伊勢崎、飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!  川口オート 通常賭式発売中!
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 林  稔哲 伊勢崎 0m B-4 58.811 3.40 0.080
2 千葉 泰将 伊勢崎 0m B-11 58.052 3.37 0.090
3 鈴木 章夫 浜松 10m A-187 62.794 3.42 0.085
4 落合  巧 浜松 20m A-68 76.172 3.37 0.116
5 山浦 博幸 浜松 20m A-12 85.339 3.33 0.088
6 田中  賢 伊勢崎 30m A-23 83.184 3.32 0.097
7 内山 高秀 伊勢崎 30m A-10 85.405 3.33 0.093
8 金子 大輔 浜松 30m S-7 118.016 3.30 0.084

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 広瀬 豪彦 浜松 0m B-25 56.890 3.38 0.094
2 木村 直幸 浜松 10m B-15 57.587 3.36 0.085
3 片野 利沙 川口 10m A-113 69.850 3.36 0.094
4 鈴木 辰己 浜松 20m A-123 68.191 3.37 0.081
5 岩田 裕臣 川口 30m A-19 83.802 3.35 0.097
6 遠藤  誠 浜松 30m A-6 86.188 3.34 0.083
7 大木  光 川口 30m A-15 84.495 3.35 0.104
8 平田 雅崇 川口 30m S-40 89.781 3.33 0.080


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸 幸雄 伊勢崎 0m B-27 56.863 3.38 0.078
2 藤本 梨恵 伊勢崎 10m A-201 61.223 3.38 0.072
3 田島 敏徳 飯塚 10m B-8 58.296 3.38 0.111
4 川口 裕司 飯塚 20m A-108 70.400 3.36 0.088
5 田村 治郎 伊勢崎 20m A-32 81.870 3.32 0.103
6 桝崎 陽介 飯塚 30m A-11 85.366 3.30 0.091
7 中村 杏亮 飯塚 30m A-52 78.851 3.33 0.100
8 岩田 行雄 伊勢崎 30m S-36 91.018 3.34 0.089

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 別府 末彦 山陽 0m B-20 57.320 3.44 0.095
2 山脇 孝志 浜松 0m B-24 57.039 3.40 0.088
3 石橋  大 山陽 10m B-16 57.574 3.36 0.101
4 岡谷 美由紀 浜松 10m A-59 77.323 3.41 0.088
5 花田 一輝 浜松 20m A-13 84.633 3.36 0.114
6 岡部  聡 山陽 30m A-3 86.962 3.34 0.096
7 前田  淳 山陽 30m A-2 86.982 3.34 0.070
8 青島 正樹 浜松 30m S-26 97.251 3.32 0.074


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 阿久津 正夫 川口 0m B-89 46.103 3.47 0.052
2 佐々木 敏夫 川口 10m B-33 56.167 3.42 0.087
3 篠崎  実 川口 20m A-74 74.860 3.39 0.085
4 山本 将之 山陽 30m A-89 72.150 3.35 0.081
5 春本 綾斗 山陽 30m A-38 81.402 3.36 0.079
6 長田 恭徳 山陽 40m A-27 82.658 3.30 0.077
7 緒方 浩一 山陽 40m A-30 82.290 3.31 0.095
8 佐藤 摩弥 川口 40m S-21 100.675 3.33 0.085

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西村 昭紀 飯塚 0m B-22 57.180 3.41 0.098
2 矢野 正剛 山陽 10m B-17 57.540 3.37 0.068
3 長田 稚也 飯塚 10m A-77 74.192 3.33 0.083
4 竹谷  隆 飯塚 20m A-25 82.931 3.38 0.090
5 穴見 和正 山陽 30m A-57 77.626 3.38 0.061
6 人見 剛志 山陽 30m A-41 81.186 3.31 0.096
7 東小野 正道 飯塚 30m A-16 84.468 3.33 0.086
8 角南 一如 山陽 30m S-39 90.438 3.31 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 栗原 勝測 伊勢崎 0m B-6 58.595 3.39 0.067
2 高木 健太郎 山陽 10m B-28 56.845 3.34 0.090
3 岩沼 靖郎 伊勢崎 10m A-121 68.841 3.35 0.102
4 稲原 良太郎 山陽 20m B-10 58.159 3.34 0.092
5 桜井 晴光 伊勢崎 20m A-53 78.409 3.32 0.111
6 福田 勝則 伊勢崎 20m A-78 73.928 3.34 0.101
7 西村 龍太郎 山陽 30m A-49 79.503 3.31 0.096
8 三浦 康平 伊勢崎 30m S-20 101.607 3.30 0.112

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 祐一 川口 0m B-56 53.646 3.37 0.077
2 永瀬 敏一 川口 10m B-57 53.629 3.37 0.106
3 佳元 光義 飯塚 20m B-18 57.444 3.35 0.095
4 阿部 仁志 飯塚 30m A-64 76.993 3.36 0.089
5 別府 敬剛 飯塚 40m A-48 79.557 3.36 0.095
6 鐘ヶ江 将平 飯塚 40m A-4 86.739 3.37 0.090
7 鈴木  清 川口 40m A-18 84.262 3.36 0.068
8 若井 友和 川口 40m S-9 114.599 3.31 0.098


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松尾  学 飯塚 0m B-14 57.612 3.45 0.062
2 中村 晋典 浜松 0m B-3 58.860 3.39 0.089
3 西川 頼臣 浜松 10m A-146 65.669 3.35 0.099
4 青山 文敏 飯塚 20m A-114 69.636 3.33 0.090
5 辰巳 裕樹 浜松 20m A-31 82.252 3.31 0.086
6 高宗 良次 飯塚 30m A-24 83.175 3.37 0.091
7 中村 友和 浜松 30m A-7 86.131 3.33 0.091
8 荒尾  聡 飯塚 30m S-3 137.255 3.29 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 猿谷 敦史 伊勢崎 0m A-224 59.193 3.35 0.089
2 中野 光公 伊勢崎 10m A-85 72.752 3.35 0.101
3 鈴木 将光 伊勢崎 20m A-40 81.246 3.33 0.106
4 浅香  潤 伊勢崎 20m A-21 83.398 3.30 0.108
5 佐藤 裕二 川口 30m A-14 84.519 3.39 0.081
6 五十嵐 一夫 川口 30m A-9 85.407 3.35 0.084
7 小林 瑞季 川口 30m A-5 86.551 3.34 0.087
8 早川 清太郎 伊勢崎 30m S-6 119.792 3.28 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 新井 日和 伊勢崎 0m B-106 45.189 3.44 0.084
2 金田 悠伽 浜松 40m B-1 44.599 3.40 0.099
3 稲原 瑞穂 飯塚 40m B-42 55.477 3.36 0.069
4 松尾  彩 山陽 50m A-161 64.745 3.39 0.070
5 早津 康介 川口 50m A-149 65.440 3.33 0.102
6 野本 佳章 伊勢崎 60m A-138 66.744 3.32 0.102
7 伊藤 正真 伊勢崎 60m A-87 72.312 3.29 0.096
8 泉田 修佑 川口 70m A-62 77.186 3.29 0.088

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 永井 大介 川口 0m S-15 105.033 3.28 0.091
2 有吉 辰也 飯塚 0m S-14 109.445 3.31 0.077
3 渡辺  篤 浜松 0m S-32 94.073 3.27 0.091
4 佐々木 啓 山陽 0m S-13 110.062 3.28 0.104
5 青山 周平 伊勢崎 0m S-1 150.563 3.24 0.096
6 篠原  睦 飯塚 0m S-19 101.931 3.29 0.080
7 鈴木 圭一郎 浜松 0m S-2 141.558 3.26 0.106
8 松尾 啓史 山陽 0m S-12 111.241 3.26 0.100

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑