R3

2歳 3組2歳3組

  • 2019年9月4日(水)
  • 門別:第3競走
  • ダ1000m
  • 発走時間 15:35
  • 天候
  • 馬場

賞金 1着 600,000円 2着 120,000円 3着 90,000円 4着 60,000円 5着 30,000円

コース画像
  • 最終オッズ


出走馬   騎手
(所属)
重量
調教師
(所属)
 
単勝
オッズ
(人気)


連対
時馬
体重
 
着別成績
連対率・3連対率
 
前5走 
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ローズキングダム
オーゴンノカゼ
牝2   鹿毛
コーリンピュア
(サクラバクシンオー)
松井伸
(北海道)
54.0
谷口常
(北海道)
16.6
(5人気)
426
-2
1 門別
19.08.22  稍重
ダ1000  12頭4番3人
428k 松井伸54.0
1:02.4 38.1 5-5
チャルメーラ (0.0)
3 門別
19.08.13  重
ダ1200  12頭8番4人
428k 松井伸54.0
1:15.5 38.9 1-1
ファルサ (0.1)
2 門別
19.08.01  良
ダ1200  9頭2番8人
428k 松井伸54.0
1:15.3 38.0 9-7
マリースマイル (0.1)
5 門別
19.07.17  重
ダ1200  10頭2番10人
432k 松井伸54.0
1:16.3 38.6 9-5
ギエムボレロ (1.0)
12 門別
19.07.03  重
ダ1200  14頭6番7人
436k 黒澤愛54.0
1:20.3 42.5 8-11
リンノカーニバ (4.1)
2 2 プリサイスエンド
バイクミレー
牝2   鹿毛
パンパードサマー
(ショウナンカンプ)
井上俊
(北海道)
54.0
村上正
(北海道)
5.2
(2人気)
418
-2
4 門別
19.08.21  良
ダ1000  11頭10番7人
420k 井上俊54.0
1:01.2 37.3 3-3
アスタウンデッ (0.6)
7 門別
19.08.07  良
ダ1000  8頭3番5人
422k 井上俊54.0
1:03.3 38.7 4-5
キタカラキタム (1.1)
1 門別
19.07.18  重
ダ1000  10頭5番1人
418k 井上俊54.0
1:02.2 38.4 1-1
ウォールフラワ (0.0)
3 門別
19.06.13  良
ダ1000  7頭3番1人
418k 井上俊54.0
1:02.6 38.7 2-1
レッドシャリオ (0.6)
3 3 ヴィットリオドーロ
ノーシークレッツ
牝2   青鹿毛
オブラディオブラダ
(ゼンノロブロイ)
小野楓
(北海道)
▲51.0
角川秀
(北海道)
85.8
(6人気)
410
+2
10 門別
19.08.15  稍重
ダ1000  11頭3番7人
408k 阿部龍54.0
1:04.0 38.9 8-8
レッドカード (2.2)
3 門別
19.07.11  良
ダ1200  7頭2番2人
416k 桑村真54.0
1:17.4 40.4 3-3
シップレックビ (1.5)
4 4 ノヴェリスト
チビノヴィヴィアン
牝2   鹿毛
バイブレイションズ
(キングカメハメハ)
阿部龍
(北海道)
54.0
角川秀
(北海道)
5.2
(3人気)
468
+4
4 門別
19.08.13  重
ダ1000  12頭5番4人
464k 阿部龍54.0
1:01.8 37.6 6-5
リンノカーニバ (0.6)
1 門別
19.07.17  重
ダ1000  12頭6番2人
470k 阿部龍54.0
1:01.9 37.8 2-2
スターウェステ (0.2)
3 門別
19.07.03  重
ダ1000  11頭12番1人
470k 阿部龍54.0
1:02.0 38.0 3-2
クラファイン (0.0)
3 門別
19.06.19  良
ダ1000  12頭9番2人
460k 阿部龍54.0
1:02.9 38.7 2-2
ミニャルディー (1.4)
3 門別
19.06.06  稍重
ダ1000  11頭11番4人
472k 桑村真54.0
1:03.0 39.2 1-3
イッキカセイ (2.0)
5 5 エピファネイア
アイズオンユー
牝2   鹿毛
リキセレナード
(ジェイドロバリー)
服部茂
(北海道)
54.0
田中淳
(北海道)
1.5
(1人気)
482
-10
1 門別
19.08.20  稍重
ダ1000  11頭9番1人
492k 服部茂54.0
1:01.5 37.7 1-1
クラキャノン (0.9)
取消 門別
19.06.27  良
ダ1000  10頭9番
 服部茂54.0
3 門別
19.06.12  良
ダ1000  9頭7番2人
488k 服部茂54.0
1:03.1 39.3 1-1
マルハチアポロ (0.9)
2 門別
19.04.17  良
ダ1200  7頭4番1人
466k 服部茂54.0
1:18.0 42.1 1-1
ヨハネスボーイ (1.4)
6 6 タイムパラドックス
ユーフェミア
牝2   鹿毛
エンドレスラヴ
(マイネルラヴ)
井上幹
(北海道)
54.0
安田武
(北海道)
6.1
(4人気)
434
+4
7 門別
19.08.21  良
ダ1000  11頭3番3人
430k 井上幹54.0
1:01.9 37.6 6-6
アスタウンデッ (1.3)
1 門別
19.08.08  良
ダ1000  12頭11番1人
434k 井上幹54.0
1:01.9 37.5 4-3
サラサ (0.2)
3 門別
19.07.24  稍重
ダ1000  10頭1番6人
434k 井上幹54.0
1:02.4 38.8 3-1
ティーズリープ (1.1)
コースレコード  年月日 競馬場 距離 馬名 騎手 重量 馬場状態 タイム
2020/07/02 門別 ダ 1000 アザワク 小 野  楓 馬 51.0 不良 58.4
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑