R7
サラ系B8・C3組B8C3
- 2010年11月12日(金)
- 笠松:第7競走
- ダ1400m
- 発走時間 14:00
- 天候
- 馬場
賞金 1着 160,000円 2着 40,000円 3着 21,000円 4着 12,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
イーグルカフェ レオナプリティー 牝4 鹿毛 レッツゴービバリー (レッツゴーターキン) |
東川公 (笠松) 55.0 田口輝 (笠松) |
5.6
2人気 |
423 -1 |
1
笠松 10.10.28 不良
ダ1600
10頭9番2人
424k 東川公54.01:45.4 39.8 4-3-2 ホウヨウターニ (0.2) |
5
笠松 10.10.15 良
ダ1400
9頭6番1人
424k 東川公54.01:31.1 39.7 7-6-6 メジャーホーマ (1.6) |
4
笠松 10.09.24 重
ダ1600
10頭4番8人
420k 東川公54.01:45.1 38.9 3-5-4 コパノファンタ (0.3) |
1
笠松 10.09.08 不良
ダ1400
10頭10番1人
421k 筒井勇54.01:30.0 39.1 3-3-3 メモリースラッ (0.5) |
3
笠松 10.08.18 良
ダ1400
10頭9番4人
421k 筒井勇54.01:30.0 39.1 3-3-4 ランドエクスプ (1.0) |
||
2 | 2 |
|
ダンスインザダーク ワカギミ 牡4 栗毛 ルックミーウエル (Woodman) |
安部幸 (名古屋) 57.0 藤田正 (笠松) |
23.6
5人気 |
481 +3 |
7
笠松 10.10.28 不良
ダ1400
10頭3番6人
478k 東川公57.01:31.5 40.6 6-6-5 スズナ (1.2) |
10
園田 10.10.14 良
ダ1400
10頭9番10人
476k 西川進56.01:35.1 41.1 7-7-8 オーバードライ (1.1) |
8
園田 10.10.05 不良
ダ1400
11頭2番10人
480k 西川進56.01:34.1 40.9 7-7-7 リューベック (2.2) |
8
園田 10.09.22 良
ダ1400
10頭4番8人
484k 北野真56.01:35.6 42.3 6-6-6 ウィッシュイズ (1.8) |
5
園田 10.09.07 良
ダ1400
11頭11番8人
477k 北野真56.01:34.9 41.9 3-3-3 レディゾロ (0.7) |
||
3 | 3 |
|
グレートサクセス フォーチュンマロン 牡4 栗毛 グランドヒメ (アサティス) |
大原浩 (笠松) 56.0 小森勝 (笠松) |
147.5
9人気 |
512 +23 |
10
名古屋 10.09.17 重
ダ1600
10頭9番10人
489k 島崎和56.01:53.2 43.9 10-10-10 ヘイハチキング (7.7) |
10
笠松 10.09.10 良
ダ1400
10頭5番10人
495k 島崎和56.01:34.1 41.0 10-10-10 ヒカリフレグラ (5.4) |
10
笠松 10.08.16 良
ダ1400
10頭9番7人
490k 大塚研56.01:32.9 40.5 9-9-10 ワイエスパンチ (4.2) |
10
園田 10.07.08 良
ダ1400
10頭1番7人
494k 渡瀬和56.01:34.7 41.1 4-5-8 ユウターフラッ (4.3) |
8
姫路 10.06.24 稍重
ダ1400
9頭4番4人
491k 三野孝56.01:33.1 40.2 5-5-5 アツヒメイナリ (2.7) |
||
4 | 4 |
|
キッケンクリス サルバドールクリス 牝4 鹿毛 ライデンガール (ワカオライデン) |
小山信 (名古屋) 54.0 圓田修 (名古屋) |
53.7
6人気 |
466 ±0 |
7
名古屋 10.11.05 良
ダ1400
9頭2番8人
466k 藤原良54.01:33.5 41.9 6-6-6 リーヴザネスト (3.5) |
4
笠松 10.10.15 良
ダ1600
9頭6番4人
461k 小山信54.01:46.8 39.3 5-5-3 マルヨサイレン (1.5) |
4
名古屋 10.10.08 良
ダ1400
11頭4番6人
461k 岡部誠54.01:33.1 39.4 7-5-6 テラモドリーミ (1.4) |
9
名古屋 10.10.01 稍重
ダ1600
12頭3番3人
460k 小山信54.01:47.9 42.0 7-8-9 ブラウンアーマ (2.9) |
4
笠松 10.09.24 重
ダ1600
10頭3番2人
457k 岡部誠54.01:45.7 40.6 4-5-5 エスクリム (0.8) |
||
5 | 5 |
|
ニューイングランド ウォルトンコクカ 牡5 鹿毛 ヘレスデラフリート (アフリート) |
友森翔 (名古屋) ☆56.0 安部弘 (名古屋) |
23.2
4人気 |
467 ±0 |
5
名古屋 10.11.05 良
ダ1400
7頭7番3人
467k 加藤利56.01:32.5 40.0 7-7-7 チエノワ (0.9) |
8
笠松 10.10.28 不良
ダ1400
10頭1番5人
465k ☆友森翔56.01:31.5 39.7 9-9-8 スズナ (1.2) |
5
名古屋 10.10.21 良
ダ1600
9頭10番4人
467k ☆友森翔55.01:46.3 40.0 6-5-5 カイゼン (0.6) |
4
名古屋 10.10.08 良
ダ1600
10頭2番6人
467k ☆友森翔55.01:46.5 39.7 6-7-6 マラード (0.3) |
4
名古屋 10.10.01 稍重
ダ1600
12頭12番6人
466k ☆友森翔55.01:46.6 41.3 5-4-4 ブラウンアーマ (1.6) |
||
6 | 6 |
|
ディアブロ サンエムディバース 牝9 黒鹿毛 サンエムエンプレス (アサティス) |
持原大 (名古屋) 55.0 錦見勇 (名古屋) |
14.6
3人気 |
456 -3 |
2
名古屋 10.11.05 良
ダ1400
7頭2番2人
459k 持原大54.01:32.0 39.6 6-6-6 チエノワ (0.4) |
3
名古屋 10.10.22 良
ダ1600
10頭3番4人
458k 大畑雅54.01:46.6 41.5 5-4-4 エムオーダンデ (0.9) |
3
笠松 10.10.12 良
ダ1400
10頭5番8人
451k 持原大54.01:30.2 39.1 4-5-4 アンダージョイ (0.6) |
6
名古屋 10.10.07 良
ダ1400
9頭5番9人
458k 持原大54.01:33.3 39.0 7-7-6 メルシードリー (1.8) |
7
名古屋 10.10.01 稍重
ダ1600
10頭8番6人
456k 大畑雅54.01:47.0 40.7 10-8-9 スズカランデブ (2.0) |
||
7 | 7 |
|
オース オートアスク 牝8 鹿毛 ショウナンルビー (パークリージエント) |
大塚研 (笠松) 54.0 小森勝 (笠松) |
131.1
8人気 |
449 +2 |
9
笠松 10.10.28 不良
ダ1600
10頭6番7人
447k 大塚研54.01:47.0 40.4 10-9-9 レオナプリティ (1.6) |
8
名古屋 10.10.22 良
ダ1400
10頭5番6人
448k ▲森島貴51.01:33.8 39.5 9-9-9 ホウライコロナ (1.8) |
3
笠松 10.10.15 良
ダ1400
9頭1番7人
450k 大塚研54.01:30.4 39.3 3-3-3 メジャーホーマ (0.9) |
8
名古屋 10.10.01 稍重
ダ1400
10頭10番8人
445k 小林拓54.01:33.8 40.8 6-6-7 スミノチェンタ (2.2) |
5
笠松 10.09.24 重
ダ1400
10頭10番9人
454k ▲森島貴52.01:31.8 40.6 5-5-5 ジツリキダイヤ (1.5) |
||
8 | 8 |
|
ネオユニヴァース クリールエイト 牡4 鹿毛 レディパフォーマー (Thunder Gulch) |
高木健 (笠松) 57.0 加藤幸 (笠松) |
98.3
7人気 |
437 +1 |
9
笠松 10.10.28 不良
ダ1400
10頭5番10人
436k 高木健57.01:34.7 43.4 7-7-9 スズナ (4.4) |
8
名古屋 10.10.21 良
ダ1600
9頭1番5人
441k 尾島徹56.01:47.3 40.7 8-8-8 カイゼン (1.6) |
6
笠松 10.10.15 良
ダ1400
9頭2番6人
433k 高木健57.01:31.2 40.0 6-5-5 メジャーホーマ (1.7) |
9
笠松 10.09.22 良
ダ1400
10頭10番10人
426k 高木健56.01:32.0 39.6 9-9-9 スズヒメ (3.2) |
8
笠松 10.09.07 良
ダ1400
9頭5番6人
428k 尾島徹56.01:31.0 39.8 8-7-7 ユリカチャン (2.7) |
||
9 |
|
キングカメハメハ イエスマイダーリン 牝3 鹿毛 スポーティングラダー (Danzig) |
佐藤友 (笠松) 54.0 井上孝 (笠松) |
1.1
1人気 |
514 -4 |
2
笠松 10.10.28 不良
ダ1400
10頭10番1人
518k 佐藤友54.01:29.7 39.9 3-3-3 ユリアリーチ (0.8) |
1
笠松 10.10.15 良
ダ1400
9頭2番2人
516k 佐藤友54.01:29.8 37.6 7-6-6 ラブアガシ (0.0) |
10
札幌 10.08.21 良
3歳未勝利
ダ1700
13頭3番4人
504k 武英智54.01:49.8 41.9 1-1-2 ケイアイブル (1.9) |
4
函館 10.08.07 良
3歳未勝利
ダ1700
13頭2番5人
500k 武英智54.01:48.6 38.1 7-4-4 サザンクロスレ (0.8) |
4
函館 10.07.25 良
3歳未勝利
ダ1700
11頭7番7人
500k 武英智54.01:48.2 38.8 6-5-5 エアツイッター (0.5) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016/11/24 | 笠松 | ダ 1400 | ラブバレット | 山 本 聡 哉 | 57.0 | 良 | 1:23.6 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。