ナイター開催 伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!     川口オート 通常賭式発売中!

令和2年度伊勢崎市営第10回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 堂免 沙弥 飯塚 0m B-103 37.715 3.50 0.085
2 小林  晃 伊勢崎 10m B-47 51.846 3.37 0.090
3 石本 圭耶 飯塚 20m B-93 44.431 3.40 0.067
4 佐藤 大地 浜松 20m B-58 50.135 3.36 0.130
5 保永 高男 伊勢崎 20m B-31 53.935 3.37 0.097
6 米里 信秀 伊勢崎 30m A-188 62.363 3.41 0.053
7 押田 和也 伊勢崎 30m A-154 65.567 3.38 0.096
8 片岡 賢児 飯塚 30m A-126 68.073 3.36 0.094

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 江川 重文 伊勢崎 0m B-102 38.489 3.42 0.089
2 滝沢  健 伊勢崎 40m B-78 47.536 3.42 0.099
3 上村 敏明 浜松 40m B-75 48.147 3.43 0.059
4 松尾  学 飯塚 50m B-8 56.730 3.38 0.080
5 青嶋 裕治 浜松 50m A-223 58.234 3.38 0.082
6 猿谷 敦史 伊勢崎 60m A-161 65.251 3.35 0.094
7 宍戸 幸雄 伊勢崎 60m A-156 65.387 3.36 0.091
8 白次 義孝 伊勢崎 60m A-180 63.079 3.36 0.105


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関  仁孝 伊勢崎 0m B-99 42.784 3.47 0.125
2 城山 英文 浜松 40m B-71 48.679 3.39 0.088
3 小田 雄一朗 伊勢崎 40m B-36 53.401 3.37 0.101
4 西村 昭紀 飯塚 50m B-21 55.485 3.37 0.096
5 室田 泰利 飯塚 50m B-26 54.790 3.34 0.116
6 藤本 梨恵 伊勢崎 50m A-181 63.066 3.33 0.075
7 川端  孝 飯塚 60m B-5 57.542 3.34 0.096
8 高橋 義徳 伊勢崎 60m A-222 58.410 3.36 0.094

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 近藤 裕保 伊勢崎 0m B-97 43.420 3.48 0.129
2 片岡 信之 浜松 40m B-105 43.758 3.43 0.104
3 渡辺 京二 伊勢崎 40m B-65 49.822 3.40 0.066
4 宮地  朗 飯塚 50m B-88 45.867 3.49 0.078
5 池田 康範 山陽 50m A-219 58.858 3.40 0.093
6 北渡瀬 充 伊勢崎 60m A-190 62.226 3.38 0.103
7 栗原 勝測 伊勢崎 60m A-152 65.745 3.38 0.068
8 占部 健太 飯塚 70m A-205 60.753 3.32 0.089


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-84 46.920 3.46 0.073
2 矢内 昌木 伊勢崎 10m A-213 59.856 3.36 0.079
3 生方 将人 伊勢崎 10m A-178 63.244 3.38 0.095
4 石川 哲也 伊勢崎 10m B-73 48.499 3.38 0.109
5 佳元 光義 飯塚 20m A-195 61.750 3.38 0.097
6 中村 浩章 伊勢崎 20m A-179 63.148 3.35 0.087
7 谷川 一貴 伊勢崎 20m A-127 67.896 3.34 0.117
8 長谷 晴久 浜松 30m A-173 63.966 3.37 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 林  稔哲 伊勢崎 0m B-23 55.073 3.40 0.064
2 伊藤 弘幸 伊勢崎 0m B-7 57.253 3.41 0.072
3 米里 崇徳 浜松 0m B-89 45.571 3.36 0.097
4 鈴木 啓示 浜松 0m A-218 58.886 3.37 0.085
5 内越 忠徳 伊勢崎 0m B-24 55.027 3.36 0.084
6 清岡 優一 伊勢崎 10m A-202 60.923 3.34 0.103
7 小林 悠樹 浜松 10m A-115 68.588 3.34 0.098
8 川口 裕司 飯塚 20m A-138 67.045 3.35 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松村  真 伊勢崎 0m B-68 49.249 3.38 0.102
2 石川 岳彦 伊勢崎 10m B-22 55.279 3.37 0.099
3 北爪 勝義 伊勢崎 10m B-11 56.397 3.38 0.108
4 高木 健太郎 山陽 10m A-185 62.552 3.36 0.107
5 水口 寿治 飯塚 20m A-229 57.937 3.35 0.100
6 山中 充智 伊勢崎 20m A-146 66.507 3.38 0.102
7 斎藤  努 浜松 20m A-175 63.773 3.36 0.089
8 清水  卓 伊勢崎 30m A-63 76.024 3.35 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 深沢  悟 伊勢崎 0m B-37 53.134 3.37 0.090
2 千葉 泰将 伊勢崎 0m B-15 55.923 3.35 0.089
3 笠原 三義 伊勢崎 0m A-199 61.158 3.35 0.101
4 中村 晋典 浜松 10m A-210 60.223 3.38 0.091
5 中野 光公 伊勢崎 10m A-159 65.314 3.36 0.114
6 竹本  修 伊勢崎 10m A-102 71.024 3.33 0.092
7 岩沼 靖郎 伊勢崎 20m A-78 74.058 3.33 0.084
8 福田 勝則 伊勢崎 20m A-135 67.082 3.37 0.081


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 猪熊 龍太 伊勢崎 0m B-13 56.142 3.38 0.083
2 伊藤 幸人 伊勢崎 10m B-9 56.703 3.37 0.070
3 重富 英雄 山陽 20m B-16 55.847 3.34 0.097
4 亀井 政和 伊勢崎 20m A-215 59.507 3.39 0.104
5 水本 竜二 飯塚 30m A-110 69.572 3.38 0.083
6 木村 享平 伊勢崎 30m A-84 73.543 3.33 0.099
7 森村  亮 伊勢崎 30m A-73 74.774 3.33 0.103
8 遠藤  誠 浜松 30m A-162 65.182 3.32 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木部 匡作 伊勢崎 0m A-217 58.986 3.38 0.094
2 杉本 雅彦 山陽 0m A-200 61.131 3.40 0.087
3 新井 裕貴 伊勢崎 10m A-220 58.593 3.36 0.090
4 落合  淳 伊勢崎 10m A-133 67.542 3.32 0.119
5 今田 真輔 浜松 10m A-172 64.195 3.35 0.104
6 花田 一輝 浜松 20m A-142 66.688 3.32 0.111
7 伊藤 正真 伊勢崎 20m A-123 68.286 3.33 0.087
8 金山 周平 伊勢崎 20m A-77 74.238 3.34 0.104


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 古城 龍之介 山陽 0m B-106 0.000 3.42 0.072
2 田崎  萌 伊勢崎 20m B-6 57.382 3.39 0.089
3 野本 佳章 伊勢崎 30m A-230 57.872 3.34 0.083
4 和田 健吾 浜松 30m A-104 70.505 3.39 0.103
5 伊藤 正司 伊勢崎 30m A-112 69.092 3.35 0.098
6 新井  淳 伊勢崎 40m A-76 74.625 3.34 0.087
7 浅田 真吾 浜松 40m A-72 74.987 3.34 0.077
8 仲田 恵一朗 伊勢崎 40m A-81 73.845 3.33 0.111

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-52 50.864 3.39 0.086
2 花元 初美 飯塚 10m A-227 58.167 3.38 0.071
3 横田 翔紀 伊勢崎 10m B-64 49.991 3.35 0.092
4 荒川 哲也 伊勢崎 20m A-170 64.328 3.34 0.109
5 塚越 浩之 伊勢崎 20m A-114 68.851 3.34 0.104
6 鈴木 将光 伊勢崎 30m A-64 76.023 3.33 0.094
7 藤波 直也 浜松 30m A-66 75.913 3.35 0.090
8 浅香  潤 伊勢崎 30m A-54 77.241 3.33 0.110

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑