飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

令和4年度川口市営 普通開催 4/18~ 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 新井 日和 伊勢崎 0m B-81 47.118 3.39 0.075
2 相馬 康夫 川口 20m B-22 55.883 3.36 0.092
3 吉田 幸司 川口 30m A-164 64.827 3.39 0.084
4 清水  卓 伊勢崎 30m A-71 75.420 3.37 0.086
5 森谷 隼人 川口 40m A-60 76.972 3.35 0.089
6 中野 憲人 川口 40m A-76 74.785 3.33 0.096
7 田村 治郎 (欠車) 伊勢崎 40m A-51 77.753 - 0.098
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 菅野 仁翔 伊勢崎 0m B-107 43.839 3.41 0.086
2 島田 健一 川口 30m B-54 52.011 3.42 0.084
3 清岡 優一 伊勢崎 40m A-171 63.895 3.33 0.110
4 片野 利沙 川口 50m A-96 72.053 3.36 0.080
5 亀井 政和 伊勢崎 50m A-180 62.830 3.32 0.083
6 早船  歩 川口 60m A-67 76.071 3.34 0.090
7 松本 やすし 伊勢崎 70m S-20 99.685 3.30 0.104

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松永 幸二 川口 0m B-89 41.740 3.43 0.076
2 伊藤 幸人 (欠車) 伊勢崎 10m B-1 57.991 - 0.063
3 木村 悦教 川口 10m A-209 60.573 3.35 0.091
4 藤本 梨恵 伊勢崎 20m B-14 57.063 3.37 0.095
5 平川 博康 川口 20m A-189 61.983 3.34 0.107
6 田中  哲 伊勢崎 30m A-86 73.668 3.34 0.089
7 五十嵐 一夫 川口 40m A-13 84.292 3.33 0.089
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小椋 華恋 川口 0m B-107 40.047 3.40 0.100
2 岩佐 常義 川口 40m B-18 56.510 3.39 0.086
3 田崎  萌 伊勢崎 40m B-38 53.843 3.40 0.069
4 石橋  大 山陽 50m B-11 57.304 3.35 0.093
5 石井 大輔 川口 50m A-170 64.043 3.36 0.089
6 青木 治親 川口 60m A-56 77.237 3.31 0.092
7 岩田 行雄 伊勢崎 70m S-47 87.207 3.33 0.087

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊東 玲衣 川口 0m B-93 38.035 3.63 0.090
2 原 菊太郎 山陽 30m B-88 42.297 3.64 0.086
3 長谷川 啓 川口 40m B-17 56.513 3.53 0.096
4 竹内 正浩 伊勢崎 50m A-213 60.065 3.51 0.091
5 戸塚 尚起 伊勢崎 50m A-154 65.599 3.52 0.096
6 桜井 晴光 伊勢崎 60m A-100 71.134 3.49 0.088
7 中山  光 川口 70m A-8 85.937 3.40 0.107
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-87 44.781 3.98 0.089
2 金子 和裕 川口 10m B-41 53.429 3.95 0.092
3 木部 匡作 伊勢崎 10m B-30 54.976 4.00 0.090
4 早津 康介 川口 20m A-227 58.362 4.01 0.094
5 白次 義孝 伊勢崎 30m A-165 64.785 3.97 0.112
6 中山  透 川口 30m A-64 76.327 3.90 0.085
7 大木  光 川口 40m A-3 86.450 3.89 0.101

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-74 49.091 3.95 0.069
2 杉本 雅彦 山陽 10m B-43 53.203 4.01 0.092
3 本田 仁恵 川口 10m A-207 60.752 3.94 0.096
4 高石 光将 川口 20m A-162 64.896 3.91 0.089
5 伊藤 正司 伊勢崎 30m A-136 67.425 4.04 0.086
6 掛川 和人 川口 30m A-45 78.805 3.87 0.083
7 吉原 恭佑 伊勢崎 40m S-33 92.742 3.84 0.090
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 福田 義久 山陽 0m B-65 50.326 3.89 0.100
2 丸山 浩信 川口 10m B-12 57.283 3.88 0.073
3 高橋 絵莉子 伊勢崎 20m B-7 57.474 3.90 0.101
4 牛沢 和彦 川口 20m A-119 69.378 3.84 0.087
5 佐久間 健光 伊勢崎 30m A-22 80.742 3.86 0.099
6 竹本  修 伊勢崎 30m A-83 73.847 3.93 0.091
7 上和田 拓海 川口 40m S-38 90.274 3.95 0.099

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 別府 末彦 山陽 0m B-42 53.406 3.86 0.103
2 斎藤 隆充 山陽 10m B-33 54.832 3.89 0.098
3 深沢  隆 川口 10m A-193 61.810 3.91 0.091
4 高橋 義徳 伊勢崎 20m A-98 71.628 3.89 0.100
5 梅内 幹雄 川口 30m A-115 69.571 3.88 0.081
6 鈴木 将光 伊勢崎 30m A-95 72.276 3.87 0.106
7 黒川 京介 川口 40m S-18 102.439 3.84 0.114
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 早川 瑞穂 山陽 0m B-92 40.303 3.99 0.093
2 千葉 泰将 伊勢崎 30m A-190 61.867 4.03 0.100
3 押田 幸夫 川口 30m A-168 64.379 3.96 0.081
4 鈴木 清市 伊勢崎 40m A-94 72.404 3.91 0.074
5 秋田 貴弘 川口 40m A-120 69.261 3.87 0.106
6 谷津 圭治 伊勢崎 50m A-28 80.308 3.89 0.093
7 小林 瑞季 川口 60m S-34 92.603 3.87 0.093

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-50 52.141 3.98 0.064
2 小林  晃 伊勢崎 0m B-16 56.795 3.99 0.085
3 松本 康晃 山陽 10m B-105 48.511 3.92 0.069
4 篠崎  実 川口 20m A-142 66.308 3.86 0.081
5 川原  剛 川口 30m A-188 62.224 3.85 0.104
6 大月  渉 伊勢崎 30m A-106 70.660 3.82 0.088
7 佐藤 摩弥 川口 40m A-7 86.010 3.82 0.069
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡本 信一 山陽 0m B-68 49.566 3.86 0.077
2 林  稔哲 伊勢崎 10m B-23 55.741 3.82 0.097
3 吉田 祐也 川口 10m A-225 58.761 3.85 0.104
4 角 翔太郎 山陽 20m B-3 57.935 3.78 0.093
5 栗原 俊介 伊勢崎 30m A-90 73.080 3.82 0.084
6 間中 大輔 川口 30m A-113 69.665 3.77 0.099
7 中村 雅人 川口 40m S-6 121.123 3.81 0.091

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑