飯塚オート「第64回G1開設記念レース」 モトロト・通常賭式発売中!

令和2年度山陽小野田市営第4回第2節 G2若獅子杯争奪戦 G2

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:41
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 早津 康介 川口 0m B-81 47.277 3.39 0.089
2 田崎  萌 伊勢崎 20m B-6 57.382 3.43 0.093
3 占部 健太 飯塚 30m A-205 60.753 3.35 0.096
4 稲川 聖也 川口 30m A-157 65.358 3.38 0.079
5 小栗 勝太 山陽 40m A-74 74.726 3.37 0.089
6 鈴木 一馬 浜松 40m A-56 76.859 3.34 0.105
7 辰巳 裕樹 浜松 50m A-18 83.991 3.36 0.083
8 松本 やすし 伊勢崎 50m S-43 92.542 3.33 0.111
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:11
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 堂免 沙弥 飯塚 0m B-103 37.715 3.52 0.056
2 猪熊 龍太 伊勢崎 20m B-13 56.142 3.39 0.100
3 上和田 拓海 川口 30m A-136 67.071 3.34 0.100
4 松井 大和 山陽 40m A-144 66.649 3.35 0.082
5 中尾 貴志 飯塚 50m A-85 73.446 3.37 0.091
6 藤波 直也 浜松 50m A-66 75.913 3.35 0.083
7 田中  賢 伊勢崎 60m A-36 81.118 3.34 0.112
8 緒方 浩一 山陽 60m S-46 92.245 3.33 0.091

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:41
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石本 圭耶 飯塚 0m B-93 44.431 3.50 0.094
2 佐藤 大地 浜松 20m B-58 50.135 3.41 0.094
3 木部 匡作 伊勢崎 40m A-217 58.986 3.37 0.108
4 小原  望 川口 40m A-214 59.714 3.35 0.086
5 春本 綾斗 山陽 50m A-105 70.437 3.38 0.098
6 平塚 雅樹 浜松 50m A-52 77.651 3.35 0.106
7 鐘ヶ江 将平 飯塚 60m A-15 85.436 3.35 0.097
8 吉原 恭佑 伊勢崎 60m S-30 96.522 3.38 0.079
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 道智 亮介 飯塚 0m B-85 46.836 3.45 0.111
2 小林 頼介 浜松 30m B-34 53.545 3.38 0.105
3 新井 裕貴 伊勢崎 40m A-220 58.593 3.36 0.070
4 松生 信二 山陽 40m A-82 73.811 3.34 0.112
5 佐藤 裕児 飯塚 50m A-100 71.176 3.36 0.094
6 古木  賢 川口 50m A-80 73.850 3.36 0.077
7 泉田 修佑 川口 60m A-60 76.480 3.33 0.097
8 長田 恭徳 山陽 60m S-37 93.604 3.34 0.083

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 米里 崇徳 浜松 0m B-89 45.571 3.47 0.083
2 野本 佳章 伊勢崎 10m A-230 57.872 3.40 0.100
3 青木 隆浩 山陽 30m A-194 61.787 3.38 0.071
4 木山 優輝 飯塚 40m A-143 66.667 3.37 0.078
5 広瀬 勝光 川口 40m A-92 71.988 3.39 0.076
6 森本 優佑 飯塚 50m A-28 82.159 3.36 0.093
7 岩田 裕臣 川口 50m A-19 83.675 3.36 0.081
8 渡辺  篤 浜松 50m S-31 96.132 3.35 0.095
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:17
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石川 哲也 伊勢崎 0m B-73 48.499 3.41 0.088
2 吉松 優輝 飯塚 20m B-44 52.069 3.38 0.094
3 高木 健太郎 山陽 30m A-185 62.552 3.42 0.102
4 筒井 健太 浜松 30m A-116 68.534 3.41 0.081
5 岡谷 美由紀 浜松 40m A-71 75.029 3.37 0.111
6 中山  光 川口 40m A-57 76.813 3.37 0.096
7 小林 瑞季 川口 50m A-4 90.797 3.37 0.071
8 丹村 飛竜 山陽 50m S-23 104.070 3.37 0.094


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本田 仁恵 川口 0m B-91 44.940 3.46 0.113
2 横田 翔紀 伊勢崎 20m B-64 49.991 3.47 0.081
3 赤堀  翼 浜松 40m A-186 62.471 3.38 0.103
4 内山 雄介 飯塚 50m A-109 69.645 3.37 0.092
5 落合  巧 浜松 50m A-79 73.946 3.36 0.118
6 人見 剛志 山陽 60m A-88 72.992 3.37 0.082
7 平田 雅崇 川口 60m S-48 92.087 3.34 0.100
8 新井 恵匠 伊勢崎 60m S-35 94.585 3.36 0.084
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:25
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 深谷 俊太 浜松 0m B-86 46.548 3.49 0.089
2 川口 裕司 飯塚 10m A-138 67.045 3.42 0.094
3 矢野 正剛 山陽 20m B-10 56.398 3.42 0.087
4 木村 享平 伊勢崎 30m A-84 73.543 3.37 0.096
5 山本 将之 山陽 30m A-93 71.838 3.38 0.098
6 中山  透 川口 40m A-43 79.828 3.34 0.114
7 田村 治郎 伊勢崎 40m A-30 82.020 3.35 0.103
8 中村 友和 浜松 40m S-26 98.872 3.36 0.112

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:00
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤川  竜 飯塚 0m B-50 51.561 3.41 0.118
2 林  稔哲 伊勢崎 20m B-23 55.073 3.45 0.088
3 片野 利沙 川口 30m A-192 62.081 3.39 0.087
4 花田 一輝 浜松 40m A-142 66.688 3.35 0.116
5 田中 輝義 飯塚 40m A-98 71.639 3.35 0.088
6 伊藤 正真 伊勢崎 50m A-123 68.286 3.35 0.100
7 鈴木 宏和 浜松 50m A-41 80.302 3.36 0.088
8 丸山 智史 山陽 50m S-21 104.842 3.36 0.090
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本  翔 山陽 0m B-77 47.751 3.44 0.095
2 清水 雄平 川口 20m B-30 54.162 3.40 0.103
3 今田 真輔 浜松 30m A-172 64.195 3.38 0.092
4 町田 龍駿 飯塚 40m A-83 73.659 3.39 0.109
5 大月  渉 伊勢崎 40m A-59 76.684 3.36 0.094
6 森谷 隼人 川口 50m A-75 74.717 3.34 0.081
7 鈴木 聡太 伊勢崎 50m A-39 80.331 3.35 0.098
8 鈴木 圭一郎 浜松 50m S-2 141.631 3.31 0.082


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 桝崎 星名 浜松 0m B-101 41.357 3.48 0.071
2 信沢 綾乃 川口 0m B-95 43.841 3.42 0.076
3 松尾  彩 山陽 10m B-100 42.063 3.41 0.081
4 稲原 瑞穂 飯塚 20m B-63 50.015 3.41 0.079
5 高橋 絵莉子 伊勢崎 30m B-52 50.864 3.41 0.097
6 吉川 麻季 飯塚 30m B-4 57.560 3.39 0.132
7 藤本 梨恵 伊勢崎 40m A-181 63.066 3.39 0.102
8 佐藤 摩弥 川口 60m S-10 115.020 3.35 0.087
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 長田 稚也 飯塚 0m B-55 50.517 3.45 0.084
2 交川 陽子 浜松 10m B-45 51.952 3.45 0.076
3 角 翔太郎 山陽 20m B-3 57.600 3.38 0.081
4 君和田 裕二 川口 30m A-193 61.798 3.37 0.076
5 栗原 俊介 伊勢崎 40m A-49 78.139 3.34 0.087
6 高宗 良次 飯塚 40m A-58 76.806 3.35 0.084
7 黒川 京介 川口 50m S-47 92.188 3.33 0.108
8 青山 周平 伊勢崎 50m S-1 146.961 3.29 0.093

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑