前夜発売 0:45から発売開始予定!
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金田 悠伽 浜松 0m B-1 44.599 3.38 0.103
2 佳元 光義 飯塚 10m B-18 57.444 3.38 0.101
3 稲原 良太郎 山陽 20m B-10 58.159 3.34 0.090
4 竹谷  隆 飯塚 20m A-25 82.931 3.33 0.086
5 泉田 修佑 川口 30m A-62 77.186 3.34 0.102
6 佐藤 裕二 川口 30m A-14 84.519 3.33 0.083
7 岩田 行雄 伊勢崎 30m S-36 91.018 3.31 0.092
8 渡辺  篤 浜松 30m S-32 94.073 3.31 0.093
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:25
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 別府 末彦 山陽 0m B-20 57.320 3.40 0.095
2 早津 康介 川口 10m A-149 65.440 3.39 0.096
3 田島 敏徳 飯塚 10m B-8 58.296 3.37 0.104
4 田村 治郎 伊勢崎 20m A-32 81.870 3.32 0.104
5 遠藤  誠 浜松 30m A-6 86.188 3.33 0.088
6 中村 杏亮 飯塚 30m A-52 78.851 3.33 0.099
7 三浦 康平 伊勢崎 30m S-20 101.607 3.30 0.113
8 松尾 啓史 山陽 30m S-12 111.241 3.29 0.097

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:50
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 新井 日和 伊勢崎 0m B-106 45.189 3.40 0.083
2 広瀬 豪彦 浜松 40m B-25 56.890 3.36 0.098
3 石橋  大 山陽 50m B-16 57.574 3.34 0.103
4 岩沼 靖郎 伊勢崎 50m A-121 68.841 3.33 0.091
5 川口 裕司 飯塚 60m A-108 70.400 3.33 0.088
6 浅香  潤 伊勢崎 60m A-21 83.398 3.31 0.095
7 平田 雅崇 川口 70m S-40 89.781 3.32 0.083
8 佐々木 啓 山陽 70m S-13 110.062 3.29 0.109
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-42 55.477 3.39 0.078
2 鈴木 章夫 浜松 10m A-187 62.794 3.36 0.072
3 矢野 正剛 山陽 10m B-17 57.540 3.38 0.068
4 辰巳 裕樹 浜松 20m A-31 82.252 3.31 0.089
5 田中  賢 伊勢崎 30m A-23 83.184 3.31 0.097
6 五十嵐 一夫 川口 30m A-9 85.407 3.31 0.083
7 角南 一如 山陽 30m S-39 90.438 3.31 0.095
8 篠原  睦 飯塚 30m S-19 101.931 3.32 0.085

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 林  稔哲 伊勢崎 0m B-4 58.811 3.39 0.075
2 松尾  彩 山陽 10m A-161 64.745 3.38 0.073
3 青山 文敏 飯塚 20m A-114 69.636 3.32 0.096
4 山本 将之 山陽 20m A-89 72.150 3.31 0.080
5 岩田 裕臣 川口 30m A-19 83.802 3.31 0.096
6 内山 高秀 伊勢崎 30m A-10 85.405 3.31 0.096
7 大木  光 川口 30m A-15 84.495 3.33 0.102
8 有吉 辰也 飯塚 30m S-14 109.445 3.31 0.081

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 永瀬 敏一 川口 0m B-57 53.629 3.36 0.106
2 猿谷 敦史 伊勢崎 0m A-224 59.193 3.38 0.091
3 岡谷 美由紀 浜松 10m A-59 77.323 3.40 0.090
4 桜井 晴光 伊勢崎 20m A-53 78.409 3.29 0.110
5 穴見 和正 山陽 30m A-57 77.626 3.35 0.059
6 桝崎 陽介 飯塚 30m A-11 85.366 3.29 0.091
7 前田  淳 山陽 30m A-2 86.982 3.32 0.068
8 若井 友和 川口 30m S-9 114.599 3.31 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸 幸雄 伊勢崎 0m B-27 56.863 3.37 0.083
2 木村 直幸 浜松 10m B-15 57.587 3.35 0.092
3 篠崎  実 川口 10m A-74 74.860 3.34 0.074
4 伊藤 正真 伊勢崎 20m A-87 72.312 3.33 0.106
5 高宗 良次 飯塚 30m A-24 83.175 3.33 0.095
6 人見 剛志 山陽 30m A-41 81.186 3.32 0.107
7 佐藤 摩弥 川口 30m S-21 100.675 3.34 0.082
8 金子 大輔 浜松 30m S-7 118.016 3.30 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐々木 敏夫 川口 0m B-33 56.167 3.40 0.079
2 千葉 泰将 伊勢崎 0m B-11 58.052 3.34 0.085
3 片野 利沙 川口 10m A-113 69.850 3.36 0.080
4 鈴木 辰己 浜松 20m A-123 68.191 3.36 0.092
5 春本 綾斗 山陽 20m A-38 81.402 3.35 0.085
6 鐘ヶ江 将平 飯塚 30m A-4 86.739 3.37 0.086
7 中村 友和 浜松 30m A-7 86.131 3.32 0.095
8 早川 清太郎 伊勢崎 30m S-6 119.792 3.29 0.096

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:48
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西村 昭紀 飯塚 0m B-22 57.180 3.38 0.108
2 藤本 梨恵 伊勢崎 10m A-201 61.223 3.36 0.076
3 西川 頼臣 浜松 10m A-146 65.669 3.35 0.093
4 鈴木 将光 伊勢崎 20m A-40 81.246 3.31 0.106
5 別府 敬剛 飯塚 30m A-48 79.557 3.31 0.088
6 緒方 浩一 山陽 30m A-30 82.290 3.34 0.098
7 青島 正樹 浜松 30m S-26 97.251 3.33 0.073
8 永井 大介 川口 30m S-15 105.033 3.29 0.085
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松尾  学 飯塚 0m B-14 57.612 3.45 0.060
2 栗原 勝測 伊勢崎 0m B-6 58.595 3.42 0.066
3 高木 健太郎 山陽 10m B-28 56.845 3.33 0.098
4 野本 佳章 伊勢崎 20m A-138 66.744 3.33 0.100
5 山浦 博幸 浜松 20m A-12 85.339 3.35 0.092
6 長田 恭徳 山陽 30m A-27 82.658 3.32 0.080
7 鈴木  清 川口 30m A-18 84.262 3.33 0.066
8 荒尾  聡 飯塚 30m S-3 137.255 3.30 0.087

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 阿久津 正夫 川口 0m B-89 46.103 3.48 0.048
2 中村 晋典 浜松 10m B-3 58.860 3.39 0.086
3 長田 稚也 飯塚 20m A-77 74.192 3.34 0.084
4 福田 勝則 伊勢崎 30m A-78 73.928 3.33 0.100
5 花田 一輝 浜松 30m A-13 84.633 3.28 0.105
6 岡部  聡 山陽 40m A-3 86.962 3.32 0.088
7 東小野 正道 飯塚 40m A-16 84.468 3.34 0.086
8 鈴木 圭一郎 浜松 40m S-2 141.558 3.28 0.101
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 祐一 川口 0m B-56 53.646 3.38 0.067
2 山脇 孝志 浜松 10m B-24 57.039 3.44 0.098
3 中野 光公 伊勢崎 20m A-85 72.752 3.37 0.095
4 落合  巧 浜松 30m A-68 76.172 3.31 0.112
5 阿部 仁志 飯塚 30m A-64 76.993 3.31 0.085
6 西村 龍太郎 山陽 40m A-49 79.503 3.29 0.098
7 小林 瑞季 川口 40m A-5 86.551 3.28 0.085
8 青山 周平 伊勢崎 40m S-1 150.563 3.27 0.100

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑