ミッドナイト開催 飯塚オート 通常賭式発売中!     浜松オート モトロト・通常賭式発売中!

令和3年度飯塚市営第1回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:00
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浜田 忠司 山陽 0m B-88 47.058 3.48 0.102
2 井上 智詞 飯塚 10m B-16 56.589 3.37 0.073
3 花元 初美 飯塚 10m A-198 61.144 3.43 0.074
4 川端  孝 飯塚 20m A-203 60.334 3.37 0.097
5 川口 裕司 飯塚 20m B-53 52.057 3.36 0.104
6 五所  淳 山陽 30m A-111 70.255 3.37 0.070
7 滝下 隼平 飯塚 40m A-16 85.237 3.31 0.106
8 久門  徹 飯塚 40m S-35 92.752 3.32 0.068
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:25
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 道智 亮介 飯塚 0m B-93 45.312 3.38 0.098
2 松本 康晃 山陽 10m B-31 55.005 3.40 0.083
3 中原  誠 飯塚 20m B-17 56.564 3.38 0.059
4 稲原 良太郎 山陽 20m A-122 68.787 3.42 0.088
5 内山 雄介 飯塚 30m A-100 71.533 3.37 0.071
6 井村 淳一 飯塚 40m A-54 78.247 3.34 0.090
7 角南 一如 山陽 40m S-41 91.345 3.34 0.093
8 岩見 貴史 飯塚 40m S-32 93.383 3.34 0.089

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:50
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森園 数敏 山陽 0m B-66 50.895 3.45 0.060
2 松尾  学 飯塚 10m B-2 58.097 3.42 0.077
3 長田 稚也 飯塚 20m B-44 53.324 3.35 0.080
4 岡本 博幸 山陽 20m A-159 64.744 3.41 0.122
5 占部 健太 飯塚 30m A-103 71.204 3.35 0.089
6 福永 貴史 山陽 30m A-46 79.002 3.32 0.091
7 竹谷  隆 飯塚 40m A-59 77.596 3.34 0.110
8 重富 大輔 飯塚 40m S-31 94.181 3.31 0.091
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 古城 龍之介 山陽 0m B-101 0.000 3.45 0.072
2 秋吉 忠幸 飯塚 20m B-40 53.905 3.45 0.093
3 本門 延唯 飯塚 20m B-27 55.657 3.40 0.175
4 根本 将人 飯塚 30m A-127 68.385 3.38 0.085
5 斎藤 隆充 山陽 30m A-169 63.767 3.33 0.105
6 中村 杏亮 飯塚 40m A-86 74.557 3.33 0.083
7 桝崎 陽介 飯塚 50m A-81 75.124 3.32 0.089
8 藤岡 一樹 山陽 50m S-30 95.445 3.31 0.084

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 堂免 沙弥 飯塚 0m B-98 41.753 3.49 0.081
2 安東 久隆 山陽 20m B-50 52.354 3.41 0.106
3 田島 敏徳 飯塚 30m A-224 58.566 3.39 0.105
4 佐伯 拓実 山陽 30m B-30 55.114 3.38 0.102
5 丹村  司 飯塚 40m A-154 65.399 3.37 0.083
6 吉松 優輝 飯塚 40m A-206 60.211 3.30 0.097
7 別府 敬剛 飯塚 50m A-14 85.539 3.32 0.088
8 丸山 智史 山陽 50m S-21 99.294 3.34 0.072
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 大久保 哲司 飯塚 0m B-64 50.974 3.41 0.075
2 宮地  朗 飯塚 10m A-229 58.207 3.40 0.094
3 松尾  彩 山陽 10m B-39 54.214 3.38 0.099
4 佳元 光義 飯塚 20m B-4 57.765 3.38 0.104
5 田方 秀和 山陽 20m A-158 64.821 3.37 0.074
6 田中 輝義 飯塚 30m A-69 76.541 3.36 0.090
7 鐘ヶ江 将平 飯塚 40m S-43 90.733 3.32 0.081
8 丹村 飛竜 山陽 40m S-37 91.860 3.31 0.094

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉川 麻季 飯塚 0m B-86 47.267 3.39 0.111
2 杉本 雅彦 山陽 10m B-1 58.107 3.39 0.082
3 山本 智大 山陽 10m B-13 56.853 3.39 0.066
4 青山 文敏 飯塚 20m A-126 68.465 3.38 0.085
5 藤川 幸宏 飯塚 30m A-119 69.004 3.38 0.076
6 中尾 貴志 飯塚 40m A-41 79.577 3.32 0.090
7 緒方 浩一 山陽 40m A-28 82.749 3.30 0.082
8 浦田 信輔 飯塚 40m S-18 104.424 3.30 0.110
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 城戸  徹 飯塚 0m B-43 53.433 3.42 0.074
2 藤本  剛 山陽 10m B-84 47.789 3.39 0.103
3 室田 泰利 飯塚 10m B-35 54.541 3.39 0.104
4 水崎 正二 飯塚 20m A-138 67.060 3.39 0.079
5 西村 義正 山陽 30m A-98 71.630 3.41 0.062
6 牧瀬 嘉葵 飯塚 30m A-78 76.072 3.34 0.104
7 越智 尚寿 飯塚 40m A-84 74.743 3.31 0.077
8 佐々木 啓 山陽 40m S-9 115.317 3.30 0.099

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:48
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 福田 義久 山陽 0m B-46 52.873 3.39 0.073
2 藤川  竜 飯塚 10m B-78 48.928 3.33 0.090
3 日室 志郎 山陽 10m B-28 55.248 3.36 0.100
4 片岡 賢児 飯塚 20m A-101 71.525 3.33 0.106
5 田中  進 飯塚 30m A-64 77.018 3.32 0.049
6 桜木 公和 飯塚 30m A-22 83.854 3.31 0.066
7 西村 龍太郎 山陽 40m S-38 91.439 3.33 0.109
8 篠原  睦 飯塚 40m S-13 109.719 3.32 0.085
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩元  毅 飯塚 0m B-83 47.817 3.45 0.064
2 西村 昭紀 飯塚 10m B-70 50.161 3.36 0.107
3 水口 寿治 飯塚 20m A-146 66.444 3.37 0.106
4 番田 隆弘 山陽 20m A-120 68.901 3.36 0.079
5 水本 竜二 飯塚 30m A-130 68.153 3.33 0.081
6 高宗 良次 飯塚 40m A-26 83.597 3.31 0.100
7 森本 優佑 飯塚 40m S-29 96.051 3.30 0.112
8 松尾 啓史 山陽 40m S-17 104.508 3.28 0.087

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-74 49.764 3.38 0.074
2 岩永 清文 山陽 10m B-26 55.732 3.40 0.065
3 井上 秀則 飯塚 10m B-11 56.880 3.38 0.062
4 中野 政則 山陽 20m A-165 64.413 3.34 0.067
5 高林  亮 飯塚 30m A-85 74.718 3.30 0.091
6 木山 優輝 飯塚 30m A-20 83.893 3.33 0.071
7 岩崎 亮一 山陽 40m A-1 88.484 3.30 0.078
8 有吉 辰也 飯塚 40m S-22 98.384 3.29 0.080
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石本 圭耶 飯塚 0m B-97 42.892 3.32 0.078
2 磯部 真樹 山陽 0m B-52 52.176 3.35 0.080
3 町田 龍駿 飯塚 10m A-215 59.432 3.35 0.101
4 吉松 憲治 山陽 10m A-125 68.470 3.33 0.106
5 辻  大樹 飯塚 20m A-53 78.277 3.32 0.077
6 穴見 和正 山陽 30m A-21 83.889 3.33 0.060
7 田中 正樹 飯塚 30m A-115 69.466 3.31 0.088
8 荒尾  聡 飯塚 30m S-7 117.403 3.29 0.073

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑