ナイター開催 伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!     川口オート 通常賭式発売中!

令和2年度伊勢崎市営第10回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 城山 英文 浜松 0m B-71 48.679 3.39 0.085
2 松本  渉 伊勢崎 0m B-84 46.920 3.39 0.073
3 上村 敏明 浜松 0m B-75 48.147 3.40 0.057
4 石本 圭耶 飯塚 10m B-93 44.431 3.37 0.070
5 川端  孝 飯塚 20m B-5 57.542 3.33 0.097
6 中野 光公 伊勢崎 20m A-159 65.314 3.35 0.114
7 山中 充智 伊勢崎 20m A-146 66.507 3.35 0.108
8 高橋 義徳 伊勢崎 20m A-222 58.410 3.36 0.089

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関  仁孝 伊勢崎 0m B-99 42.784 3.51 0.128
2 滝沢  健 伊勢崎 40m B-78 47.536 3.41 0.098
3 米里 崇徳 浜松 50m B-89 45.571 3.37 0.095
4 池田 康範 山陽 50m A-219 58.858 3.39 0.096
5 北渡瀬 充 伊勢崎 60m A-190 62.226 3.36 0.101
6 宍戸 幸雄 伊勢崎 60m A-156 65.387 3.38 0.094
7 斎藤  努 浜松 60m A-175 63.773 3.37 0.093
8 福田 勝則 伊勢崎 70m A-135 67.082 3.32 0.074


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 近藤 裕保 伊勢崎 0m B-97 43.420 3.42 0.124
2 堂免 沙弥 飯塚 30m B-103 37.715 3.47 0.087
3 西村 昭紀 飯塚 50m B-21 55.485 3.38 0.106
4 宮地  朗 飯塚 50m B-88 45.867 3.49 0.089
5 佐藤 大地 浜松 50m B-58 50.135 3.38 0.131
6 中村 晋典 浜松 60m A-210 60.223 3.41 0.093
7 清岡 優一 伊勢崎 60m A-202 60.923 3.37 0.106
8 中村 浩章 伊勢崎 60m A-179 63.148 3.41 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 江川 重文 伊勢崎 0m B-102 38.489 3.39 0.082
2 片岡 信之 浜松 40m B-105 43.758 3.46 0.106
3 北爪 勝義 伊勢崎 50m B-11 56.397 3.38 0.111
4 伊藤 弘幸 伊勢崎 50m B-7 57.253 3.42 0.074
5 石川 哲也 伊勢崎 50m B-73 48.499 3.36 0.109
6 米里 信秀 伊勢崎 60m A-188 62.363 3.43 0.056
7 押田 和也 伊勢崎 60m A-154 65.567 3.37 0.100
8 白次 義孝 伊勢崎 60m A-180 63.079 3.38 0.106


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺 京二 伊勢崎 0m B-65 49.822 3.45 0.064
2 松尾  学 飯塚 10m B-8 56.730 3.39 0.076
3 室田 泰利 飯塚 10m B-26 54.790 3.38 0.114
4 水口 寿治 飯塚 20m A-229 57.937 3.37 0.102
5 佳元 光義 飯塚 20m A-195 61.750 3.37 0.097
6 片岡 賢児 飯塚 20m A-126 68.073 3.36 0.095
7 水本 竜二 飯塚 30m A-110 69.572 3.37 0.085
8 占部 健太 飯塚 30m A-205 60.753 3.38 0.092

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林  晃 伊勢崎 0m B-47 51.846 3.44 0.102
2 小田 雄一朗 伊勢崎 0m B-36 53.401 3.40 0.101
3 深沢  悟 伊勢崎 10m B-37 53.134 3.38 0.089
4 杉本 雅彦 山陽 10m A-200 61.131 3.38 0.089
5 青嶋 裕治 浜松 10m A-223 58.234 3.39 0.081
6 和田 健吾 浜松 20m A-104 70.505 3.36 0.097
7 岩沼 靖郎 伊勢崎 30m A-78 74.058 3.38 0.088
8 長谷 晴久 浜松 30m A-173 63.966 3.39 0.086


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 林  稔哲 伊勢崎 0m B-23 55.073 3.39 0.066
2 千葉 泰将 伊勢崎 0m B-15 55.923 3.38 0.089
3 保永 高男 伊勢崎 0m B-31 53.935 3.38 0.098
4 生方 将人 伊勢崎 0m A-178 63.244 3.36 0.097
5 高木 健太郎 山陽 0m A-185 62.552 3.35 0.108
6 藤本 梨恵 伊勢崎 0m A-181 63.066 3.34 0.091
7 横田 翔紀 伊勢崎 0m B-64 49.991 3.34 0.092
8 川口 裕司 飯塚 20m A-138 67.045 3.38 0.088

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石川 岳彦 伊勢崎 0m B-22 55.279 3.40 0.099
2 内越 忠徳 伊勢崎 0m B-24 55.027 3.37 0.080
3 笠原 三義 伊勢崎 0m A-199 61.158 3.36 0.100
4 猿谷 敦史 伊勢崎 10m A-161 65.251 3.38 0.104
5 栗原 勝測 伊勢崎 10m A-152 65.745 3.40 0.069
6 谷川 一貴 伊勢崎 10m A-127 67.896 3.36 0.117
7 小林 悠樹 浜松 10m A-115 68.588 3.34 0.097
8 清水  卓 伊勢崎 20m A-63 76.024 3.34 0.106


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 古城 龍之介 山陽 0m B-106 0.000 3.40 0.068
2 松村  真 伊勢崎 10m B-68 49.249 3.41 0.100
3 矢内 昌木 伊勢崎 20m A-213 59.856 3.37 0.085
4 花元 初美 飯塚 20m A-227 58.167 3.39 0.071
5 鈴木 啓示 浜松 20m A-218 58.886 3.35 0.084
6 亀井 政和 伊勢崎 30m A-215 59.507 3.34 0.107
7 今田 真輔 浜松 30m A-172 64.195 3.35 0.101
8 竹本  修 伊勢崎 30m A-102 71.024 3.35 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-52 50.864 3.37 0.096
2 伊藤 幸人 伊勢崎 10m B-9 56.703 3.37 0.070
3 田崎  萌 伊勢崎 10m B-6 57.382 3.36 0.078
4 新井 裕貴 伊勢崎 20m A-220 58.593 3.40 0.093
5 荒川 哲也 伊勢崎 20m A-170 64.328 3.37 0.109
6 木村 享平 伊勢崎 30m A-84 73.543 3.37 0.092
7 浅田 真吾 浜松 30m A-72 74.987 3.34 0.080
8 金山 周平 伊勢崎 30m A-77 74.238 3.34 0.105


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 猪熊 龍太 伊勢崎 0m B-13 56.142 3.38 0.083
2 木部 匡作 伊勢崎 10m A-217 58.986 3.37 0.095
3 重富 英雄 山陽 20m B-16 55.847 3.36 0.097
4 落合  淳 伊勢崎 20m A-133 67.542 3.33 0.118
5 伊藤 正司 伊勢崎 20m A-112 69.092 3.37 0.098
6 藤波 直也 浜松 30m A-66 75.913 3.38 0.090
7 仲田 恵一朗 伊勢崎 30m A-81 73.845 3.33 0.113
8 浅香  潤 伊勢崎 30m A-54 77.241 3.30 0.110

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野本 佳章 伊勢崎 0m A-230 57.872 3.34 0.083
2 塚越 浩之 伊勢崎 0m A-114 68.851 3.35 0.104
3 花田 一輝 浜松 10m A-142 66.688 3.30 0.108
4 新井  淳 伊勢崎 10m A-76 74.625 3.33 0.088
5 森村  亮 伊勢崎 10m A-73 74.774 3.31 0.100
6 鈴木 将光 伊勢崎 10m A-64 76.023 3.32 0.094
7 伊藤 正真 伊勢崎 10m A-123 68.286 3.32 0.088
8 遠藤  誠 浜松 10m A-162 65.182 3.32 0.099

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑