川口オート「第69回G1開設記念グランプリレース」 モトロト・通常賭式発売中!  飯塚オート 通常賭式発売中!

令和2年度伊勢崎市営第6回第3節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 近藤 裕保 伊勢崎 0m B-88 47.907 3.44 0.079
2 渡辺 京二 伊勢崎 0m B-70 51.842 3.44 0.063
3 田崎  萌 伊勢崎 10m B-58 53.242 3.38 0.078
4 岡本 博幸 山陽 20m A-205 62.362 3.35 0.100
5 山中 充智 伊勢崎 20m A-171 65.085 3.35 0.092
6 石貝 武之 浜松 30m A-148 66.513 3.36 0.102
7 谷川 一貴 伊勢崎 30m A-133 68.345 3.32 0.109
8 木山 優輝 飯塚 30m A-173 64.615 3.37 0.088
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:25
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 江川 重文 伊勢崎 0m B-105 41.359 3.51 0.097
2 猪熊 龍太 伊勢崎 10m B-11 58.544 3.39 0.106
3 林  稔哲 伊勢崎 20m A-149 66.488 3.41 0.101
4 亀井 政和 伊勢崎 30m A-172 64.924 3.38 0.083
5 稲原 良太郎 山陽 30m A-175 64.414 3.34 0.092
6 竹内 正浩 伊勢崎 40m A-164 65.705 3.35 0.110
7 伊藤 正司 伊勢崎 40m A-152 66.232 3.34 0.089
8 花田 一輝 浜松 40m A-130 68.478 3.37 0.109

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:50
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-81 49.330 3.45 0.070
2 千葉 泰将 伊勢崎 10m B-31 56.490 3.40 0.108
3 清岡 優一 伊勢崎 20m A-209 62.123 3.40 0.106
4 木村 直幸 浜松 20m A-227 60.337 3.38 0.102
5 藤本 梨恵 伊勢崎 20m A-201 62.785 3.39 0.084
6 小林 悠樹 浜松 30m A-65 74.832 3.39 0.080
7 宍戸 幸雄 伊勢崎 30m A-57 76.174 3.37 0.087
8 内山 雄介 飯塚 30m A-79 72.995 3.35 0.090
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松村  真 伊勢崎 0m B-27 56.923 3.42 0.115
2 馬場 雄二 浜松 10m B-24 57.358 3.43 0.090
3 畦坪 孝雄 山陽 10m B-12 58.450 3.37 0.106
4 笠原 三義 伊勢崎 20m A-157 66.020 3.37 0.088
5 赤堀  翼 浜松 20m A-184 64.084 3.39 0.095
6 落合  淳 伊勢崎 30m A-199 62.854 3.36 0.107
7 浅野 浩幸 浜松 30m A-192 63.360 3.39 0.081
8 佐久間 健光 伊勢崎 30m A-106 70.375 3.34 0.116

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関  仁孝 伊勢崎 0m B-90 47.827 3.45 0.087
2 伊藤 幸人 伊勢崎 10m B-28 56.920 3.41 0.072
3 鈴木 啓示 浜松 20m A-217 61.519 3.39 0.088
4 矢内 昌木 伊勢崎 20m A-183 64.109 3.35 0.095
5 高木 健太郎 山陽 20m A-144 67.057 3.37 0.090
6 鈴木 幸治 (欠車) 伊勢崎 30m A-131 68.467 - 0.084
7 清水  卓 伊勢崎 30m A-88 72.340 3.39 0.099
8 斎藤 正悟 浜松 30m A-166 65.455 3.40 0.083
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原田 富夫 伊勢崎 0m B-46 55.169 3.40 0.090
2 伊藤 弘幸 伊勢崎 10m B-7 58.968 3.39 0.087
3 生方 将人 伊勢崎 20m B-9 58.864 3.37 0.099
4 斎藤  努 浜松 20m A-212 61.951 3.41 0.088
5 下平 佳輝 浜松 20m A-196 63.143 3.37 0.081
6 芝崎 茂信 伊勢崎 30m A-145 67.008 3.36 0.096
7 木村 義明 伊勢崎 30m A-94 72.125 3.34 0.099
8 竹本  修 伊勢崎 30m A-139 67.743 3.36 0.096

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 横田 翔紀 伊勢崎 0m B-103 42.540 3.42 0.077
2 北爪 勝義 伊勢崎 10m B-21 57.835 3.37 0.096
3 青嶋 裕治 浜松 10m B-8 58.873 3.41 0.087
4 木部 匡作 伊勢崎 20m A-168 65.330 3.36 0.109
5 荒川 哲也 伊勢崎 20m A-189 63.678 3.35 0.105
6 町田 龍駿 飯塚 30m A-100 71.072 3.36 0.086
7 湯浅  浩 伊勢崎 30m A-103 70.604 3.36 0.101
8 田中  哲 伊勢崎 30m A-66 74.574 3.35 0.077
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-76 50.854 3.41 0.089
2 福田 義久 山陽 0m B-14 58.231 3.38 0.080
3 内越 忠徳 伊勢崎 10m B-20 57.911 3.36 0.091
4 中村 晋典 浜松 20m B-4 59.369 3.36 0.098
5 番田 隆弘 山陽 20m A-125 68.759 3.36 0.094
6 白次 義孝 伊勢崎 20m A-108 69.967 3.35 0.088
7 大月  渉 伊勢崎 30m A-198 63.022 3.32 0.085
8 高宗 良次 飯塚 30m A-160 65.893 3.38 0.093

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:48
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林  晃 伊勢崎 0m B-40 55.892 3.44 0.087
2 小林 頼介 浜松 10m B-17 57.989 3.38 0.106
3 高橋 義徳 伊勢崎 10m A-225 60.635 3.34 0.110
4 鈴木 章夫 浜松 20m A-179 64.191 3.37 0.084
5 猿谷 敦史 伊勢崎 20m A-228 60.223 3.37 0.093
6 中野 光公 伊勢崎 30m A-105 70.396 3.34 0.105
7 塚越 浩之 伊勢崎 30m A-186 63.945 3.32 0.086
8 田中 輝義 飯塚 30m A-56 76.285 3.35 0.108
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石川 哲也 伊勢崎 0m B-77 50.318 3.43 0.079
2 深沢  悟 伊勢崎 20m B-44 55.625 3.42 0.098
3 角 翔太郎 山陽 20m B-33 56.280 3.42 0.074
4 米里 信秀 伊勢崎 30m A-191 63.478 3.41 0.059
5 北渡瀬 充 伊勢崎 30m A-162 65.828 3.39 0.082
6 片岡 賢児 飯塚 30m A-135 68.312 3.42 0.094
7 桜井 晴光 伊勢崎 40m A-61 75.287 3.36 0.105
8 鈴木 健吾 浜松 40m A-118 69.205 3.36 0.093

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野本 佳章 伊勢崎 0m B-92 47.615 3.38 0.097
2 野沢 守弘 伊勢崎 20m A-220 61.385 3.40 0.096
3 石川 岳彦 伊勢崎 20m B-38 56.014 3.36 0.093
4 占部 健太 飯塚 30m A-226 60.449 3.36 0.096
5 筒井 健太 浜松 30m A-193 63.302 3.41 0.086
6 栗原 勝測 伊勢崎 30m A-128 68.516 3.41 0.047
7 木村 享平 伊勢崎 40m A-211 61.960 3.35 0.102
8 中尾 貴志 飯塚 40m A-82 72.696 3.37 0.081
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-50 54.567 3.37 0.092
2 小田 雄一朗 伊勢崎 0m B-10 58.645 3.46 0.094
3 保永 高男 伊勢崎 10m A-200 62.792 3.44 0.106
4 中村 浩章 伊勢崎 20m A-202 62.713 3.40 0.081
5 西川 頼臣 浜松 20m A-141 67.474 3.36 0.094
6 藤川 幸宏 飯塚 30m A-197 63.057 3.40 0.082
7 田方 秀和 山陽 30m A-122 68.855 3.37 0.086
8 吉田 恵輔 伊勢崎 30m A-127 68.571 3.36 0.103

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑