前夜発売 0:45から発売開始予定!

令和2年度飯塚市営第10回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:00
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 古城 龍之介 山陽 0m B-106 0.000 3.41 0.080
2 井上 秀則 飯塚 20m B-29 54.582 3.41 0.072
3 川端  孝 飯塚 30m B-5 57.542 3.38 0.099
4 片岡 賢児 飯塚 30m A-126 68.073 3.34 0.094
5 花田 一輝 浜松 40m A-142 66.688 3.38 0.109
6 松尾 隆広 飯塚 40m A-46 78.843 3.36 0.083
7 谷津 圭治 伊勢崎 50m A-22 83.401 3.34 0.081
8 東小野 正道 飯塚 50m S-36 93.617 3.33 0.089
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:25
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 堂免 沙弥 (欠車) 飯塚 0m B-103 37.715 - 0.095
2 花元 初美 飯塚 20m A-227 58.167 3.41 0.072
3 山本 智大 山陽 20m B-28 54.750 3.39 0.062
4 竹中 修二 飯塚 30m A-124 68.251 3.36 0.083
5 内山 雄介 飯塚 40m A-109 69.645 3.37 0.074
6 桜井 晴光 伊勢崎 40m A-35 81.224 3.35 0.099
7 滝下 隼平 飯塚 50m A-5 90.694 3.31 0.102
8 岩崎 亮一 山陽 50m S-29 96.810 3.32 0.076

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:50
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森園 数敏 山陽 0m B-82 47.276 3.48 0.065
2 藤川  竜 飯塚 10m B-50 51.561 3.38 0.095
3 落合  淳 伊勢崎 20m A-133 67.542 3.36 0.114
4 青山 文敏 飯塚 20m A-125 68.241 3.33 0.083
5 田中  進 飯塚 30m A-101 71.176 3.37 0.057
6 五所  淳 山陽 30m A-7 89.380 3.34 0.066
7 森本 優佑 飯塚 40m A-28 82.159 3.33 0.114
8 久門  徹 飯塚 40m S-28 97.845 3.34 0.081
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 大久保 哲司 飯塚 0m B-38 52.912 3.43 0.075
2 西村 昭紀 飯塚 10m B-21 55.485 3.38 0.100
3 本門 延唯 飯塚 20m A-197 61.440 3.40 0.150
4 吉松 憲治 山陽 20m A-153 65.654 3.35 0.096
5 佐久間 健光 伊勢崎 30m A-44 79.429 3.33 0.090
6 平塚 雅樹 浜松 30m A-52 77.651 3.32 0.083
7 西村 龍太郎 山陽 40m A-1 91.896 3.33 0.109
8 岩見 貴史 飯塚 40m S-32 96.025 3.32 0.087

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-63 50.015 3.42 0.075
2 磯部 真樹 山陽 10m B-41 52.727 3.37 0.080
3 水崎 正二 飯塚 20m A-160 65.311 3.38 0.080
4 清水  卓 伊勢崎 20m A-63 76.024 3.38 0.104
5 中村 杏亮 飯塚 30m A-62 76.337 3.34 0.075
6 桝崎 陽介 飯塚 40m A-23 83.349 3.32 0.093
7 別府 敬剛 飯塚 40m S-38 93.590 3.34 0.092
8 丸山 智史 山陽 40m S-21 104.842 3.35 0.080
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 城戸  徹 飯塚 0m B-46 51.878 3.39 0.087
2 松尾  彩 山陽 10m B-100 42.063 3.34 0.081
3 栗原 勝測 伊勢崎 20m A-152 65.745 3.45 0.072
4 占部 健太 飯塚 30m A-205 60.753 3.40 0.096
5 福永 貴史 山陽 30m A-67 75.734 3.34 0.085
6 中尾 貴志 飯塚 40m A-85 73.446 3.38 0.096
7 岩科 鮮太 浜松 40m A-13 87.458 3.31 0.098
8 重富 大輔 飯塚 40m S-39 93.460 3.37 0.094

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 米里 崇徳 浜松 0m B-89 45.571 3.38 0.095
2 宮地  朗 飯塚 0m B-88 45.867 3.41 0.090
3 番田 隆弘 山陽 10m A-164 65.064 3.36 0.087
4 根本 将人 飯塚 10m A-107 69.837 3.34 0.095
5 田中  哲 伊勢崎 20m A-29 82.088 3.34 0.074
6 阿部 仁志 飯塚 30m A-16 85.381 3.34 0.090
7 田中 正樹 飯塚 30m S-41 92.848 3.35 0.085
8 丹村 飛竜 山陽 30m S-23 104.070 3.31 0.086
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉川 麻季 飯塚 0m B-4 57.560 3.39 0.130
2 佐藤 大地 浜松 0m B-58 50.135 3.35 0.135
3 佳元 光義 飯塚 10m A-195 61.750 3.38 0.104
4 斎藤 隆充 山陽 10m A-128 67.864 3.33 0.117
5 辻  大樹 飯塚 20m A-106 69.845 3.37 0.068
6 浅香  潤 伊勢崎 30m A-54 77.241 3.36 0.108
7 藤岡 一樹 山陽 30m A-11 87.824 3.32 0.081
8 篠原  睦 飯塚 30m S-11 114.936 3.32 0.084

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:48
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 福田 義久 山陽 0m B-49 51.600 3.41 0.079
2 伊藤 弘幸 伊勢崎 10m B-7 57.253 3.41 0.068
3 田島 敏徳 飯塚 20m A-134 67.507 3.38 0.116
4 丹村  司 飯塚 30m A-103 70.896 3.37 0.085
5 高林  亮 飯塚 30m A-122 68.366 3.34 0.085
6 越智 尚寿 飯塚 40m A-8 89.340 3.33 0.076
7 鐘ヶ江 将平 飯塚 40m A-15 85.436 3.32 0.078
8 松尾 啓史 山陽 40m S-20 105.538 3.30 0.101
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石本 圭耶 飯塚 0m B-93 44.431 3.36 0.071
2 岩永 清文 山陽 0m B-32 53.685 3.42 0.068
3 中村 晋典 浜松 10m A-210 60.223 3.37 0.090
4 岩沼 靖郎 伊勢崎 20m A-78 74.058 3.35 0.097
5 佐藤 裕児 飯塚 20m A-100 71.176 3.30 0.091
6 高宗 良次 飯塚 30m A-58 76.806 3.30 0.094
7 竹谷  隆 飯塚 30m S-42 92.813 3.30 0.101
8 佐々木 啓 山陽 30m S-8 118.159 3.30 0.098

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 井上 智詞 飯塚 0m B-56 50.317 3.37 0.083
2 杉本 雅彦 山陽 0m A-200 61.131 3.37 0.093
3 水口 寿治 飯塚 10m A-229 57.937 3.44 0.104
4 吉松 優輝 飯塚 20m B-44 52.069 3.32 0.092
5 桜木 公和 飯塚 20m A-68 75.370 3.35 0.057
6 穴見 和正 山陽 30m A-25 82.900 3.37 0.063
7 田村 治郎 伊勢崎 30m A-30 82.020 3.32 0.106
8 浦田 信輔 飯塚 30m S-5 119.509 3.28 0.112
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石川 岳彦 伊勢崎 0m B-22 55.279 3.42 0.103
2 中原  誠 飯塚 0m A-182 62.862 3.40 0.071
3 稲原 良太郎 山陽 10m B-35 53.484 3.36 0.103
4 川口 裕司 飯塚 20m A-138 67.045 3.36 0.092
5 田中 輝義 飯塚 20m A-98 71.639 3.32 0.080
6 井村 淳一 飯塚 30m A-42 80.190 3.31 0.079
7 緒方 浩一 山陽 30m S-46 92.245 3.29 0.083
8 荒尾  聡 飯塚 30m S-3 135.937 3.31 0.076

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑