮崎光 (北海道) 54.0 川島雅 (北海道) |
47.1
9人気 |
472 -8 |
4
門別 21.06.03 良
ダ1200
8頭4番5人
480k 石川倭54.01:17.3 40.8 3-4 サンスーシティ (2.7) |
1
門別 21.05.20 重
ダ1200
12頭1番2人
474k 石川倭54.01:16.0 39.7 1-1 モア (0.2) |
3
門別 21.05.04 稍重
ダ1200
11頭11番5人
476k 石川倭54.01:17.5 39.8 2-2 ワイプアウト (0.8) |
3
門別 21.04.21 稍重
ダ1200
7頭6番3人
470k 石川倭54.01:17.8 39.3 1-1 キングフリオー (0.6) |
12
浦和 21.03.29 不良
3歳三
ダ1400
12頭2番10人
476k 保園翔54.01:35.2 44.7 3-5-10 フォーギブネス (4.2) |
||
5 | 5 |
|
ダンスインザダーク ダンスセイバー 牝10 鹿毛 リバフ (Kris) |
宮平鷹 (北海道) 54.0 谷口常 (北海道) |
274.8
12人気 |
450 ±0 |
6
門別 21.06.10 良
ダ1000
12頭6番10人
450k ▲若杉朝51.01:05.2 38.7 8-9 ヴィルゲート (2.9) |
11
門別 21.06.03 良
ダ1000
11頭8番11人
456k 宮平鷹54.01:05.8 39.4 11-11 アサナト (4.2) |
5
門別 21.05.25 重
ダ1200
6頭3番6人
450k 宮平鷹54.01:19.0 40.4 5-4 トゥインクルノ (2.4) |
7
門別 21.05.12 良
ダ1200
7頭4番7人
450k ▲若杉朝51.01:19.4 40.5 7-7 ペルセポリス (3.9) |
10
門別 21.05.04 稍重
ダ1000
10頭9番10人
444k 宮平鷹54.01:04.8 38.1 9-9 クイーンオラト (2.3) |
||
6 |
|
ルーラーシップ ルーラルーラ 牝4 青鹿毛 ボストンタイム (ブライアンズタイム) |
小野楓 (北海道) 54.0 山口竜 (北海道) |
33.0
7人気 |
374 -6 |
8
門別 21.06.03 良
ダ1000
10頭10番9人
380k 小野楓54.01:03.6 39.1 5-5 クイーンオラト (1.2) |
8
門別 21.05.05 稍重
ダ1000
9頭1番4人
372k 小野楓54.01:03.7 38.5 6-7 オールフォーワ (0.8) |
3
門別 21.04.22 良
ダ1000
8頭6番4人
370k 小野楓54.01:03.3 38.1 4-3 マリンディーヴ (0.8) |
4
門別 20.10.20 稍重
ダ1000
7頭4番4人
382k 石川倭54.01:02.8 37.4 6-4 スマートワイバ (1.3) |
3
門別 20.10.07 重
ダ1000
9頭6番7人
382k 五十冬54.01:01.2 36.5 6-8 ヤマニンアンベ (0.7) |
|||
6 | 7 |
|
トゥザワールド グラスホッパー 牝3 黒鹿毛 ウインホイッスル (ブライアンズタイム) |
石川倭 (北海道) 54.0 米川伸 (北海道) |
54.3
10人気 |
384 -6 |
10
門別 21.06.03 良
ダ1000
10頭6番10人
390k 石川倭54.01:04.0 38.9 9-9 クイーンオラト (1.6) |
4
門別 21.05.20 稍重
ダ1000
12頭12番3人
384k 石川倭54.01:02.3 38.0 4-3 イイデスカイ (1.0) |
2
門別 21.05.05 良
ダ1000
11頭8番6人
386k 石川倭54.01:03.8 39.3 6-6 アイガーテソー (0.4) |
6
門別 21.04.15 稍重
ダ1200
8頭6番7人
382k 松井伸53.01:16.5 39.0 8-8 ソロユニット (2.0) |
7
船橋 21.03.18 良
3歳七
ダ1200
10頭4番9人
388k △篠谷葵52.01:17.8 39.9 5-6-6 ヤベゴースイー (1.3) |
||
8 |
|
ストロングリターン カンタベリーピース 牡3 鹿毛 ギルティーコンシェンス (Entrepreneur) |
山本咲 (北海道) 56.0 石本孝 (北海道) |
20.2
5人気 |
488 -2 |
1
門別 21.05.25 稍重
ダ1200
7頭6番2人
490k 山本咲56.01:15.9 39.1 3-1 ジュンジョウ (0.0) |
3
門別 21.05.12 良
ダ1200
7頭6番5人
492k 山本咲56.01:16.4 39.8 4-3 クロパラントゥ (2.3) |
4
門別 21.04.28 良
ダ1200
10頭9番9人
492k 山本咲56.01:16.7 40.1 5-3 リュウノエルヴ (1.1) |
9
門別 21.04.14 稍重
ダ1200
9頭1番8人
492k 山本咲56.01:19.6 43.3 1-1 アレッタジェロ (2.0) |
16
東京 21.02.21 良
3歳新馬
ダ1600
16頭1番16人
482k 武士友56.01:50.3 41.3 16-16 ヴィントミュー (11.1) |
|||
7 | 9 |
|
ジョーカプチーノ スターオブフェアー 牝3 鹿毛 フェアノータム (アグネスタキオン) |
落合玄 (北海道) 54.0 安田武 (北海道) |
1.9
1人気 |
454 +12 |
1
門別 21.05.19 重
ダ1000
12頭11番2人
442k 落合玄54.01:01.3 37.4 2-2 ダグラス (0.5) |
1
門別 21.04.29 良
ダ1000
10頭5番2人
440k 落合玄54.01:02.3 37.8 1-1 ナイトスカイ (0.0) |
12
船橋 21.04.09 良
ミモザ賞3歳選抜牝馬
ダ1500
12頭2番12人
441k △篠谷葵52.01:39.0 42.3 5-4-5 モリノオーシャ (2.8) |
8
浦和 21.03.29 不良
若草(わかくさ)特別3歳一
ダ1500
10頭9番5人
445k 左海誠54.01:39.6 42.2 5-5-7 エンテレケイア (3.2) |
13
船橋 21.03.17 良
ダ1600
14頭5番7人
440k 左海誠54.01:48.0 43.7 4-5-8 ラインオブフェ (5.2) |
||
10 |
|
ハタノヴァンクール ハタノシュバルツ 牝4 黒鹿毛 ヴィヴィッドエンジェル (Septieme Ciel) |
馬渕繁 (北海道) 54.0 佐藤英 (北海道) |
18.9
4人気 |
404 -8 |
5
門別 21.06.03 良
ダ1000
10頭1番8人
412k 馬渕繁54.01:03.4 38.9 7-5 クイーンオラト (1.0) |
3
門別 21.05.20 稍重
ダ1000
12頭9番7人
404k 馬渕繁54.01:02.2 37.6 8-5 イイデスカイ (0.9) |
3
門別 21.05.05 良
ダ1000
11頭2番9人
406k 馬渕繁54.01:03.9 39.1 8-7 アイガーテソー (0.5) |
6
門別 21.04.22 良
ダ1000
8頭2番6人
404k 馬渕繁54.01:04.0 38.0 6-7 ムーンアルテミ (0.7) |
10
名古屋 21.03.24 稍重
ダ1400
11頭5番4人
411k 丸山真54.01:35.3 41.5 6-7-10 セヴンレイヴン (1.7) |
|||
8 | 11 |
|
キングズベスト ムーンアルテミス 牝5 栗毛 フィリラ (アドマイヤムーン) |
黒澤愛 (北海道) 54.0 安田武 (北海道) |
124.4
11人気 |
460 +2 |
7
門別 21.06.03 良
ダ1000
10頭4番7人
458k 黒澤愛54.01:03.6 38.8 8-8 クイーンオラト (1.2) |
6
門別 21.05.20 稍重
ダ1000
7頭3番4人
458k 阪野学54.01:02.5 37.8 4-6 チビノシズカ (1.6) |
6
門別 21.05.05 稍重
ダ1000
9頭8番2人
448k 阪野学54.01:03.5 39.2 3-4 オールフォーワ (0.6) |
1
門別 21.04.22 良
ダ1000
8頭3番4人
446k 阪野学54.01:03.3 37.6 5-5 ハッピーアモン (0.1) |
4
門別 20.11.03 不良
ダ1200
12頭7番4人
430k 阿部龍54.01:15.0 38.6 2-2 ネオアンビシャ (1.0) |
||
12 |
|
ヘニーハウンド クイーンズハニー 牝3 鹿毛 タイキプレリュード (Cozzene) |
服部茂 (北海道) 54.0 小国博 (北海道) |
2.4
2人気 |
422 +10 |
2
門別 21.05.27 良
ダ1200
10頭3番9人
412k 岩橋勇54.01:15.0 38.8 1-1 カツゲキダイリ (0.2) |
5
門別 21.05.13 良
ダ1200
11頭5番11人
412k 岩橋勇54.01:16.0 39.7 1-1 ビービーアクテ (1.5) |
10
門別 21.04.29 良
ダ1200
11頭1番10人
414k 松井伸53.01:16.5 38.8 11-11 セカイノホシ (2.4) |
4
門別 21.04.15 稍重
ダ1200
7頭5番7人
414k 松井伸52.01:15.8 37.6 5-5 リーチ (2.2) |
取消
笠松 20.12.17 不良
ダ1400
6頭5番
加藤聡54.0 |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/07/02 | 門別 | ダ 1000 | アザワク | 小 野 楓 馬 | 51.0 | 不良 | 58.4 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。