川口オート モトロト・通常賭式発売中!

令和2年度浜松市営第2回第2節 第64回G1開場記念ゴールデンレース G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐藤 正人 川口 0m A-83 72.685 3.40 0.085
2 福田 勝則 伊勢崎 10m A-18 83.485 3.39 0.097
3 小原  望 川口 10m A-87 72.418 3.37 0.098
4 藤波 直也 浜松 10m A-63 75.114 3.36 0.094
5 鈴木 聡太 伊勢崎 10m A-33 80.696 3.37 0.099
6 泉田 修佑 川口 20m A-26 81.685 3.36 0.112
7 鈴木 宏和 浜松 20m A-4 88.121 3.40 0.086
8 内山 高秀 伊勢崎 20m S-30 96.091 3.35 0.095
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:00
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 章夫 浜松 0m A-179 64.191 3.42 0.080
2 和田 健吾 浜松 10m A-181 64.175 3.39 0.085
3 福村 唯倫 川口 10m A-67 74.355 3.40 0.083
4 戸塚 尚起 伊勢崎 10m A-55 76.423 3.38 0.102
5 黒岩  明 川口 10m A-39 79.719 3.36 0.098
6 浅田 真吾 浜松 20m A-14 85.419 3.36 0.091
7 佐藤 裕二 川口 20m S-35 92.664 3.35 0.084
8 吉原 恭佑 伊勢崎 20m S-18 106.435 3.38 0.101

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:26
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石貝 武之 浜松 0m A-148 66.513 3.41 0.083
2 牧野 貴博 川口 10m A-78 73.280 3.39 0.104
3 清水  卓 伊勢崎 10m A-88 72.340 3.39 0.105
4 鈴木 一馬 浜松 10m A-60 75.435 3.38 0.112
5 鈴木 将光 伊勢崎 20m A-54 76.893 3.38 0.097
6 中野 憲人 川口 20m A-9 86.874 3.36 0.097
7 平田 雅崇 川口 20m S-39 90.726 3.36 0.088
8 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-21 105.229 3.36 0.088
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:54
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 赤堀  翼 浜松 0m A-184 64.084 3.41 0.096
2 柴山 信行 川口 10m A-96 71.793 3.40 0.082
3 湯浅  浩 伊勢崎 10m A-103 70.604 3.39 0.100
4 遠藤  誠 浜松 10m A-31 81.181 3.42 0.081
5 早船  歩 川口 10m A-40 79.272 3.37 0.089
6 田中  賢 伊勢崎 20m A-6 87.668 3.34 0.111
7 中村 友和 浜松 20m A-10 86.754 3.34 0.103
8 大木  光 川口 20m S-22 104.975 3.36 0.099

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:26
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西川 頼臣 浜松 0m A-141 67.474 3.38 0.105
2 花田 一輝 浜松 10m A-130 68.478 3.35 0.133
3 岩沼 靖郎 伊勢崎 10m A-51 77.411 3.40 0.094
4 柴田 健治 浜松 10m A-41 79.233 3.36 0.109
5 中山  透 川口 20m A-36 80.390 3.35 0.119
6 阿部 剛士 川口 20m A-34 80.468 3.37 0.107
7 西原 智昭 伊勢崎 20m A-2 88.376 3.38 0.083
8 若井 友和 川口 20m S-8 120.002 3.34 0.098
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:58
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸 幸雄 伊勢崎 0m A-57 76.174 3.44 0.082
2 仲口 武志 浜松 10m A-95 72.067 3.39 0.103
3 新井  淳 伊勢崎 10m A-93 72.195 3.39 0.089
4 掛川 和人 川口 10m A-59 76.110 3.38 0.088
5 青木 治親 川口 20m A-17 84.979 3.38 0.091
6 谷津 圭治 伊勢崎 20m A-12 86.357 3.38 0.085
7 笠木 美孝 浜松 20m A-16 85.231 3.39 0.071
8 佐藤 摩弥 川口 20m S-14 110.676 3.36 0.083


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 押田 和也 伊勢崎 0m A-104 70.501 3.41 0.092
2 鈴木 辰己 浜松 0m A-62 75.151 3.41 0.080
3 稲川 聖也 川口 0m A-75 73.548 3.38 0.111
4 佐久間 健光 伊勢崎 0m A-106 70.375 3.36 0.111
5 山浦 博幸 浜松 10m A-74 73.578 3.35 0.077
6 岩田 行雄 伊勢崎 10m A-15 85.291 3.34 0.113
7 森  且行 川口 10m S-42 89.666 3.33 0.108
8 山田 達也 川口 10m S-24 103.138 3.35 0.093
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:09
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野田 光宏 浜松 0m A-180 64.182 3.43 0.098
2 小林 悠樹 浜松 10m A-65 74.832 3.38 0.097
3 間中 大輔 川口 10m A-52 77.360 3.37 0.101
4 栗原 俊介 伊勢崎 10m A-53 77.123 3.36 0.095
5 鈴木 健吾 浜松 20m A-118 69.205 3.38 0.100
6 高橋 義弘 川口 20m A-44 78.373 3.36 0.081
7 松本 やすし 伊勢崎 20m S-46 89.066 3.38 0.108
8 永井 大介 川口 20m S-6 123.016 3.35 0.101

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 長谷 晴久 浜松 0m A-99 71.082 3.42 0.092
2 伊藤 正真 伊勢崎 10m A-64 74.979 3.39 0.099
3 山田 真弘 川口 10m A-92 72.267 3.39 0.087
4 田中  哲 伊勢崎 10m A-66 74.574 3.41 0.076
5 岩田 裕臣 川口 20m A-68 74.245 3.36 0.091
6 岩科 鮮太 浜松 20m A-7 87.633 3.37 0.091
7 鈴木  清 川口 20m S-29 97.815 3.39 0.081
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-3 128.222 3.37 0.106
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:24
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 柴田 紘志 浜松 0m A-177 64.269 3.39 0.092
2 落合  巧 浜松 10m A-86 72.453 3.36 0.108
3 渋沢 憲司 伊勢崎 10m A-71 74.074 3.34 0.095
4 影山  伸 川口 10m A-32 81.048 3.38 0.090
5 辰巳 裕樹 浜松 20m A-49 77.789 3.41 0.096
6 加賀谷 建明 川口 20m A-3 88.177 3.38 0.083
7 田村 治郎 伊勢崎 20m S-32 94.954 3.35 0.090
8 中村 雅人 川口 20m S-7 120.966 3.34 0.104

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:05
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浅野 浩幸 浜松 0m A-192 63.360 3.40 0.091
2 平塚 雅樹 浜松 10m A-116 69.568 3.37 0.108
3 古木  賢 川口 10m A-42 78.510 3.35 0.097
4 浅香  潤 伊勢崎 10m A-13 85.860 3.36 0.102
5 森谷 隼人 川口 20m A-20 83.258 3.37 0.092
6 松山 茂靖 浜松 20m A-37 80.179 3.39 0.085
7 五十嵐 一夫 川口 20m S-40 90.411 3.37 0.101
8 青山 周平 伊勢崎 20m S-1 150.929 3.31 0.111

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金子 大輔 浜松 0m S-15 110.315 3.32 0.102
2 鈴木 静二 浜松 0m A-1 88.426 3.37 0.074
3 渡辺  篤 浜松 0m S-27 98.455 3.34 0.104
4 木村 武之 浜松 0m S-17 106.991 3.33 0.101
5 青島 正樹 浜松 0m S-38 91.078 3.35 0.072
6 伊藤 信夫 浜松 0m S-25 101.650 3.31 0.072
7 鈴木 圭一郎 浜松 0m S-2 142.111 3.30 0.091
8 佐藤 貴也 浜松 0m S-11 113.929 3.33 0.084

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑