伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!

令和2年度飯塚市営第6回第2節 G2オーバルチャンピオンカップ G2

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:51
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 相馬 康夫 川口 0m A-232 0.000 3.36 0.091
2 丹村  司 飯塚 0m A-103 70.896 3.37 0.083
3 石橋  大 山陽 0m A-97 71.684 3.33 0.087
4 牧瀬 嘉葵 飯塚 10m A-86 73.244 3.32 0.072
5 鈴木 健吾 浜松 10m A-9 89.046 3.36 0.092
6 阿部 仁志 飯塚 20m A-16 85.381 3.30 0.073
7 三浦 康平 伊勢崎 20m A-2 91.304 3.31 0.100
8 有吉 辰也 飯塚 20m S-16 106.164 3.30 0.065
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山脇 孝志 浜松 0m A-209 60.315 3.34 0.109
2 田島 敏徳 飯塚 0m A-134 67.507 3.38 0.109
3 藤川 幸宏 飯塚 10m A-91 72.621 3.35 0.073
4 渋沢 憲司 伊勢崎 10m A-51 77.670 3.35 0.099
5 田中  進 飯塚 10m A-101 71.176 3.35 0.060
6 高橋 義弘 川口 20m A-17 85.016 3.30 0.096
7 藤岡 一樹 山陽 20m A-11 87.824 3.33 0.067
8 岩見 貴史 飯塚 20m S-32 96.025 3.29 0.077

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:42
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 啓示 浜松 0m A-218 58.886 3.39 0.087
2 高橋 義徳 伊勢崎 0m A-222 58.410 3.37 0.099
3 和田 健吾 浜松 10m A-104 70.505 3.37 0.080
4 辻  大樹 飯塚 10m A-106 69.845 3.34 0.074
5 人見 剛志 山陽 10m A-88 72.992 3.34 0.090
6 井村 淳一 飯塚 20m A-42 80.190 3.34 0.102
7 加賀谷 建明 川口 20m A-14 86.082 3.36 0.083
8 田中  茂 飯塚 20m S-22 104.621 3.32 0.086
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:09
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木村 直幸 浜松 0m A-204 60.773 3.37 0.103
2 竹中 修二 飯塚 0m A-124 68.251 3.38 0.076
3 梅内 幹雄 川口 10m A-40 80.317 3.37 0.102
4 田中  哲 伊勢崎 10m A-29 82.088 3.40 0.095
5 越智 尚寿 飯塚 10m A-8 89.340 3.34 0.086
6 森谷 隼人 川口 20m A-75 74.717 3.34 0.078
7 東小野 正道 飯塚 20m S-36 93.617 3.29 0.088
8 丹村 飛竜 山陽 20m S-23 104.070 3.29 0.092

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:38
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡本 信一 山陽 0m A-198 61.185 3.39 0.103
2 根本 将人 飯塚 0m A-107 69.837 3.31 0.081
3 小原  望 川口 10m A-214 59.714 3.35 0.111
4 桜木 公和 飯塚 10m A-68 75.370 3.32 0.077
5 青木 治親 川口 10m A-47 78.723 3.32 0.086
6 鈴木 聡太 伊勢崎 20m A-39 80.331 3.34 0.084
7 鐘ヶ江 将平 飯塚 20m A-15 85.436 3.30 0.083
8 金子 大輔 浜松 20m S-14 112.170 3.32 0.096
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:08
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 優一 浜松 0m A-196 61.496 3.41 0.073
2 町田 龍駿 飯塚 0m A-83 73.659 3.38 0.101
3 亀井 政和 伊勢崎 10m A-215 59.507 3.37 0.096
4 松尾 隆広 飯塚 10m A-46 78.843 3.33 0.082
5 柴田 健治 浜松 10m A-31 82.014 3.30 0.096
6 前田  淳 山陽 20m A-24 82.981 3.32 0.068
7 黒川 京介 川口 20m S-47 92.188 3.31 0.096
8 篠原  睦 飯塚 20m S-11 114.936 3.29 0.080


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清岡 優一 伊勢崎 0m A-202 60.923 3.39 0.095
2 青木 隆浩 山陽 0m A-194 61.787 3.34 0.108
3 中村 杏亮 飯塚 10m A-62 76.337 3.31 0.088
4 中尾 貴志 飯塚 10m A-85 73.446 3.32 0.081
5 吉田 恵輔 伊勢崎 20m A-38 80.558 3.37 0.090
6 岩科 鮮太 浜松 20m A-13 87.458 3.33 0.088
7 田中 正樹 飯塚 20m S-41 92.848 3.33 0.085
8 中村 雅人 川口 20m S-6 119.296 3.30 0.096
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:09
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 畦坪 孝雄 山陽 0m A-224 58.220 3.34 0.112
2 君和田 裕二 川口 0m A-193 61.798 3.38 0.078
3 片岡 賢児 飯塚 0m A-126 68.073 3.31 0.087
4 高林  亮 飯塚 10m A-122 68.366 3.30 0.065
5 浅田 真吾 浜松 10m A-72 74.987 3.34 0.088
6 田中  賢 伊勢崎 20m A-36 81.118 3.32 0.100
7 別府 敬剛 飯塚 20m S-38 93.590 3.30 0.064
8 佐藤 摩弥 川口 20m S-10 115.020 3.31 0.076

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:42
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関口 隆広 浜松 0m A-231 63.256 3.40 0.102
2 中野 政則 山陽 0m A-99 71.473 3.35 0.086
3 内山 雄介 飯塚 10m A-109 69.645 3.32 0.088
4 鈴木 将光 伊勢崎 10m A-64 76.023 3.31 0.085
5 早船  歩 川口 10m A-20 83.509 3.33 0.082
6 森本 優佑 飯塚 20m A-28 82.159 3.26 0.099
7 重富 大輔 飯塚 20m S-39 93.460 3.26 0.095
8 伊藤 信夫 浜松 20m S-12 114.476 3.30 0.091
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 柴田 紘志 浜松 0m A-201 61.053 3.37 0.082
2 水本 竜二 飯塚 0m A-110 69.572 3.33 0.069
3 石井 大輔 川口 10m A-94 71.813 3.32 0.097
4 田中 輝義 飯塚 10m A-98 71.639 3.32 0.087
5 桝崎 陽介 飯塚 10m A-23 83.349 3.30 0.091
6 角南 一如 山陽 20m A-10 88.749 3.28 0.061
7 竹谷  隆 飯塚 20m S-42 92.813 3.29 0.113
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-7 118.744 3.29 0.096

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:49
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 日室 志郎 山陽 0m A-216 58.996 3.33 0.111
2 青山 文敏 飯塚 0m A-125 68.241 3.31 0.082
3 佐藤 裕児 飯塚 10m A-100 71.176 3.31 0.087
4 山浦 博幸 浜松 10m A-27 82.223 3.29 0.085
5 高宗 良次 飯塚 20m A-58 76.806 3.30 0.091
6 阿部 剛士 川口 20m A-32 81.975 3.31 0.096
7 西原 智昭 伊勢崎 20m S-34 95.448 3.29 0.102
8 浦田 信輔 飯塚 20m S-5 119.509 3.28 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 新井 裕貴 伊勢崎 0m A-220 58.593 3.35 0.100
2 伊藤 正司 伊勢崎 0m A-112 69.092 3.34 0.086
3 掛川 和人 川口 20m A-53 77.361 3.38 0.071
4 滝下 隼平 飯塚 20m A-5 90.694 3.29 0.095
5 久門  徹 飯塚 20m S-28 97.845 3.34 0.074
6 森  且行 川口 20m S-25 101.701 3.32 0.093
7 荒尾  聡 飯塚 20m S-3 135.937 3.30 0.085
8 鈴木 圭一郎 浜松 20m S-2 141.631 3.26 0.100

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑