川口オート「第69回G1開設記念グランプリレース」 モトロト・通常賭式発売中!  飯塚オート 通常賭式発売中!

令和2年度伊勢崎市営第6回第3節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-76 50.854 3.74 0.091
2 福田 義久 山陽 0m B-14 58.231 3.72 0.083
3 内越 忠徳 伊勢崎 10m B-20 57.911 3.74 0.091
4 鈴木 啓示 浜松 20m A-217 61.519 3.79 0.095
5 鈴木 章夫 浜松 20m A-179 64.191 3.69 0.092
6 藤本 梨恵 伊勢崎 20m A-201 62.785 3.76 0.089
7 片岡 賢児 飯塚 20m A-135 68.312 3.70 0.094
8 藤川 幸宏 飯塚 30m A-197 63.057 3.72 0.082

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松村  真 伊勢崎 0m B-27 56.923 3.69 0.106
2 渡辺 京二 伊勢崎 0m B-70 51.842 3.73 0.063
3 深沢  悟 伊勢崎 10m B-44 55.625 3.65 0.098
4 石川 岳彦 伊勢崎 10m B-38 56.014 3.69 0.102
5 中村 浩章 伊勢崎 20m A-202 62.713 3.72 0.081
6 筒井 健太 浜松 20m A-193 63.302 3.67 0.092
7 白次 義孝 伊勢崎 20m A-108 69.967 3.65 0.091
8 鈴木 幸治 伊勢崎 30m A-131 68.467 3.66 0.084


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 江川 重文 伊勢崎 0m B-105 41.359 3.93 0.101
2 小田 雄一朗 伊勢崎 10m B-10 58.645 3.90 0.094
3 野沢 守弘 伊勢崎 20m A-220 61.385 3.91 0.096
4 青嶋 裕治 浜松 20m B-8 58.873 3.98 0.089
5 中村 晋典 浜松 30m B-4 59.369 3.88 0.098
6 矢内 昌木 伊勢崎 30m A-183 64.109 3.90 0.095
7 高木 健太郎 山陽 30m A-144 67.057 3.87 0.096
8 田中  哲 伊勢崎 40m A-66 74.574 3.85 0.077

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 近藤 裕保 伊勢崎 0m B-88 47.907 3.90 0.079
2 原田 富夫 伊勢崎 0m B-46 55.169 3.93 0.095
3 小林 頼介 浜松 10m B-17 57.989 3.96 0.101
4 角 翔太郎 山陽 10m B-33 56.280 3.90 0.074
5 木村 直幸 浜松 20m A-227 60.337 3.88 0.105
6 山中 充智 伊勢崎 20m A-171 65.085 3.97 0.101
7 竹内 正浩 伊勢崎 30m A-164 65.705 3.90 0.106
8 花田 一輝 浜松 30m A-130 68.478 3.85 0.107


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石川 哲也 伊勢崎 0m B-77 50.318 3.96 0.079
2 馬場 雄二 浜松 20m B-24 57.358 3.96 0.094
3 斎藤  努 浜松 30m A-212 61.951 3.91 0.085
4 赤堀  翼 浜松 30m A-184 64.084 3.94 0.097
5 西川 頼臣 浜松 30m A-141 67.474 3.94 0.094
6 田方 秀和 山陽 40m A-122 68.855 3.88 0.086
7 内山 雄介 飯塚 40m A-79 72.995 3.89 0.090
8 田中 輝義 飯塚 40m A-56 76.285 3.87 0.107

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関  仁孝 伊勢崎 0m B-90 47.827 3.91 0.090
2 猪熊 龍太 伊勢崎 0m B-11 58.544 3.90 0.106
3 田崎  萌 伊勢崎 10m B-58 53.242 3.92 0.092
4 亀井 政和 伊勢崎 20m A-172 64.924 3.85 0.081
5 猿谷 敦史 伊勢崎 20m A-228 60.223 3.87 0.095
6 芝崎 茂信 伊勢崎 30m A-145 67.008 3.83 0.093
7 浅野 浩幸 浜松 30m A-192 63.360 3.85 0.090
8 木山 優輝 飯塚 30m A-173 64.615 3.84 0.082


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-81 49.330 3.88 0.064
2 小林  晃 伊勢崎 0m B-40 55.892 3.86 0.077
3 林  稔哲 伊勢崎 10m A-149 66.488 3.87 0.098
4 生方 将人 伊勢崎 20m B-9 58.864 3.88 0.108
5 荒川 哲也 伊勢崎 20m A-189 63.678 3.91 0.105
6 落合  淳 伊勢崎 30m A-199 62.854 3.85 0.106
7 伊藤 正司 伊勢崎 30m A-152 66.232 3.86 0.083
8 鈴木 健吾 浜松 30m A-118 69.205 3.79 0.093

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 横田 翔紀 伊勢崎 0m B-103 42.540 3.89 0.077
2 千葉 泰将 伊勢崎 10m B-31 56.490 3.98 0.102
3 伊藤 幸人 伊勢崎 10m B-28 56.920 3.86 0.072
4 米里 信秀 伊勢崎 20m A-191 63.478 3.85 0.059
5 木村 享平 伊勢崎 30m A-211 61.960 3.90 0.100
6 湯浅  浩 伊勢崎 30m A-103 70.604 3.94 0.101
7 竹本  修 伊勢崎 30m A-139 67.743 3.86 0.093
8 吉田 恵輔 伊勢崎 30m A-127 68.571 3.83 0.103


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 畦坪 孝雄 山陽 0m B-12 58.450 3.89 0.097
2 保永 高男 伊勢崎 0m A-200 62.792 3.85 0.106
3 清岡 優一 伊勢崎 10m A-209 62.123 3.85 0.107
4 占部 健太 飯塚 10m A-226 60.449 3.78 0.102
5 番田 隆弘 山陽 10m A-125 68.759 3.80 0.094
6 町田 龍駿 飯塚 20m A-100 71.072 3.90 0.086
7 小林 悠樹 浜松 20m A-65 74.832 3.92 0.083
8 宍戸 幸雄 伊勢崎 20m A-57 76.174 3.86 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野本 佳章 伊勢崎 0m B-92 47.615 3.83 0.095
2 木部 匡作 伊勢崎 30m A-168 65.330 3.92 0.109
3 笠原 三義 伊勢崎 30m A-157 66.020 3.86 0.085
4 稲原 良太郎 山陽 30m A-175 64.414 3.83 0.090
5 石貝 武之 浜松 40m A-148 66.513 3.83 0.108
6 谷川 一貴 伊勢崎 40m A-133 68.345 3.80 0.113
7 清水  卓 伊勢崎 40m A-88 72.340 3.79 0.096
8 桜井 晴光 伊勢崎 40m A-61 75.287 3.85 0.105


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 義徳 伊勢崎 0m A-225 60.635 3.74 0.115
2 岡本 博幸 山陽 10m A-205 62.362 3.83 0.103
3 中野 光公 伊勢崎 20m A-105 70.396 3.70 0.100
4 木村 義明 伊勢崎 20m A-94 72.125 3.76 0.094
5 大月  渉 伊勢崎 20m A-198 63.022 3.76 0.085
6 佐久間 健光 伊勢崎 20m A-106 70.375 3.82 0.113
7 斎藤 正悟 浜松 20m A-166 65.455 3.79 0.077
8 中尾 貴志 飯塚 20m A-82 72.696 3.77 0.077

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-50 54.567 3.80 0.092
2 北爪 勝義 伊勢崎 10m B-21 57.835 3.78 0.088
3 伊藤 弘幸 伊勢崎 10m B-7 58.968 3.79 0.090
4 下平 佳輝 浜松 20m A-196 63.143 3.76 0.088
5 北渡瀬 充 伊勢崎 20m A-162 65.828 3.75 0.082
6 栗原 勝測 伊勢崎 20m A-128 68.516 3.72 0.055
7 塚越 浩之 伊勢崎 30m A-186 63.945 3.79 0.089
8 高宗 良次 飯塚 30m A-160 65.893 3.75 0.093

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑