R5
C2五六
- 2020年6月24日(水)
- 大井:第5競走
- ダ1200m
- 発走時間 16:30
- 天候
- 馬場
賞金 1着 1,000,000円 2着 400,000円 3着 250,000円 4着 150,000円 5着 100,000円
変更情報 | 出走取消 | 8番ミツカネローズ |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
フレンチデピュティ マリードゥラメール 牝6 鹿毛 ビーチブリーズ (マンハッタンカフェ) |
篠谷葵 (船橋) ▲51.0 蛯名雄 (大井) |
|
459 +2 |
10
大井 20.06.01 稍重
東京トゥインクルファンファーレ賞競走C1C2選抜馬特別
ダ1000
12頭6番11人
457k ▲篠谷葵50.01:02.3 38.8 4-7 サマーアイラン (2.4) |
13
大井 20.02.26 良
C2四五六
ダ1600
14頭8番12人
463k 山崎誠54.01:45.8 43.1 1-1-2 ジェミニライブ (2.7) |
13
大井 20.02.05 良
C2六七八
ダ1200
14頭3番6人
465k △ミシェ52.01:16.7 40.6 6-7 フロルセレジェ (1.9) |
9
大井 20.01.22 重
ダ1200
16頭2番3人
466k 山崎誠54.01:16.7 40.5 1-1 コスモコレクシ (1.6) |
14
大井 19.12.30 稍重
黒羽麻璃央さんTCK来場記念C1五六
ダ1200
16頭3番4人
463k 山崎誠54.01:17.0 41.2 2-2 アウトスタンド (2.6) |
||
2 | 2 |
|
ディープブリランテ ハニハニハーモニー 牝5 栗毛 セブンスハーモニー (シンボリクリスエス) |
東原悠 (大井) 54.0 柏木一 (大井) |
|
511 -7 |
8
大井 20.06.02 良
C2五六七
ダ1200
13頭8番12人
518k 東原悠54.01:15.0 39.0 2-2 ナンシーファミ (0.8) |
15
大井 19.11.15 良
中央区賞C2一二三
ダ1200
16頭2番8人
502k 東原悠54.01:17.6 40.4 10-8 ノーブルアトラ (2.7) |
3
船橋 19.10.31 重
今宵はハロウィーンスプリントC2選抜馬
ダ1200
11頭8番5人
500k 東原悠54.01:16.2 39.2 3-3-3 ルミエールソレ (1.7) |
8
大井 19.10.17 重
C2四五
ダ1200
14頭8番5人
501k 東原悠54.01:15.7 40.2 3-3 マクトゥーブ (1.2) |
3
大井 19.10.03 良
ダ1200
14頭13番5人
496k 東原悠54.01:15.1 38.7 5-5 チチブリュウセ (1.2) |
||
3 | 3 |
|
ゴールドアリュール ビービーリフレクト セン7 栗毛 タガタメ (ディアブロ) |
真島大 (大井) 56.0 上杉昌 (大井) |
|
502 -1 |
2
大井 20.06.02 良
C2五六七
ダ1200
13頭9番6人
503k 真島大56.01:14.3 38.0 7-7 ナンシーファミ (0.1) |
12
大井 20.05.21 不良
C2五六
ダ1200
16頭2番4人
498k 真島大56.01:16.7 41.0 4-3 コモンブレイク (1.4) |
9
大井 20.04.30 稍重
C2四五六
ダ1200
10頭10番3人
505k 真島大56.01:14.9 38.7 4-3 ララメンテ (1.0) |
6
大井 20.04.08 良
ダ1200
14頭10番2人
502k 真島大56.01:14.9 38.3 3-3 ベストパートナ (0.8) |
2
大井 20.03.16 重
C2九十
ダ1200
16頭15番3人
498k 真島大56.01:17.4 39.9 6-7 ネフェルリリー (0.6) |
||
4 | 4 |
|
ヒルノダムール ヒルノマンダレー 牡4 青鹿毛 デットオアアライブ (グランデラ) |
楢崎功 (大井) 56.0 鷹見浩 (大井) |
|
495 +10 |
3
大井 20.06.02 良
C2五六七
ダ1200
13頭1番9人
485k 楢崎功56.01:14.3 37.9 8-8 ナンシーファミ (0.1) |
10
大井 20.05.19 不良
C2七八
ダ1200
16頭2番5人
491k 楢崎功56.01:16.6 39.4 10-10 タカイチキング (1.4) |
3
大井 20.04.28 重
C2九十
ダ1200
14頭11番3人
493k 楢崎功56.01:15.4 38.9 4-4 コーリンミルキ (0.9) |
7
大井 20.04.07 良
C2八九
ダ1200
16頭5番9人
503k 楢崎功56.01:15.3 38.2 10-11 クグロフ (0.6) |
10
大井 20.03.16 重
C2九十
ダ1200
16頭16番11人
509k 楢崎功56.01:18.2 40.5 8-8 ネフェルリリー (1.4) |
||
5 |
|
ゼンノロブロイ アルーリングデイズ セン6 黒鹿毛 アルーリングライフ (フレンチデピュティ) |
石崎駿 (船橋) 56.0 朝倉実 (大井) |
|
459 +1 |
12
大井 20.06.04 良
C2三四
ダ1200
15頭13番13人
458k 石崎駿56.01:15.9 37.8 14-14 イッキュウテー (1.6) |
7
大井 20.05.21 不良
C2五六
ダ1200
16頭12番12人
457k 石崎駿56.01:16.1 38.5 15-15 コモンブレイク (0.8) |
12
大井 20.04.30 稍重
C2四五六
ダ1600
14頭10番12人
461k 瀬川将56.01:44.9 41.9 4-5-7 チタノプリンセ (2.7) |
9
大井 20.04.08 良
ダ1600
13頭1番10人
466k 瀬川将56.01:44.5 40.4 11-11-11 トップデンティ (1.2) |
11
大井 20.03.17 重
C2七八
ダ1200
16頭14番6人
462k 山本聡56.01:15.9 38.4 13-13 ヴィグラスノー (1.3) |
|||
5 | 6 |
|
タイムパラドックス ナンシーファミリー 牝7 栗毛 リードハイシ (スターオブコジーン) |
西啓太 (大井) 54.0 三坂盛 (大井) |
|
440 ±0 |
1
大井 20.06.02 良
C2五六七
ダ1200
13頭2番5人
440k 西啓太54.01:14.2 38.3 1-1 ビービーリフレ (0.1) |
5
大井 20.05.19 不良
C2七八
ダ1200
16頭3番7人
441k 西啓太54.01:16.1 40.2 1-1 タカイチキング (0.9) |
7
大井 20.04.28 重
C2九十
ダ1200
14頭6番6人
451k 西啓太54.01:15.7 39.4 1-1 コーリンミルキ (1.2) |
16
大井 20.04.07 良
C2八九
ダ1200
16頭16番13人
449k 町田直54.01:16.9 40.6 3-5 クグロフ (2.2) |
15
大井 20.03.16 重
C2九十
ダ1200
16頭6番7人
457k 西啓太54.01:20.0 43.0 1-2 ネフェルリリー (3.2) |
||
7 |
|
アドマイヤムーン ロジタイム 牝4 鹿毛 ダームドゥラック (シンボリクリスエス) |
北島希 (浦和) ★50.0 久保信 (大井) |
|
472 +2 |
6
大井 20.05.21 不良
C2五六
ダ1200
16頭5番6人
470k 矢野貴54.01:15.9 38.5 14-14 コモンブレイク (0.6) |
2
大井 20.04.28 重
C2九十
ダ1200
14頭12番2人
470k 矢野貴54.01:15.4 38.2 10-10 コーリンミルキ (0.9) |
10
大井 20.04.07 良
C2八九
ダ1200
16頭9番2人
465k 矢野貴54.01:15.8 38.8 9-12 クグロフ (1.1) |
1
大井 20.03.18 稍重
C3三四
ダ1200
14頭6番6人
466k 矢野貴54.01:15.0 36.6 13-13 サンワラワラ (0.1) |
9
大井 20.02.27 良
C3四五
ダ1200
14頭2番2人
469k 東原悠54.01:16.7 39.3 6-6 エンジェルサイ (1.8) |
|||
6 | 8 |
|
ルーラーシップ ミツカネローズ 牝4 鹿毛 ロゼットネビュラ (ネオユニヴァース) |
大木天 (大井) ▲51.0 三坂盛 (大井) |
|
5
大井 20.01.22 重
ダ1600
16頭12番4人
438k 森泰斗54.01:45.5 42.4 8-10-9 ジェミニライブ (1.9) |
3
大井 19.12.26 重
C2七八九
ダ1400
14頭3番1人
446k 森泰斗54.01:30.5 39.8 3-3-3 ムーンケリー (0.2) |
3
大井 19.12.03 不良
C2九十11
ダ1400
14頭7番2人
455k 森泰斗54.01:30.0 40.2 1-2-2 ゴールドジャイ (1.1) |
4
大井 19.11.13 良
初冬特別競走C23歳選抜特別
ダ1600
14頭9番3人
457k 森泰斗54.01:45.2 40.8 4-3-2 ネコシリーズ (0.8) |
11
新潟 19.08.18 良
3歳未勝利
芝1800
18頭10番4人
444k ☆川又賢53.01:48.7 35.4 8-9 メイオール (1.7) |
|||
9 |
|
ローエングリン チェアーグライド セン6 栗毛 リトミックダンス (ダンスインザダーク) |
瀬川将 (大井) 56.0 月岡健 (大井) |
|
487 -2 |
10
大井 20.06.04 良
C2三四
ダ1200
15頭12番7人
489k 瀬川将56.01:15.8 39.4 3-2 イッキュウテー (1.5) |
1
大井 20.05.18 重
C2九十11
ダ1200
16頭15番5人
490k 瀬川将56.01:15.6 39.4 1-1 サノノツルギ (0.5) |
4
大井 20.04.28 重
C2九十
ダ1200
14頭14番5人
493k 瀬川将56.01:15.5 39.1 3-3 コーリンミルキ (1.0) |
3
大井 20.04.06 良
C2十11
ダ1200
15頭1番7人
490k 瀬川将56.01:15.2 38.4 4-4 コスモアモル (0.9) |
10
大井 20.03.15 不良
C2111213
ダ1200
16頭9番2人
486k 楢崎功56.01:17.6 40.1 9-10 プラチナマジッ (1.8) |
|||
7 | 10 |
|
Bodemeister メッサーマイスター 牡6 鹿毛 ヨナグッチ (Yonaguska) |
本田重 (船橋) 56.0 森下淳 (大井) |
|
472 +3 |
1
大井 19.10.14 稍重
C1九十11
ダ1400
12頭10番2人
469k 本田重56.01:29.7 39.3 8-8-5 ヤマニンフィオ (0.1) |
5
大井 19.09.30 良
C1九十11
ダ1400
14頭11番3人
471k 本田重56.01:29.2 39.5 8-7-5 エスケイファー (0.8) |
11
大井 19.04.24 良
C1六七
ダ1200
16頭6番3人
460k 本田重56.01:16.2 37.9 15-14 フレンドリーア (1.8) |
7
大井 19.04.09 良
C1五六
ダ1200
16頭1番5人
458k 本田重56.01:15.8 38.2 13-11 インジャスティ (0.6) |
11
大井 19.03.20 良
C1六七八
ダ1400
13頭11番1人
460k 本田重56.01:31.0 39.5 13-10-10 スクワールプリ (2.8) |
||
11 |
|
グランプリボス ナイスブロンディ 牝4 栗毛 トーホウビーナス (Woodman) |
矢野貴 (大井) 54.0 的場直 (大井) |
|
484 -11 |
4
大井 20.06.04 良
C2三四
ダ1200
15頭7番3人
495k 矢野貴54.01:14.8 38.1 5-6 イッキュウテー (0.5) |
3
大井 20.03.17 重
C2七八
ダ1200
16頭9番2人
495k 矢野貴54.01:15.0 38.6 3-4 ヴィグラスノー (0.4) |
2
大井 20.02.24 良
C2九十11
ダ1400
14頭4番1人
495k 森泰斗54.01:29.8 39.7 1-1-1 モエルオンナ (0.6) |
1
大井 20.01.22 重
ダ1200
16頭13番1人
499k 森泰斗54.01:15.3 38.6 2-2 リコーヴァーヴ (0.7) |
2
大井 19.12.29 稍重
ダ1200
16頭16番3人
507k 森泰斗54.01:15.9 38.8 11-11 スズカシニック (0.6) |
|||
8 | 12 |
|
フリオーソ セユウブラボー セン5 鹿毛 オイラセウインク (シャーディー) |
千田洋 (大井) 56.0 渡部則 (大井) |
|
424 +1 |
11
大井 20.06.02 良
C2五六七
ダ1400
12頭5番11人
423k 千田洋56.01:30.4 39.0 12-9-9 エンゼルキッズ (2.4) |
6
大井 20.03.17 重
C2七八
ダ1600
12頭5番4人
442k 楢崎功56.01:45.5 40.8 10-10-10 ノアキセキ (0.9) |
5
大井 20.02.25 良
C2七八
ダ1600
14頭14番13人
444k 横川怜56.01:44.6 39.9 14-14-13 ナムラモア (0.6) |
14
大井 20.02.05 良
C2六七八
ダ1400
14頭11番13人
440k 横川怜56.01:31.9 40.4 14-7-8 フジマサクイー (2.3) |
10
大井 20.01.22 重
ダ1200
16頭6番13人
444k 小林拓56.01:17.0 39.1 12-10 コスモコレクシ (1.9) |
||
13 |
|
ファスリエフ ホウオウファースト 牡7 鹿毛 ウインヴァネッサ (アグネスタキオン) |
吉井章 (大井) ☆55.0 渡邉和 (大井) |
|
434 +6 |
11
大井 20.06.01 稍重
東京トゥインクルファンファーレ賞競走C1C2選抜馬特別
ダ1000
12頭7番9人
428k 楢崎功55.01:02.5 39.0 4-6 サマーアイラン (2.6) |
11
大井 20.04.06 良
かに座特別競走C1C2選抜馬特別
ダ1000
11頭11番6人
422k 楢崎功55.01:03.4 39.9 3-4 ネオカナロア (3.2) |
6
大井 20.02.25 良
C2七八
ダ1200
15頭1番9人
435k 楢崎功56.01:15.2 39.6 1-1 ムーンケリー (0.8) |
4
大井 20.02.05 良
C2六七八
ダ1200
14頭5番8人
437k 楢崎功56.01:15.4 39.8 1-1 フロルセレジェ (0.6) |
1
船橋 20.01.09 重
ムーンダッシュC2選抜馬
ダ1000
9頭9番1人
433k 楢崎功56.51:02.1 38.6 1-1 ジェイケイステ (0.3) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/10/04 | 大井 | ダ 1200 | ドンフランキー | 池 添 謙 一 | 56.0 | 不良 | 1:10.0 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※浦和競馬、船橋競馬、大井競馬、川崎競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※浦和競馬、船橋競馬、大井競馬、川崎競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。