ナイター開催 飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

令和2年度川口市営第12回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:51
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 河合  久 川口 0m B-96 43.423 3.38 0.090
2 高橋 祐一 川口 20m B-14 56.028 3.37 0.088
3 川原  剛 川口 30m A-174 63.783 3.37 0.096
4 藤川 幸宏 飯塚 40m A-91 72.621 3.36 0.094
5 梅内 幹雄 川口 40m A-40 80.317 3.32 0.102
6 金山 周平 伊勢崎 40m A-77 74.238 3.30 0.099
7 加賀谷 建明 川口 50m A-14 86.082 3.30 0.088
8 佐藤 摩弥 川口 50m S-10 115.020 3.33 0.066
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:17
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山崎  潤 川口 0m B-72 48.552 3.39 0.110
2 丸山 浩信 川口 10m A-187 62.422 3.36 0.065
3 稲川 聖也 川口 10m A-157 65.358 3.34 0.109
4 中野 光公 伊勢崎 20m A-159 65.314 3.34 0.114
5 佐藤 裕児 飯塚 30m A-100 71.176 3.33 0.083
6 山際 真介 川口 30m A-48 78.279 3.32 0.093
7 浅香  潤 伊勢崎 40m A-54 77.241 3.31 0.088
8 鈴木  清 川口 40m S-33 95.982 3.32 0.070

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-98 43.353 3.42 0.074
2 早津 康介 川口 10m B-81 47.277 3.38 0.085
3 永瀬 敏一 川口 10m B-1 57.837 3.35 0.093
4 吉田 祐也 川口 20m A-141 66.715 3.34 0.110
5 鈴木 清市 伊勢崎 30m A-90 72.631 3.33 0.089
6 影山  伸 川口 30m A-21 83.450 3.29 0.096
7 中野 憲人 川口 40m A-34 81.399 3.33 0.084
8 山田 達也 川口 40m S-19 105.568 3.28 0.095
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:11
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 大久保 哲司 飯塚 0m B-38 52.912 3.42 0.078
2 島田 健一 川口 0m B-104 51.218 3.37 0.087
3 猿谷 敦史 伊勢崎 20m A-161 65.251 3.37 0.099
4 小林 悠樹 浜松 20m A-115 68.588 3.32 0.104
5 古木  賢 川口 30m A-80 73.850 3.39
6 斎藤 撤二 川口 30m A-96 71.774 3.35 0.092
7 鈴木 聡太 伊勢崎 40m A-39 80.331 3.31 0.095
8 佐藤 裕二 川口 40m S-45 92.410 3.33 0.085

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:41
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本田 仁恵 川口 0m B-91 44.940 3.32 0.102
2 押田 幸夫 川口 10m A-130 67.804 3.31 0.115
3 高橋 義徳 伊勢崎 20m A-222 58.410 3.36 0.093
4 石井 大輔 川口 30m A-94 71.813 3.33 0.083
5 木村 義明 伊勢崎 30m A-61 76.466 3.37 0.082
6 鈴木 静二 浜松 30m A-45 78.863 3.32 0.086
7 五十嵐 一夫 川口 40m A-26 82.248 3.33 0.075
8 大木  光 川口 40m S-17 105.756 3.30 0.085
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:11
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 縫田 雅一 川口 0m B-79 47.520 3.48 0.080
2 佐伯 拓実 山陽 10m B-39 52.878 3.37 0.101
3 佐藤 正人 川口 20m A-166 64.862 3.37 0.090
4 広瀬 勝光 川口 20m A-92 71.988 3.36 0.072
5 丹村  司 飯塚 30m A-103 70.896 3.37 0.064
6 上和田 拓海 川口 40m A-136 67.071 3.32 0.092
7 黒岩  明 川口 40m A-89 72.800 3.33 0.102
8 松本 やすし 伊勢崎 40m S-43 92.542 3.31 0.104

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:42
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-95 43.841 3.38 0.082
2 谷島 俊行 川口 10m A-167 64.857 3.35 0.090
3 浅野 幸三 川口 20m A-155 65.442 3.37 0.100
4 田方 秀和 山陽 20m A-50 77.979 3.36 0.082
5 牛沢 和彦 川口 30m A-70 75.089 3.33 0.084
6 阿部 剛士 川口 40m A-32 81.975 3.31 0.092
7 田中  賢 伊勢崎 40m A-36 81.118 3.31 0.098
8 平田 雅崇 川口 40m S-48 92.087 3.31 0.083
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松永 幸二 川口 0m B-80 47.342 3.43 0.074
2 清水 雄平 川口 10m B-30 54.162 3.36 0.110
3 高塚 義明 川口 20m A-119 68.474 3.34 0.092
4 石井 大志 川口 20m A-221 58.563 3.32 0.107
5 塚越 浩之 伊勢崎 30m A-114 68.851 3.36 0.098
6 高橋 義弘 川口 40m A-17 85.016 3.32 0.098
7 岩田 裕臣 川口 40m A-19 83.675 3.30 0.090
8 内山 高秀 伊勢崎 40m S-27 98.184 3.30 0.074

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺 京二 伊勢崎 0m B-65 49.822 3.45 0.079
2 松本 康晃 山陽 10m A-228 58.092 3.40 0.080
3 君和田 裕二 (欠車) 川口 10m A-193 61.798 - 0.083
4 深谷  輝 川口 20m A-111 69.401 3.35 0.098
5 福村 唯倫 川口 30m A-137 67.048 3.35 0.097
6 泉田 修佑 川口 40m A-60 76.480 3.33 0.097
7 小林 瑞季 川口 40m A-4 90.797 3.30 0.091
8 金子 大輔 浜松 40m S-14 112.170 3.32 0.091
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸  繁 川口 0m B-90 45.308 3.46 0.096
2 長谷川 啓 川口 10m B-19 55.611 3.37 0.092
3 青木 隆浩 山陽 20m A-194 61.787 3.31 0.092
4 田辺  誠 川口 20m A-147 66.500 3.33 0.106
5 間中 大輔 川口 30m A-129 67.863 3.30 0.098
6 掛川 和人 川口 30m A-53 77.361 3.34 0.086
7 早船  歩 川口 40m A-20 83.509 3.32 0.085
8 早川 清太郎 伊勢崎 40m S-7 118.744 3.26 0.096

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:57
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-76 48.136 3.42 0.092
2 北爪 勝義 伊勢崎 10m B-11 56.397 3.37 0.114
3 福田 裕二 川口 20m A-184 62.779 3.33 0.106
4 山田 真弘 川口 20m A-149 66.223 3.31 0.065
5 武藤 博臣 川口 30m A-176 63.756 3.35 0.077
6 鈴木 健吾 浜松 30m A-9 89.046 3.32 0.093
7 三浦 康平 伊勢崎 40m A-2 91.304 3.28 0.107
8 中村 雅人 川口 40m S-6 119.296 3.27 0.095
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 阿久津 正夫 川口 0m B-74 48.361 3.45 0.075
2 木村 悦教 川口 10m A-207 60.678 3.34 0.104
3 山田  徹 川口 20m A-151 66.022 3.31 0.111
4 平川 博康 川口 20m A-169 64.804 3.32 0.116
5 佐久間 健光 伊勢崎 30m A-44 79.429 3.30 0.100
6 青木 治親 川口 30m A-47 78.723 3.31 0.081
7 浜野  淳 山陽 40m A-37 80.997 3.30 0.088
8 青山 周平 伊勢崎 50m S-1 146.961 3.26 0.089

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑