伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!

令和2年度伊勢崎市営第12回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松村  真 伊勢崎 0m B-68 49.249 3.33 0.118
2 清岡 優一 伊勢崎 10m A-202 60.923 3.37 0.087
3 山田  徹 川口 20m A-151 66.022 3.31 0.095
4 高橋 義徳 伊勢崎 20m A-222 58.410 3.32 0.095
5 清水  卓 伊勢崎 30m A-63 76.024 3.29 0.100
6 鈴木 将光 伊勢崎 30m A-64 76.023 3.29 0.083
7 鈴木 聡太 伊勢崎 40m A-39 80.331 3.31 0.083
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 近藤 裕保 伊勢崎 0m B-97 43.420 3.48 0.098
2 野沢 守弘 伊勢崎 10m B-2 57.748 3.36 0.091
3 伊藤 弘幸 伊勢崎 10m B-7 57.253 3.39 0.080
4 猿谷 敦史 伊勢崎 20m A-161 65.251 3.36 0.102
5 鈴木 清市 伊勢崎 30m A-90 72.631 3.33 0.092
6 田中  賢 伊勢崎 40m A-36 81.118 3.30 0.091
7 谷津 圭治 伊勢崎 40m A-22 83.401 3.33 0.075

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原田 富夫 伊勢崎 0m B-67 49.361 3.38 0.095
2 林  稔哲 伊勢崎 10m B-23 55.073 3.38 0.066
3 長谷川 啓 川口 10m B-19 55.611 3.36 0.083
4 岩沼 靖郎 伊勢崎 20m A-78 74.058 3.32 0.096
5 渋沢 憲司 伊勢崎 30m A-51 77.670 3.31 0.092
6 伊藤 正真 伊勢崎 40m A-123 68.286 3.32 0.108
7 三浦 康平 伊勢崎 40m A-2 91.304 3.27 0.107
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 江川 重文 伊勢崎 0m B-102 38.489 3.44 0.108
2 深沢  悟 伊勢崎 20m B-37 53.134 3.34 0.104
3 田崎  萌 伊勢崎 20m B-6 57.382 3.29 0.071
4 笠原 三義 伊勢崎 30m A-199 61.158 3.34 0.106
5 亀井 政和 伊勢崎 40m A-215 59.507 3.36 0.090
6 吉田 恵輔 伊勢崎 50m A-38 80.558 3.31 0.091
7 田村 治郎 伊勢崎 50m A-30 82.020 3.32 0.089

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:00
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-78 47.536 3.43 0.085
2 塚本 浩司 川口 0m B-61 50.054 3.36 0.078
3 藤本 梨恵 伊勢崎 10m A-181 63.066 3.31 0.083
4 山田 真弘 川口 20m A-149 66.223 3.33 0.083
5 白次 義孝 伊勢崎 20m A-180 63.079 3.33 0.102
6 森村  亮 伊勢崎 30m A-73 74.774 3.31 0.096
7 新井 恵匠 伊勢崎 40m S-35 94.585 3.27 0.089
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:25
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-84 46.920 3.40 0.096
2 石川 岳彦 伊勢崎 10m B-22 55.279 3.37 0.104
3 北爪 勝義 伊勢崎 10m B-11 56.397 3.35 0.104
4 北渡瀬 充 伊勢崎 20m A-190 62.226 3.32 0.102
5 片野 利沙 川口 20m A-192 62.081 3.31 0.088
6 佐久間 健光 伊勢崎 30m A-44 79.429 3.28 0.101
7 吉原 恭佑 伊勢崎 40m S-30 96.522 3.32 0.094

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:50
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-52 50.864 3.38 0.090
2 生方 将人 伊勢崎 10m A-178 63.244 3.34 0.091
3 千葉 泰将 伊勢崎 10m B-15 55.923 3.34 0.083
4 宍戸 幸雄 伊勢崎 20m A-156 65.387 3.36 0.088
5 山中 充智 伊勢崎 20m A-146 66.507 3.34 0.106
6 仲田 恵一朗 伊勢崎 30m A-81 73.845 3.30 0.092
7 佐藤 摩弥 川口 40m S-10 115.020 3.29 0.074
 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑