伊勢崎、飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!  川口オート 通常賭式発売中!

令和6年度GIゴールデンレース G1開場記念ゴールデンレース G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 下平 佳輝 浜松 0m A-182 64.022 3.41 0.081
2 鈴木 辰己 浜松 0m A-108 71.599 3.37 0.077
3 筒井 健太 浜松 0m A-174 64.852 3.39 0.090
4 田中  進 飯塚 10m A-121 70.419 3.42 0.051
5 丹村  司 飯塚 10m A-49 78.135 3.35 0.090
6 落合  巧 浜松 10m A-47 78.638 3.37 0.107
7 渡辺  篤 浜松 20m S-48 88.804 3.31 0.104
8 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-42 91.321 3.33 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関口 隆広 浜松 0m A-133 68.888 3.37 0.080
2 長谷 晴久 浜松 0m A-101 72.044 3.39 0.097
3 田辺  誠 川口 10m A-141 68.329 3.37 0.095
4 中野 光公 伊勢崎 10m A-21 84.245 3.37 0.081
5 辰巳 裕樹 浜松 10m A-113 71.273 3.34 0.088
6 田中  哲 伊勢崎 10m A-68 75.800 3.38 0.059
7 辻  大樹 飯塚 20m A-38 80.091 3.35 0.080
8 丹村 飛竜 山陽 20m S-20 102.229 3.33 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 柴田 紘志 浜松 0m A-198 62.549 3.37 0.090
2 伊藤 正司 伊勢崎 0m A-110 71.457 3.37 0.086
3 亀井 政和 伊勢崎 10m A-28 82.000 3.37 0.110
4 遠藤  誠 浜松 10m A-128 69.182 3.35 0.090
5 阿部 剛士 川口 10m A-130 69.057 3.34 0.099
6 鈴木 将光 伊勢崎 10m A-85 73.752 3.36 0.107
7 久門  徹 飯塚 20m S-41 91.533 3.37 0.076
8 吉原 恭佑 伊勢崎 20m S-34 95.229 3.37 0.088

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 竹内 正浩 伊勢崎 0m A-99 72.070 3.39 0.076
2 栗原 佳祐 浜松 0m A-117 71.046 3.34 0.108
3 金田 悠伽 浜松 10m A-134 68.795 3.37 0.082
4 山浦 博幸 浜松 10m A-67 75.804 3.34 0.098
5 竹谷  隆 飯塚 10m A-29 81.985 3.37 0.098
6 山田 真弘 川口 10m A-27 82.145 3.36 0.089
7 泉田 修佑 川口 20m A-69 75.753 3.36 0.096
8 松本  康 伊勢崎 20m S-28 98.011 3.32 0.098


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 章夫 浜松 0m A-185 63.891 3.44 0.085
2 鈴木 静二 浜松 10m A-127 69.288 3.36 0.088
3 田中 正樹 飯塚 10m A-90 72.899 3.35 0.084
4 浅香  潤 伊勢崎 10m A-53 77.758 3.33 0.109
5 人見 剛志 山陽 10m A-91 72.887 3.33 0.095
6 花田 一輝 浜松 20m A-88 73.268 3.37 0.105
7 田村 治郎 伊勢崎 20m S-35 95.058 3.35 0.108
8 上和田 拓海 川口 20m S-25 99.498 3.33 0.099

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 斎藤  努 浜松 0m A-189 63.513 3.41 0.088
2 石貝 武之 浜松 0m A-52 77.940 3.44 0.069
3 柴山 信行 川口 10m A-126 69.470 3.37 0.074
4 高林  亮 飯塚 10m A-83 73.919 3.35 0.100
5 浅田 真吾 浜松 10m A-36 80.603 3.35 0.090
6 永島 潤太郎 山陽 20m A-13 85.495 3.35 0.099
7 伊藤 正真 伊勢崎 20m S-21 101.931 3.36 0.100
8 中村 杏亮 飯塚 20m S-19 103.408 3.34 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西川 頼臣 浜松 0m A-172 65.297 3.41 0.093
2 戸塚 尚起 伊勢崎 0m A-116 71.197 3.39 0.085
3 西  翔子 浜松 10m A-74 74.922 3.35 0.110
4 鈴木 健吾 浜松 10m A-168 65.655 3.34 0.092
5 岩田 裕臣 川口 10m A-10 85.806 3.37 0.074
6 岩科 鮮太 浜松 20m A-24 83.176 3.35 0.103
7 三浦 康平 伊勢崎 20m A-51 78.000 3.37 0.099
8 木村 武之 浜松 20m S-29 97.401 3.35 0.103

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 斎藤 正悟 浜松 0m A-183 63.946 3.39 0.088
2 浅野 浩幸 浜松 0m A-171 65.312 3.38 0.095
3 米里 崇徳 浜松 10m A-94 72.429 3.36 0.115
4 平塚 雅樹 浜松 10m A-70 75.741 3.36 0.093
5 森谷 隼人 川口 10m A-50 78.133 3.39 0.087
6 山本  翔 山陽 20m A-25 82.996 3.38 0.087
7 中村 友和 浜松 20m A-1 88.651 3.33 0.102
8 高橋  貢 伊勢崎 20m S-5 125.673 3.36 0.099


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 和田 健吾 浜松 0m A-146 67.964 3.37 0.078
2 深谷 俊太 浜松 10m A-92 72.686 3.37 0.090
3 松山 茂靖 浜松 10m A-45 78.898 3.35 0.079
4 青島 正樹 浜松 10m S-32 95.966 3.33 0.089
5 滝下 隼平 飯塚 10m S-40 92.019 3.31 0.108
6 小林 瑞季 川口 10m S-24 99.556 3.33 0.093
7 佐藤  励 川口 10m S-15 108.844 3.32 0.117
8 佐藤 貴也 浜松 10m S-7 123.938 3.35 0.085

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 梅内 幹雄 川口 0m A-84 73.885 3.36 0.086
2 鈴木 一馬 浜松 10m A-65 75.968 3.34 0.090
3 斎藤 撤二 川口 10m A-96 72.328 3.36 0.088
4 藤波 直也 浜松 10m A-62 76.914 3.34 0.084
5 角南 一如 山陽 10m S-47 88.977 3.35 0.078
6 伊藤 信夫 浜松 10m S-16 107.327 3.34 0.083
7 鈴木 宏和 浜松 10m S-4 127.344 3.31 0.093
8 有吉 辰也 飯塚 10m S-8 123.014 3.33 0.080


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 篠崎  実 川口 0m A-111 71.379 3.36 0.091
2 柴田 健治 浜松 10m A-95 72.359 3.35 0.087
3 岩田 行雄 伊勢崎 10m A-7 86.501 3.33 0.092
4 笠木 美孝 浜松 10m S-39 93.447 3.37 0.079
5 平田 雅崇 川口 10m S-23 100.201 3.32 0.090
6 篠原  睦 飯塚 10m S-14 109.497 3.34 0.081
7 中村 雅人 川口 10m S-6 125.157 3.32 0.085
8 金子 大輔 浜松 10m S-11 120.880 3.31 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林 悠樹 浜松 0m A-135 68.765 3.33 0.086
2 押田 和也 伊勢崎 0m A-114 71.222 3.37 0.086
3 佐藤 大地 浜松 10m A-26 82.689 3.34 0.111
4 掛川 和人 川口 10m S-45 89.569 3.32 0.085
5 佐々木 啓 山陽 10m S-44 90.073 3.32 0.107
6 若井 友和 川口 10m S-12 119.963 3.31 0.096
7 荒尾  聡 飯塚 10m S-10 121.704 3.31 0.091
8 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-2 150.688 3.26 0.103

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑