川口、飯塚オート 通常賭式発売中!

平成31年度浜松市営第6回第1節 G2ウィナーズカップ G2

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 優一 浜松 0m A-232 55.847 3.44 0.100
2 下平 佳輝 浜松 0m A-116 68.790 3.44 0.076
3 岩沼 靖郎 伊勢崎 10m A-73 74.526 3.41 0.100
4 竹本  修 伊勢崎 10m A-167 65.041 3.38 0.099
5 花田 一輝 浜松 10m A-82 73.565 3.40 0.130
6 辻  大樹 飯塚 10m A-18 84.120 3.38 0.082
7 穴見 和正 山陽 20m A-42 78.955 3.40 0.078
8 森谷 隼人 川口 20m A-44 78.601 3.38 0.085

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青嶋 裕治 浜松 0m A-220 59.711 3.44 0.081
2 竹中 一成 山陽 0m A-193 62.356 3.44 0.064
3 小林 悠樹 浜松 10m A-90 72.418 3.39 0.093
4 田中  哲 伊勢崎 10m A-58 76.623 3.43 0.090
5 長谷 晴久 浜松 10m A-129 67.251 3.39 0.092
6 渋沢 憲司 伊勢崎 10m A-45 78.571 3.41 0.111
7 新村 嘉之 飯塚 20m A-67 75.160 3.40 0.080
8 加賀谷 建明 川口 20m S-28 98.778 3.37 0.108


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 柴田 紘志 浜松 0m A-230 58.974 3.41 0.110
2 筒井 健太 浜松 0m A-163 65.301 3.41 0.089
3 山田 真弘 川口 10m A-203 61.080 3.41 0.111
4 斎藤 正悟 浜松 10m A-103 70.067 3.39 0.084
5 春本 綾斗 山陽 10m A-94 71.595 3.37 0.092
6 井村 淳一 飯塚 10m A-16 84.923 3.37 0.110
7 広瀬 勝光 川口 10m A-51 77.655 3.42 0.088
8 仲田 恵一朗 伊勢崎 20m A-52 77.649 3.40 0.101

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 占部 健太 飯塚 0m A-213 60.159 3.42 0.100
2 鈴木 章夫 浜松 0m A-142 66.245 3.42 0.099
3 亀井 政和 伊勢崎 0m A-179 63.438 3.40 0.084
4 鈴木 辰己 浜松 10m A-231 0.000 3.41 0.084
5 山浦 博幸 浜松 10m A-56 77.300 3.38 0.111
6 桜井 晴光 伊勢崎 10m A-53 77.566 3.40 0.115
7 黒岩  明 川口 10m A-49 77.925 3.38 0.096
8 岡松  忠 山陽 20m A-24 82.886 3.40 0.089


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 斎藤  努 浜松 0m A-144 66.126 3.44 0.091
2 矢野 正剛 山陽 0m A-106 69.716 3.42 0.076
3 藤川 幸宏 飯塚 10m A-127 67.644 3.42 0.089
4 小原  望 川口 10m A-20 83.493 3.41 0.104
5 平塚 雅樹 浜松 10m A-92 72.337 3.41 0.115
6 伊藤 正司 伊勢崎 10m A-80 73.759 3.41 0.091
7 浅田 真吾 浜松 10m A-61 76.576 3.42 0.093
8 松山 茂靖 浜松 20m A-17 84.700 3.42 0.073

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野田 光宏 浜松 0m A-153 65.698 3.44 0.089
2 猿谷 敦史 伊勢崎 0m A-128 67.265 3.42 0.100
3 西川 頼臣 浜松 0m A-93 71.976 3.39 0.113
4 和田 健吾 浜松 10m A-161 65.356 3.41 0.102
5 落合  淳 伊勢崎 10m A-205 60.944 3.38 0.110
6 秋田 貴弘 川口 10m A-95 71.563 3.37 0.116
7 佐藤 裕児 飯塚 10m A-54 77.544 3.37 0.118
8 鐘ヶ江 将平 飯塚 20m A-21 83.203 3.39 0.094


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 今田 真輔 浜松 0m A-154 65.591 3.42 0.108
2 関口 隆広 浜松 0m A-122 68.390 3.40 0.105
3 石貝 武之 (欠車) 浜松 0m A-40 79.219 3.46 0.085
4 中野 政則 山陽 10m A-113 69.011 3.41 0.099
5 辰巳 裕樹 浜松 10m A-87 72.926 3.39 0.101
6 中尾 貴志 飯塚 10m A-4 87.659 3.38 0.102
7 遠藤  誠 浜松 20m A-110 69.349 3.42 0.083
8 森  且行 川口 20m A-11 85.846 3.39 0.114

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木村 直幸 浜松 0m A-190 62.472 3.41 0.096
2 中村 晋典 浜松 0m A-229 59.174 3.42 0.099
3 木村 享平 伊勢崎 10m A-146 66.065 3.40 0.109
4 中村 杏亮 飯塚 10m A-160 65.369 3.36 0.109
5 鈴木 健吾 浜松 10m A-64 75.597 3.39 0.095
6 鈴木 一馬 浜松 10m A-65 75.516 3.39 0.118
7 鈴木 将光 伊勢崎 10m A-30 81.539 3.39 0.106
8 鈴木 宏和 浜松 20m S-19 105.016 3.41 0.087


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浅野 浩幸 浜松 0m A-125 67.873 3.40 0.090
2 鈴木 静二 浜松 0m A-84 73.117 3.40 0.094
3 重富 大輔 飯塚 10m A-2 88.617 3.36 0.104
4 有吉 辰也 飯塚 10m A-5 87.434 3.36 0.081
5 青島 正樹 浜松 10m S-33 96.544 3.39 0.086
6 佐々木 啓 山陽 10m S-29 97.642 3.35 0.113
7 木村 武之 浜松 10m S-11 115.258 3.33 0.090
8 松尾 啓史 山陽 10m S-15 110.068 3.35 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤本 梨恵 伊勢崎 0m A-195 62.113 3.41 0.081
2 松生 信二 山陽 0m A-139 66.638 3.39 0.108
3 田中 正樹 飯塚 0m A-55 77.320 3.39 0.101
4 藤波 直也 浜松 0m A-41 79.034 3.38 0.100
5 平田 雅崇 川口 10m S-21 102.683 3.37 0.096
6 渡辺  篤 浜松 10m S-24 100.841 3.36 0.093
7 佐藤 貴也 浜松 10m S-7 120.489 3.38 0.085
8 青山 周平 伊勢崎 10m S-4 124.697 3.34 0.109


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 仲口 武志 浜松 0m A-31 81.534 3.39 0.093
2 柴田 健治 浜松 0m A-34 80.937 3.37 0.093
3 西村 龍太郎 山陽 10m A-3 88.109 3.37 0.113
4 笠木 美孝 浜松 10m A-6 87.094 3.38 0.084
5 久門  徹 飯塚 10m S-43 91.564 3.37 0.094
6 伊藤 信夫 浜松 10m S-30 97.082 3.37 0.105
7 若井 友和 川口 10m S-18 108.145 3.35 0.094
8 浦田 信輔 飯塚 10m S-13 113.198 3.36 0.099

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡谷 美由紀 浜松 0m A-81 73.675 3.41 0.102
2 高木 健太郎 山陽 0m A-121 68.416 3.40 0.099
3 古木  賢 川口 0m A-124 67.893 3.37 0.081
4 岩科 鮮太 浜松 0m A-26 82.436 3.34 0.103
5 中村 友和 浜松 10m S-48 89.695 3.35 0.109
6 金子 大輔 浜松 10m S-8 120.256 3.34 0.106
7 新井 恵匠 伊勢崎 10m S-12 113.333 3.39 0.099
8 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-1 148.518 3.32 0.089

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑