伊勢崎、飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!  川口オート 通常賭式発売中!

令和6年度伊勢崎市営 普通開催 4/21~ 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺 京二 伊勢崎 0m B-81 46.962 3.42 0.058
2 伊藤 弘幸 伊勢崎 10m B-26 55.177 3.38 0.077
3 北爪 勝義 伊勢崎 20m A-216 59.892 3.34 0.085
4 中村 晋典 浜松 20m A-222 59.035 3.41 0.103
5 小林 悠樹 浜松 30m A-135 68.765 3.34 0.099
6 田中  哲 伊勢崎 30m A-68 75.800 3.36 0.062
7 栗原 俊介 伊勢崎 40m A-105 71.862 3.32 0.082
8 鈴木 一馬 浜松 40m A-65 75.968 3.29 0.088
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:25
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐藤 智也 伊勢崎 0m B-112 0.000 3.46 0.090
2 野上 史豪 浜松 20m B-77 48.744 3.46 0.072
3 米里 信秀 伊勢崎 20m B-50 52.388 3.43 0.075
4 生方 将人 伊勢崎 30m A-132 68.978 3.34 0.079
5 木村 義明 伊勢崎 40m A-150 67.456 3.36 0.092
6 石貝 武之 浜松 40m A-52 77.940 3.37 0.072
7 渋沢 憲司 伊勢崎 50m A-64 76.146 3.32 0.081
8 藤波 直也 浜松 50m A-62 76.914 3.36 0.084

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:50
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 早津 圭介 浜松 0m B-99 41.728 3.48 0.107
2 猪熊 龍太 伊勢崎 10m B-15 56.338 3.36 0.092
3 岡本 信一 山陽 20m B-61 50.764 3.38 0.086
4 荒川 哲也 伊勢崎 20m A-220 59.132 3.35 0.108
5 芝崎 茂信 伊勢崎 30m A-191 63.310 3.35 0.088
6 浅野 浩幸 浜松 30m A-171 65.312 3.38 0.095
7 中野 光公 伊勢崎 40m A-21 84.245 3.33 0.064
8 金山 周平 伊勢崎 40m A-66 75.906 3.32 0.090
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野  肇 浜松 0m B-96 42.269 3.40 0.096
2 松村  真 伊勢崎 10m B-28 54.647 3.38 0.101
3 木村 直幸 浜松 20m B-11 57.023 3.37 0.070
4 笠原 三義 伊勢崎 20m A-232 52.263 3.36 0.082
5 斎藤 正悟 浜松 30m A-183 63.946 3.37 0.075
6 岩沼 靖郎 伊勢崎 30m A-89 73.154 3.36 0.084
7 佐藤 大地 浜松 40m A-26 82.689 3.29 0.088
8 鈴木 将光 伊勢崎 40m A-85 73.752 3.29 0.100

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 幸人 伊勢崎 0m B-84 46.279 3.43 0.070
2 内越 忠徳 伊勢崎 10m B-65 50.520 3.38 0.094
3 青嶋 裕治 浜松 20m B-38 53.557 3.42 0.092
4 柴田 紘志 浜松 20m A-198 62.549 3.37 0.089
5 竹本  修 伊勢崎 30m A-123 69.706 3.35 0.086
6 亀井 政和 伊勢崎 40m A-28 82.000 3.31 0.084
7 桜井 晴光 伊勢崎 40m A-31 81.490 3.32 0.099
8 浅田 真吾 浜松 40m A-36 80.603 3.30 0.082
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 北市  唯 浜松 0m B-112 0.000 3.39 0.115
2 千葉 泰将 伊勢崎 20m A-226 58.751 3.40 0.097
3 橋本 優一 浜松 20m B-37 53.671 3.43 0.094
4 下平 佳輝 浜松 30m A-182 64.022 3.39 0.084
5 竹内 正浩 伊勢崎 40m A-99 72.070 3.37 0.098
6 木村 享平 伊勢崎 40m A-76 74.766 3.33 0.089
7 柴田 健治 浜松 50m A-95 72.359 3.32 0.070
8 佐久間 健光 伊勢崎 50m A-35 80.944 3.31 0.093

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-74 48.916 3.43 0.084
2 深沢  悟 伊勢崎 0m B-22 55.790 3.39 0.085
3 石川 岳彦 伊勢崎 10m A-227 58.678 3.35 0.100
4 森下  輝 浜松 10m B-112 0.000 3.34 0.087
5 新井 裕貴 伊勢崎 20m A-188 63.545 3.32 0.099
6 森村  亮 伊勢崎 30m A-124 69.648 3.31 0.086
7 平塚 雅樹 浜松 30m A-70 75.741 3.31 0.101
8 谷津 圭治 伊勢崎 30m A-11 85.700 3.34 0.076
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片岡 信之 浜松 0m B-97 42.244 3.47 0.097
2 山中 充智 伊勢崎 20m B-18 56.091 3.39 0.121
3 野沢 守弘 伊勢崎 20m A-221 59.046 3.35 0.098
4 西川 頼臣 浜松 20m A-172 65.297 3.34 0.087
5 谷川 一貴 伊勢崎 30m A-178 64.231 3.31 0.103
6 鈴木 静二 浜松 40m A-127 69.288 3.33 0.086
7 新井  淳 伊勢崎 40m A-32 81.251 3.30 0.073
8 岩科 鮮太 浜松 40m A-24 83.176 3.27 0.088

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:48
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 牧野 竜人 浜松 0m B-76 48.780 3.38 0.099
2 保永 高男 伊勢崎 10m B-27 54.699 3.38 0.109
3 木部 匡作 伊勢崎 10m B-19 56.004 3.35 0.082
4 白次 義孝 伊勢崎 10m A-156 67.079 3.31 0.106
5 筒井 健太 浜松 20m A-174 64.852 3.34 0.105
6 大月  渉 伊勢崎 30m A-44 79.006 3.29 0.099
7 山浦 博幸 浜松 30m A-67 75.804 3.32 0.089
8 野本 佳章 伊勢崎 30m A-17 84.632 3.29 0.077
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小田 雄一朗 伊勢崎 0m B-54 51.804 3.39 0.081
2 林  稔哲 伊勢崎 10m A-215 60.059 3.43 0.078
3 安東 久隆 山陽 10m B-53 51.925 3.39 0.091
4 北渡瀬 充 伊勢崎 10m A-201 61.978 3.34 0.112
5 仲口 武志 浜松 20m B-110 85.298 3.38
6 鈴木 健吾 浜松 30m A-168 65.655 3.34 0.084
7 石川 哲也 伊勢崎 30m A-80 74.491 3.28 0.110
8 中村 友和 浜松 30m A-1 88.651 3.31 0.096

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-103 39.177 3.43 0.072
2 宍戸 幸雄 伊勢崎 10m B-51 52.264 3.40 0.091
3 畦坪 孝雄 山陽 20m B-71 49.681 3.37 0.114
4 小林  晃 伊勢崎 20m A-223 58.953 3.40 0.086
5 浅倉 樹良 伊勢崎 30m B-112 0.000 3.34 0.066
6 米里 崇徳 浜松 40m A-94 72.429 3.35 0.117
7 仲田 恵一朗 伊勢崎 40m A-160 66.404 3.31 0.099
8 松山 茂靖 浜松 40m A-45 78.898 3.33 0.065
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原田 富夫 伊勢崎 0m B-67 50.162 3.75 0.072
2 鈴木 啓示 浜松 10m B-68 50.107 3.71 0.082
3 中村 浩章 伊勢崎 10m A-224 58.916 3.83 0.079
4 矢内 昌木 伊勢崎 10m A-161 66.314 3.71 0.093
5 関口 隆広 浜松 20m A-133 68.888 3.75 0.097
6 押田 和也 伊勢崎 20m A-114 71.222 3.73 0.088
7 辰巳 裕樹 浜松 30m A-113 71.273 3.72 0.069
8 三浦 康平 伊勢崎 30m A-51 78.000 3.65 0.097

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑