ナイター開催 飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

令和2年度川口市営第12回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 河合  久 川口 0m B-96 43.423 3.42 0.098
2 山崎  潤 川口 10m B-72 48.552 3.36 0.109
3 渡辺 京二 伊勢崎 10m B-65 49.822 3.40 0.070
4 大久保 哲司 飯塚 10m B-38 52.912 3.43 0.079
5 高塚 義明 川口 30m A-119 68.474 3.35 0.092
6 吉田 祐也 川口 30m A-141 66.715 3.33 0.115
7 田方 秀和 山陽 30m A-50 77.979 3.39 0.069
8 丹村  司 飯塚 40m A-103 70.896 3.38 0.066

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-76 48.136 3.40 0.105
2 宍戸  繁 川口 0m B-90 45.308 3.39 0.086
3 阿久津 正夫 川口 0m B-74 48.361 3.47 0.075
4 高橋 祐一 川口 10m B-14 56.028 3.36 0.089
5 松本 康晃 山陽 10m A-228 58.092 3.38 0.074
6 山田  徹 川口 20m A-151 66.022 3.33 0.112
7 中野 光公 伊勢崎 20m A-159 65.314 3.34 0.114
8 古木  賢 川口 30m A-80 73.850 3.36 0.099


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-98 43.353 3.42 0.081
2 本田 仁恵 川口 0m B-91 44.940 3.40 0.107
3 松永 幸二 川口 0m B-80 47.342 3.42 0.074
4 縫田 雅一 川口 0m B-79 47.520 3.41 0.083
5 島田 健一 川口 0m B-104 51.218 3.40 0.089
6 浅野 幸三 川口 20m A-155 65.442 3.35 0.090
7 木村 義明 伊勢崎 30m A-61 76.466 3.35 0.084
8 山際 真介 川口 30m A-48 78.279 3.32 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清水 雄平 川口 0m B-30 54.162 3.38 0.109
2 佐伯 拓実 山陽 0m B-39 52.878 3.34 0.097
3 北爪 勝義 伊勢崎 0m B-11 56.397 3.36 0.116
4 君和田 裕二 川口 0m A-193 61.798 3.35 0.083
5 永瀬 敏一 川口 0m B-1 57.837 3.33 0.093
6 高橋 義徳 伊勢崎 10m A-222 58.410 3.33 0.094
7 田辺  誠 川口 10m A-147 66.500 3.35 0.110
8 加賀谷 建明 川口 30m A-14 86.082 3.29 0.094


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 早津 康介 川口 0m B-81 47.277 3.35 0.081
2 青木 隆浩 山陽 10m A-194 61.787 3.35 0.093
3 梅内 幹雄 川口 20m A-40 80.317 3.33 0.099
4 塚越 浩之 伊勢崎 20m A-114 68.851 3.38 0.098
5 牛沢 和彦 川口 20m A-70 75.089 3.35 0.086
6 佐藤 裕児 飯塚 20m A-100 71.176 3.33 0.075
7 早船  歩 川口 30m A-20 83.509 3.33 0.086
8 浜野  淳 山陽 30m A-37 80.997 3.33 0.088

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 丸山 浩信 川口 0m A-187 62.422 3.38 0.062
2 猿谷 敦史 伊勢崎 10m A-161 65.251 3.37 0.099
3 石井 大輔 川口 20m A-94 71.813 3.33 0.083
4 鈴木 清市 伊勢崎 20m A-90 72.631 3.36 0.098
5 佐久間 健光 伊勢崎 20m A-44 79.429 3.34 0.110
6 鈴木 健吾 浜松 20m A-9 89.046 3.34 0.092
7 阿部 剛士 川口 30m A-32 81.975 3.33 0.093
8 黒岩  明 川口 30m A-89 72.800 3.32 0.102


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 長谷川 啓 川口 0m B-19 55.611 3.44 0.095
2 木村 悦教 川口 0m A-207 60.678 3.37 0.100
3 平川 博康 川口 10m A-169 64.804 3.35 0.114
4 福村 唯倫 川口 20m A-137 67.048 3.34 0.094
5 武藤 博臣 川口 20m A-176 63.756 3.32 0.076
6 鈴木 静二 浜松 20m A-45 78.863 3.31 0.089
7 高橋 義弘 川口 30m A-17 85.016 3.35 0.098
8 浅香  潤 伊勢崎 30m A-54 77.241 3.30 0.088

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-95 43.841 3.39 0.083
2 川原  剛 川口 20m A-174 63.783 3.37 0.092
3 福田 裕二 川口 20m A-184 62.779 3.36 0.104
4 佐藤 正人 川口 20m A-166 64.862 3.34 0.092
5 深谷  輝 川口 20m A-111 69.401 3.32 0.100
6 掛川 和人 川口 30m A-53 77.361 3.36 0.088
7 泉田 修佑 川口 40m A-60 76.480 3.31 0.098
8 佐藤 裕二 川口 40m S-45 92.410 3.37 0.087


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 押田 幸夫 川口 0m A-130 67.804 3.33 0.111
2 間中 大輔 川口 20m A-129 67.863 3.32 0.098
3 斎藤 撤二 川口 20m A-96 71.774 3.33 0.081
4 田中  賢 伊勢崎 30m A-36 81.118 3.33 0.092
5 中野 憲人 川口 30m A-34 81.399 3.32 0.086
6 岩田 裕臣 川口 30m A-19 83.675 3.34 0.091
7 佐藤 摩弥 川口 30m S-10 115.020 3.33 0.066
8 金子 大輔 浜松 30m S-14 112.170 3.31 0.085

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 谷島 俊行 川口 0m A-167 64.857 3.33 0.085
2 藤川 幸宏 飯塚 20m A-91 72.621 3.37 0.090
3 青木 治親 川口 20m A-47 78.723 3.29 0.078
4 上和田 拓海 川口 30m A-136 67.071 3.29 0.086
5 三浦 康平 伊勢崎 30m A-2 91.304 3.29 0.108
6 鈴木  清 川口 30m S-33 95.982 3.32 0.071
7 山田 達也 川口 30m S-19 105.568 3.34 0.094
8 早川 清太郎 伊勢崎 30m S-7 118.744 3.28 0.099


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲川 聖也 川口 0m A-157 65.358 3.33 0.104
2 小林 悠樹 浜松 10m A-115 68.588 3.31 0.100
3 影山  伸 川口 20m A-21 83.450 3.29 0.095
4 金山 周平 伊勢崎 20m A-77 74.238 3.32 0.098
5 小林 瑞季 川口 30m A-4 90.797 3.30 0.089
6 大木  光 川口 30m S-17 105.756 3.34 0.088
7 内山 高秀 伊勢崎 30m S-27 98.184 3.28 0.073
8 中村 雅人 川口 30m S-6 119.296 3.28 0.093

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 広瀬 勝光 川口 0m A-92 71.988 3.36 0.074
2 石井 大志 川口 0m A-221 58.563 3.33 0.105
3 山田 真弘 川口 0m A-149 66.223 3.35 0.072
4 鈴木 聡太 伊勢崎 20m A-39 80.331 3.33 0.096
5 五十嵐 一夫 川口 20m A-26 82.248 3.32 0.076
6 松本 やすし 伊勢崎 20m S-43 92.542 3.30 0.104
7 平田 雅崇 川口 20m S-48 92.087 3.31 0.082
8 青山 周平 伊勢崎 30m S-1 146.961 3.26 0.090

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑