ナイター開催 伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!     前日発売 18:00から発売開始予定!

令和6年度川口市営 普通開催 5/14~ 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
 5Rは不成立となりました。  
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:26
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 縫田 雅一 川口 0m B-91 44.259 3.45 0.064
2 島田 健一 川口 10m B-73 48.989 3.42 0.093
3 浅野 浩幸 浜松 30m A-171 65.312 3.41 0.092
4 君和田 裕二 川口 30m A-144 68.039 3.40 0.092
5 吉田 祐也 川口 40m A-107 71.706 3.35 0.089
6 斎藤 撤二 川口 40m A-96 72.328 3.39 0.083
7 平田 雅崇 川口 50m S-23 100.201 3.40 0.094
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:51
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 阿久津 正夫 川口 0m B-58 51.408 3.48 0.067
2 角貝 拓海 浜松 10m B-70 49.708 3.45 0.107
3 長谷川 啓 川口 20m B-62 50.721 3.40 0.095
4 高石 光将 川口 30m A-158 66.716 3.37 0.090
5 遠藤  誠 浜松 40m A-128 69.182 3.39 0.084
6 山田 真弘 川口 40m A-27 82.145 3.38 0.085
7 上和田 拓海 川口 50m S-25 99.498 3.35 0.105

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山口 航太 川口 0m B-112 0.000 3.50 0.090
2 金子 和裕 川口 30m B-7 57.607 3.38 0.076
3 川原  剛 川口 40m A-229 58.478 3.42 0.080
4 間中 大輔 川口 40m A-81 74.334 3.36 0.090
5 深谷  輝 川口 50m A-115 71.203 3.34 0.094
6 山際 真介 川口 50m A-86 73.437 3.34 0.091
7 森本 優佑 飯塚 60m A-9 86.362 3.32 0.085
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 菅原 すずの 川口 0m B-112 0.000 3.47 0.106
2 岩佐 常義 川口 30m B-32 54.060 3.40 0.080
3 木村 悦教 川口 40m A-204 61.469 3.39 0.082
4 福田 裕二 川口 40m A-159 66.660 3.41 0.091
5 柴山 信行 川口 50m A-126 69.470 3.35 0.079
6 辰巳 裕樹 浜松 50m A-113 71.273 3.37 0.103
7 角南 一如 山陽 60m S-47 88.977 3.34 0.076

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松永 幸二 川口 0m B-102 40.759 3.47 0.101
2 信沢 綾乃 川口 10m B-95 43.041 3.46 0.087
3 関口 隆広 浜松 30m A-133 68.888 3.41 0.079
4 相馬 康夫 川口 30m A-169 65.590 3.38 0.078
5 谷島 俊行 川口 40m A-195 63.252 3.39 0.088
6 森谷 隼人 川口 40m A-50 78.133 3.37 0.084
7 大木  光 川口 50m A-6 86.613 3.33 0.084
8 丹村 飛竜 山陽 50m S-20 102.229 3.32 0.106
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:38
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-90 44.418 3.43 0.089
2 牛沢 和彦 川口 20m A-217 59.683 3.36 0.079
3 平川 博康 川口 30m A-164 66.202 3.36 0.098
4 山田  徹 川口 30m A-206 61.278 3.35 0.098
5 梅内 幹雄 川口 40m A-84 73.885 3.35 0.079
6 米里 崇徳 浜松 40m A-94 72.429 3.37 0.117
7 佐藤 裕二 川口 50m A-15 85.047 3.33 0.068
8 佐々木 啓 山陽 50m S-44 90.073 3.32 0.105

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:06
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-103 39.177 3.47 0.073
2 岡崎 秀二 川口 10m B-79 47.123 3.42 0.064
3 古木  賢 川口 30m B-4 57.792 3.40 0.084
4 牧野 貴博 川口 30m A-122 70.074 3.37 0.092
5 田辺  誠 川口 40m A-141 68.329 3.36 0.097
6 阿部 剛士 川口 40m A-130 69.057 3.33 0.103
7 泉田 修佑 川口 50m A-69 75.753 3.32 0.094
8 長田 稚也 飯塚 50m S-18 105.544 3.32 0.100
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:34
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-111 35.362 3.47 0.090
2 片野 利沙 川口 10m B-83 46.764 3.38 0.081
3 木部 匡作 伊勢崎 30m B-19 56.004 3.38 0.086
4 押田 幸夫 川口 30m A-162 66.299 3.36 0.081
5 篠崎  実 川口 40m A-111 71.379 3.35 0.090
6 人見 剛志 山陽 40m A-91 72.887 3.33 0.084
7 早船  歩 川口 50m A-19 84.563 3.34 0.091
8 森  且行 川口 50m S-22 100.469 3.30 0.115

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:05
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 富重 浜松 0m B-92 43.529 3.46 0.102
2 高橋 祐一 川口 10m B-59 51.016 3.41 0.083
3 下平 佳輝 浜松 20m A-182 64.022 3.37 0.085
4 吉田 幸司 川口 30m A-180 64.180 3.38 0.087
5 福村 唯倫 川口 40m A-170 65.355 3.38 0.079
6 岩田 裕臣 川口 40m A-10 85.806 3.35 0.077
7 高宗 良次 飯塚 50m A-58 77.180 3.34 0.100
8 若井 友和 川口 50m S-12 119.963 3.30 0.096
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:37
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 幸人 伊勢崎 0m B-84 46.279 3.48 0.063
2 戸塚  茂 浜松 10m B-34 53.996 3.41 0.099
3 安東 久隆 山陽 20m B-53 51.925 3.41 0.090
4 広瀬 勝光 川口 30m A-78 74.580 3.37 0.099
5 稲川 聖也 川口 40m A-152 67.260 3.36 0.085
6 中山  透 川口 40m A-46 78.880 3.34 0.102
7 中野 憲人 川口 50m A-5 86.970 3.33 0.099
8 小林 瑞季 川口 50m S-24 99.556 3.30 0.093

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 上村 敏明 浜松 0m B-87 45.424 3.49 0.059
2 伊藤 弘幸 伊勢崎 10m B-26 55.177 3.43 0.086
3 佳元 光義 飯塚 20m A-228 58.583 3.39 0.093
4 石井 大志 川口 30m B-25 55.190 3.33 0.106
5 武藤 博臣 川口 30m A-112 71.333 3.38 0.082
6 小原  望 川口 40m A-57 77.290 3.33 0.095
7 永島 潤太郎 山陽 50m A-13 85.495 3.37 0.094
8 佐藤 摩弥 川口 50m S-26 99.407 3.32 0.073
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野  肇 浜松 0m B-96 42.269 3.47 0.095
2 清水 雄平 川口 10m B-52 51.937 3.39 0.094
3 斎藤  努 浜松 20m A-189 63.513 3.41 0.084
4 石井 大輔 川口 30m A-154 67.207 3.37 0.073
5 早津 康介 川口 40m A-143 68.152 3.32 0.107
6 高橋 義弘 川口 40m A-79 74.536 3.33 0.100
7 山本  翔 山陽 50m A-25 82.996 3.33 0.090
8 佐藤  励 川口 50m S-15 108.844 3.28 0.111

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑