大井競馬11R「 第31回東京スプリント(JpnIII)」投票受付中! ※市中銀行会員の方のみ投票できます

投票会員の皆様には「全国公営競馬専門誌協会」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「開催レース情報」→「1日出走表」から競馬場を選択してください。

1R  3歳B5 レース結果
ダ  1400m(右回り)  発走時間 11:15


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ケイアイムーンバ (除外) 56.0 沖静男
2 2 エイン (除外) 54.0 栗原大
3 3 サンノーマン (除外) 54.0 葛山晃
4 4 ネイルドイット (除外) 54.0 米倉知
5 5 ヴィルジェン (除外) 54.0 中島龍
6 6 アイペイリッチマン (除外) 56.0 青柳正
7 7 カルビアブリカルビ (除外) 52.0 甲賀弘
8 8 サンドーバー (除外) 54.0 藤田弘
9 ジョインフォース (除外) 54.0 吉田晃
2R  3歳B4 レース結果
ダ  1500m(右回り)  発走時間 11:50


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ポンエペレ (除外) 54.0 栗原大
2 2 コスモオーヴェル (除外) 56.0 畑中信
3 3 デルママオタイ (除外) 54.0 平瀬城
4 4 アンジュノワール (除外) 54.0 葛山晃
5 5 キックオフ (除外) 56.0 池田敦
6 6 パットサイテ (除外) 54.0 服部大
7 7 ハタノルミエール (除外) 53.0 柴田勇
8 8 コウエイゴールド (除外) 56.0 青柳正
9 レディオブザレイク (除外) 54.0 吉原寛

3R  3歳B3 レース結果
ダ  1500m(右回り)  発走時間 12:25


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ペンテコステ (除外) 54.0 栗原大
2 2 キタノカイダンジ (除外) 56.0 池田敦
3 3 ホリノフェイス (除外) 56.0 服部大
4 4 ピヨピヨッコ (除外) 54.0 松戸政
5 5 ケンロククィーン (除外) 54.0 青柳正
6 6 ヤマカツヒーロー (除外) 56.0 堀場裕
7 シグラップエール (除外) 54.0 吉田晃
7 8 コスモエクセレント (除外) 56.0 藤田弘
9 サムライロード (除外) 56.0 畑中信
8 10 デルマラム (除外) 54.0 沖静男
11 グレイン (除外) 56.0 田知弘
4R  3歳B2 レース結果
ダ  1400m(右回り)  発走時間 13:00


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ブラフマン (除外) 56.0 吉原寛
2 2 ツーエムポラリス (除外) 56.0 青柳正
3 3 ロイジービヴ (除外) 54.0 甲賀弘
4 4 サードアイ (除外) 55.0 柴田勇
5 5 レヴェナント (除外) 56.0 平瀬城
6 6 グラスキューティー (除外) 54.0 葛山晃
7 7 ペイシャルナ (除外) 54.0 栗原大
8 パーフェクトクイン (除外) 54.0 畑中信
8 9 ノーブルステップ (除外) 54.0 吉田晃
10 フォーチュンカムズ (除外) 54.0 中島龍

5R  3歳B1 レース結果
ダ  1500m(右回り)  発走時間 13:35


馬名 負担
重量
騎手
1 1 サパティアード (除外) 56.0 松戸政
2 2 ゴールデンパレス (除外) 54.0 吉田晃
3 3 ホーリークロス (除外) 54.0 堀場裕
4 4 サノノヒカリ (除外) 56.0 米倉知
5 5 スタークライナー (除外) 56.0 藤田弘
6 6 アネラ (除外) 54.0 平瀬城
7 7 ウインベルズトール (除外) 56.0 青柳正
8 8 ホウヨウジーナス (除外) 53.0 柴田勇
6R  C13 レース結果
ダ  1400m(右回り)  発走時間 14:10


馬名 負担
重量
騎手
1 1 オーミカンタービレ (除外) 54.0 堀場裕
2 2 サンキューゴッド (除外) 55.0 柴田勇
3 3 テンエイハヤブサ (除外) 56.0 栗原大
4 4 オーミソナタ (除外) 54.0 青柳正
5 5 タイセイマリーン (除外) 54.0 畑中信
6 6 カジノノーブル (除外) 54.0 甲賀弘
7 7 テンエイリリー (除外) 54.0 服部大
8 8 デルマネライウチ (除外) 54.0 中島龍
9 エスピオンヌ (除外) 54.0 松戸政



馬名 負担
重量
騎手
1 1 コウユーカゼニノリ (除外) 56.0 中島龍
2 2 ブルーオーシャン (除外) 56.0 鈴木太
3 3 コウユーカゲムシャ (除外) 55.0 柴田勇
4 4 メイショウユメジ (除外) 54.0 畑中信
5 5 クレバーフォース (除外) 56.0 松戸政
6 6 パラボラッチョ (除外) 56.0 藤田弘
7 7 エイシンソニック (除外) 56.0 沖静男
8 ツヴィンガー (除外) 54.0 堀場裕
8 9 エイシンフレイヤ (除外) 54.0 栗原大
10 モントルルシュマン (除外) 56.0 池田敦


馬名 負担
重量
騎手
1 1 キングバゴスター (除外) 56.0 池田敦
2 2 サンワラワラ (除外) 56.0 畑中信
3 3 ドロテーア (除外) 54.0 藤田弘
4 4 ゴールデンサラ (除外) 54.0 田知弘
5 5 アイキャッチング (除外) 56.0 平瀬城
6 コウユープリプリ (除外) 53.0 柴田勇
6 7 インサイドアウト (除外) 56.0 栗原大
8 ベストロマン (除外) 54.0 吉田晃
7 9 ショウカク (除外) 54.0 葛山晃
10 ハクサンキャノン (除外) 56.0 堀場裕
8 11 ミネコガンバロウネ (除外) 54.0 中島龍
12 コスモフェリーク (除外) 54.0 青柳正



馬名 負担
重量
騎手
1 1 キタカップ (除外) 56.0 松戸政
2 2 サノシスター (除外) 54.0 中島龍
3 3 トミケンミルト (除外) 56.0 藤田弘
4 4 ホウヨウバルキリー (除外) 53.0 柴田勇
5 5 ヒートアップ (除外) 54.0 池田敦
6 6 サツキブライド (除外) 54.0 栗原大
7 7 ヒデサンイーグル (除外) 56.0 平瀬城
8 レジャイナルーチェ (除外) 54.0 沖静男
8 9 ティアマト (除外) 54.0 服部大
10 シオジスター (除外) 54.0 米倉知
10R  寺家の秋祭り特別C11 レース結果
ダ  1500m(右回り)  発走時間 16:30


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ハートリッチ (除外) 56.0 米倉知
2 2 ソリッドボート (除外) 56.0 平瀬城
3 3 フクノベルサイユ (除外) 56.0 畑中信
4 4 カワキタグロワール (除外) 56.0 服部大
5 5 ウインドフェアリー (除外) 54.0 松戸政
6 6 キラメキオー (除外) 54.0 甲賀弘
7 7 エーブゴールドマン (除外) 56.0 中島龍
8 8 テラフォーマー (除外) 56.0 沖静男
9 メガンテ (除外) 55.0 柴田勇

11R  中京スポーツ杯 恋路賞B級 レース結果
ダ  1400m(右回り)  発走時間 17:05


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ベルウッドデナリ (除外) 58.0 中島龍
2 2 シュンアリキ (除外) 58.0 沖静男
3 3 シンゲキ (除外) 57.0 池田敦
4 4 ジョージフォンテン (除外) 57.0 吉田晃
5 5 ルノートル (除外) 57.0 青柳正
6 6 プレツィオーゼ (除外) 57.0 米倉知
7 ドゥスール (除外) 53.0 甲賀弘
7 8 エイシンクウカイ (除外) 56.0 柴田勇
9 ハートブレイク (除外) 55.0 藤田弘
8 10 ハニーブーケ (除外) 55.0 鈴木太
11 ヤマチョウタンゴ (除外) 57.0 平瀬城


馬名 負担
重量
騎手
1 1 スガノランバダ (除外) 54.0 青柳正
2 2 ゴールドハリアー (除外) 52.0 甲賀弘
3 3 ヒカルカミヒコーキ (除外) 56.0 藤田弘
4 4 ラッキーポイント (除外) 56.0 栗原大
5 5 メイカーズムービー (除外) 56.0 平瀬城
6 6 サノラブ (除外) 54.0 米倉知
7 グランパルファン (除外) 54.0 中島龍
7 8 ハルヲヨブオンナ (除外) 54.0 畑中信
9 サンダースプリング (除外) 56.0 松戸政
8 10 スプリングボックス (除外) 56.0 葛山晃
11 ミキノハルモニー (除外) 56.0 吉原寛

※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑