飯塚オート「第64回G1開設記念レース」 モトロト・通常賭式発売中!

令和2年度山陽小野田市営第4回第2節 G2若獅子杯争奪戦 G2

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石本 圭耶 飯塚 0m B-93 44.431 3.47 0.090
2 本田 仁恵 川口 0m B-91 44.940 3.41 0.111
3 藤川  竜 飯塚 10m B-50 51.561 3.40 0.109
4 松尾  彩 山陽 10m B-100 42.063 3.44 0.090
5 稲原 瑞穂 飯塚 20m B-63 50.015 3.43 0.080
6 野本 佳章 伊勢崎 20m A-230 57.872 3.37 0.099
7 林  稔哲 伊勢崎 30m B-23 55.073 3.39 0.086
8 古木  賢 川口 50m A-80 73.850 3.38 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 堂免 沙弥 飯塚 0m B-103 37.715 3.49 0.066
2 信沢 綾乃 川口 0m B-95 43.841 3.42 0.076
3 山本  翔 山陽 10m B-77 47.751 3.41 0.090
4 米里 崇徳 浜松 10m B-89 45.571 3.43 0.080
5 佐藤 大地 浜松 20m B-58 50.135 3.40 0.103
6 高橋 絵莉子 伊勢崎 30m B-52 50.864 3.45 0.095
7 川口 裕司 飯塚 30m A-138 67.045 3.38 0.094
8 町田 龍駿 飯塚 50m A-83 73.659 3.37 0.100


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 桝崎 星名 (欠車) 浜松 0m B-101 41.357 - 0.071
2 道智 亮介 飯塚 0m B-85 46.836 3.45 0.108
3 長田 稚也 飯塚 10m B-55 50.517 3.44 0.079
4 深谷 俊太 浜松 20m B-86 46.548 3.44 0.080
5 横田 翔紀 伊勢崎 20m B-64 49.991 3.39 0.075
6 田崎  萌 伊勢崎 30m B-6 57.382 3.40 0.095
7 吉川 麻季 飯塚 30m B-4 57.560 3.38 0.134
8 青木 隆浩 山陽 40m A-194 61.787 3.39 0.076

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 上和田 拓海 川口 0m A-136 67.071 3.36 0.105
2 今田 真輔 浜松 10m A-172 64.195 3.38 0.089
3 小原  望 川口 10m A-214 59.714 3.36 0.094
4 田中 輝義 飯塚 20m A-98 71.639 3.35 0.087
5 栗原 俊介 伊勢崎 20m A-49 78.139 3.36 0.084
6 鈴木 宏和 浜松 30m A-41 80.302 3.35 0.085
7 松本 やすし 伊勢崎 30m S-43 92.542 3.34 0.108
8 丹村 飛竜 山陽 30m S-23 104.070 3.33 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清水 雄平 川口 0m B-30 54.162 3.40 0.098
2 藤本 梨恵 伊勢崎 10m A-181 63.066 3.39 0.101
3 松井 大和 山陽 10m A-144 66.649 3.38 0.077
4 佐藤 裕児 飯塚 20m A-100 71.176 3.35 0.095
5 鈴木 一馬 浜松 20m A-56 76.859 3.34 0.102
6 人見 剛志 山陽 30m A-88 72.992 3.34 0.082
7 小林 瑞季 川口 30m A-4 90.797 3.34 0.072
8 中村 友和 浜松 30m S-26 98.872 3.36 0.112

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉松 優輝 飯塚 0m B-44 52.069 3.38 0.091
2 木部 匡作 伊勢崎 10m A-217 58.986 3.34 0.106
3 木山 優輝 飯塚 20m A-143 66.667 3.35 0.081
4 小栗 勝太 山陽 20m A-74 74.726 3.37 0.086
5 中山  光 川口 20m A-57 76.813 3.37 0.097
6 田村 治郎 伊勢崎 30m A-30 82.020 3.35 0.100
7 黒川 京介 川口 30m S-47 92.188 3.31 0.106
8 渡辺  篤 浜松 30m S-31 96.132 3.32 0.097


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-45 51.952 3.41 0.076
2 占部 健太 飯塚 20m A-205 60.753 3.36 0.103
3 松生 信二 山陽 20m A-82 73.811 3.34 0.109
4 広瀬 勝光 川口 30m A-92 71.988 3.34 0.072
5 落合  巧 浜松 30m A-79 73.946 3.35 0.118
6 森谷 隼人 川口 40m A-75 74.717 3.34 0.081
7 長田 恭徳 山陽 40m S-37 93.604 3.32 0.081
8 吉原 恭佑 伊勢崎 40m S-30 96.522 3.37 0.078

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 早津 康介 川口 0m B-81 47.277 3.38 0.085
2 矢野 正剛 山陽 30m B-10 56.398 3.37 0.080
3 筒井 健太 浜松 30m A-116 68.534 3.40 0.080
4 大月  渉 伊勢崎 40m A-59 76.684 3.35 0.094
5 高宗 良次 飯塚 40m A-58 76.806 3.35 0.079
6 中山  透 川口 50m A-43 79.828 3.33 0.112
7 緒方 浩一 山陽 50m S-46 92.245 3.37 0.088
8 新井 恵匠 伊勢崎 50m S-35 94.585 3.34 0.091


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 猪熊 龍太 伊勢崎 0m B-13 56.142 3.40 0.097
2 高木 健太郎 山陽 20m A-185 62.552 3.37 0.104
3 君和田 裕二 川口 20m A-193 61.798 3.38 0.066
4 内山 雄介 飯塚 30m A-109 69.645 3.35 0.089
5 平塚 雅樹 浜松 30m A-52 77.651 3.32 0.101
6 鈴木 聡太 伊勢崎 40m A-39 80.331 3.35 0.098
7 辰巳 裕樹 浜松 40m A-18 83.991 3.33 0.077
8 佐藤 摩弥 川口 40m S-10 115.020 3.32 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石川 哲也 伊勢崎 0m B-73 48.499 3.39 0.089
2 赤堀  翼 浜松 30m A-186 62.471 3.35 0.103
3 稲川 聖也 川口 30m A-157 65.358 3.38 0.084
4 岡谷 美由紀 浜松 40m A-71 75.029 3.36 0.108
5 中尾 貴志 飯塚 40m A-85 73.446 3.35 0.091
6 田中  賢 伊勢崎 50m A-36 81.118 3.35 0.110
7 岩田 裕臣 川口 50m A-19 83.675 3.35 0.081
8 丸山 智史 山陽 50m S-21 104.842 3.34 0.091


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林 頼介 浜松 0m B-34 53.545 3.39 0.100
2 片野 利沙 川口 10m A-192 62.081 3.37 0.087
3 春本 綾斗 山陽 20m A-105 70.437 3.39 0.091
4 木村 享平 伊勢崎 20m A-84 73.543 3.36 0.092
5 藤波 直也 浜松 20m A-66 75.913 3.35 0.082
6 森本 優佑 飯塚 30m A-28 82.159 3.34 0.088
7 平田 雅崇 川口 30m S-48 92.087 3.33 0.100
8 青山 周平 伊勢崎 30m S-1 146.961 3.29 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 角 翔太郎 山陽 0m B-3 57.600 3.38 0.088
2 新井 裕貴 伊勢崎 10m A-220 58.593 3.39 0.073
3 花田 一輝 浜松 20m A-142 66.688 3.35 0.120
4 山本 将之 山陽 20m A-93 71.838 3.32 0.096
5 伊藤 正真 伊勢崎 30m A-123 68.286 3.31 0.100
6 泉田 修佑 川口 30m A-60 76.480 3.35 0.104
7 鐘ヶ江 将平 飯塚 30m A-15 85.436 3.33 0.093
8 鈴木 圭一郎 浜松 30m S-2 141.631 3.28 0.082

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑