飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

令和3年度山陽小野田市営第7回第2節 特別G1共同通信社杯プレミアムカップ G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
 本日の開催は中止となりました。  
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:40
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浅田 真吾 浜松 10m A-20 83.546 - 0.100
2 東小野 正道 飯塚 10m A-16 84.468 - 0.095
3 緒方 浩一 山陽 10m A-30 82.290 - 0.085
4 山田 真弘 川口 10m A-8 86.021 - 0.092
5 松本 やすし 伊勢崎 10m S-34 93.774 - 0.102
6 山田 達也 川口 10m S-17 102.668 - 0.089
7 金子 大輔 浜松 10m S-7 118.016 - 0.093
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 福永 貴史 山陽 10m A-42 81.176 - 0.095
2 田村 治郎 伊勢崎 10m A-32 81.870 - 0.096
3 別府 敬剛 飯塚 10m A-48 79.557 - 0.099
4 中村 友和 浜松 10m A-7 86.131 - 0.094
5 青島 正樹 浜松 10m S-26 97.251 - 0.077
6 篠原  睦 飯塚 10m S-19 101.931 - 0.094
7 黒川 京介 川口 10m S-27 97.197 - 0.104

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:40
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松井 大和 山陽 10m A-134 67.138 - 0.095
2 鈴木 一馬 浜松 10m A-50 79.170 - 0.088
3 中村 杏亮 飯塚 10m A-52 78.851 - 0.095
4 斎藤 撤二 川口 10m A-46 79.578 - 0.092
5 加賀谷 建明 川口 10m A-26 82.673 - 0.084
6 岩科 鮮太 浜松 10m S-35 92.583 - 0.110
7 丸山 智史 山陽 10m S-23 99.158 - 0.079
8 早川 清太郎 伊勢崎 10m S-6 119.792 - 0.095
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡松  忠 山陽 10m A-73 74.904 - 0.089
2 青木 治親 川口 10m A-44 80.839 - 0.086
3 柴田 健治 浜松 10m A-22 83.276 - 0.094
4 桝崎 陽介 飯塚 10m A-11 85.366 - 0.106
5 内山 高秀 伊勢崎 10m A-10 85.405 - 0.089
6 藤岡 一樹 山陽 10m S-33 93.931 - 0.086
7 鈴木 宏和 浜松 10m S-16 104.585 - 0.106
8 若井 友和 川口 10m S-9 114.599 - 0.091

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:42
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 間中 大輔 川口 10m A-51 79.058 - 0.095
2 竹谷  隆 飯塚 10m A-25 82.931 - 0.096
3 花田 一輝 浜松 10m A-13 84.633 - 0.106
4 浅香  潤 伊勢崎 10m A-21 83.398 - 0.101
5 高橋 義弘 川口 10m S-47 87.035 - 0.088
6 田中  茂 飯塚 10m S-38 90.936 - 0.084
7 佐々木 啓 山陽 10m S-13 110.062 - 0.111
8 伊藤 信夫 浜松 10m S-8 115.252 - 0.102
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田方 秀和 山陽 10m A-191 62.433 - 0.089
2 吉松 優輝 飯塚 10m A-47 79.569 - 0.110
3 岩田 裕臣 川口 10m A-19 83.802 - 0.081
4 遠藤  誠 浜松 10m A-6 86.188 - 0.095
5 谷津 圭治 伊勢崎 10m S-44 88.316 - 0.095
6 笠木 美孝 浜松 10m S-43 88.588 - 0.075
7 有吉 辰也 飯塚 10m S-14 109.445 - 0.090
8 松尾 啓史 山陽 10m S-12 111.241 - 0.107


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 林  弘明 山陽 10m A-105 70.498 - 0.096
2 影山  伸 川口 10m A-36 81.616 - 0.092
3 佐藤 裕二 川口 10m A-14 84.519 - 0.073
4 鈴木 聡太 伊勢崎 10m A-43 80.929 - 0.092
5 前田  淳 山陽 10m A-2 86.982 - 0.085
6 久門  徹 飯塚 10m S-41 89.555 - 0.085
7 渡辺  篤 浜松 10m S-32 94.073 - 0.095
8 高橋  貢 伊勢崎 10m S-4 127.484 - 0.097
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:22
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山崎  進 山陽 10m A-143 65.728 - 0.097
2 新井  淳 伊勢崎 10m A-34 81.653 - 0.082
3 山浦 博幸 浜松 10m A-12 85.339 - 0.081
4 鈴木  清 川口 10m A-18 84.262 - 0.066
5 鐘ヶ江 将平 飯塚 10m A-4 86.739 -
6 新井 恵匠 伊勢崎 10m S-46 87.108 - 0.099
7 丹村 飛竜 山陽 10m S-29 96.315 - 0.101
8 木村 武之 浜松 10m S-10 113.588 - 0.103

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:58
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中  哲 伊勢崎 10m A-56 77.929 - 0.078
2 鈴木 将光 伊勢崎 10m A-40 81.246 - 0.103
3 西村 龍太郎 山陽 10m A-49 79.503 - 0.108
4 中山  光 川口 10m A-37 81.500 - 0.095
5 浜野  淳 山陽 10m A-17 84.462 - 0.093
6 平田 雅崇 川口 10m S-40 89.781 - 0.098
7 浦田 信輔 飯塚 10m S-18 102.010 - 0.108
8 佐藤 貴也 浜松 10m S-11 112.228 - 0.080
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:34
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 桜井 晴光 伊勢崎 10m A-53 78.409 - 0.097
2 阿部 剛士 川口 10m A-35 81.636 - 0.094
3 高宗 良次 飯塚 10m A-24 83.175 - 0.102
4 穴見 和正 山陽 10m A-57 77.626 - 0.061
5 藤波 直也 浜松 10m S-42 89.147 - 0.079
6 岩見 貴史 飯塚 10m S-30 96.046 - 0.086
7 岩崎 亮一 山陽 10m S-22 99.275 - 0.093
8 永井 大介 川口 10m S-15 105.033 - 0.088

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:12
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 五所  淳 山陽 10m A-117 69.277 - 0.070
2 森谷 隼人 川口 10m A-39 81.325 - 0.088
3 田中  賢 伊勢崎 10m A-23 83.184 - 0.089
4 長田 恭徳 山陽 10m A-27 82.658 - 0.090
5 五十嵐 一夫 川口 10m A-9 85.407 - 0.076
6 三浦 康平 伊勢崎 10m S-20 101.607 - 0.106
7 滝下 隼平 飯塚 10m S-24 98.145 - 0.077
8 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-2 141.558 - 0.108
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:50
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本 将之 山陽 10m A-89 72.150 - 0.106
2 辰巳 裕樹 浜松 10m A-31 82.252 - 0.080
3 池田 政和 川口 10m A-1 0.000 - 0.101
4 松山 茂靖 浜松 10m A-29 82.553 - 0.064
5 岡部  聡 山陽 10m A-3 86.962 - 0.089
6 佐藤 摩弥 川口 10m S-21 100.675 - 0.076
7 西原 智昭 伊勢崎 10m S-25 97.858 - 0.090
8 荒尾  聡 飯塚 10m S-3 137.255 - 0.100

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑