飯塚オート「第35回SG全日本選抜オートレース」 モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度川口市営第2回第2節 G2川口記念 G2

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清水 雄平 川口 0m A-224 59.477 3.46 0.086
2 丸山 浩信 川口 10m A-162 65.311 3.38 0.093
3 山田  徹 川口 10m A-97 71.315 3.38 0.101
4 関口 隆広 浜松 10m A-122 68.390 3.39 0.117
5 山田 真弘 川口 10m A-203 61.080 3.38 0.098
6 小原  望 川口 20m A-20 83.493 3.36 0.114
7 森村  亮 伊勢崎 20m A-71 74.602 3.35 0.105
8 影山  伸 川口 20m A-29 81.653 3.39 0.107

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩永 清文 山陽 0m A-199 61.261 3.42 0.110
2 君和田 裕二 川口 10m A-177 63.797 3.40 0.086
3 岩佐 常義 川口 10m A-112 69.086 3.41 0.095
4 柴山 信行 川口 10m A-86 73.018 3.41 0.093
5 田辺  誠 川口 10m A-98 70.947 3.38 0.105
6 鈴木 一馬 浜松 20m A-65 75.516 3.36 0.108
7 小林 瑞季 川口 20m A-7 87.049 3.38 0.078
8 佐藤 裕二 川口 30m S-41 92.272 3.36 0.088


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 阿久津 正夫 川口 0m A-201 61.141 3.45 0.065
2 金子 和裕 川口 10m A-176 63.876 3.42 0.085
3 高石 光将 川口 10m A-171 64.167 3.35 0.115
4 永瀬 敏一 川口 10m A-152 65.701 3.39 0.090
5 稲原 良太郎 山陽 10m A-115 68.864 3.41 0.090
6 柴田 健治 浜松 20m A-34 80.937 3.36 0.094
7 松尾 隆広 飯塚 20m A-39 79.341 3.38 0.112
8 田村 治郎 伊勢崎 30m A-15 85.142 3.38 0.082

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 長谷川 啓 川口 0m A-191 62.436 3.41 0.088
2 押田 幸夫 川口 10m A-117 68.535 3.38 0.097
3 浅野 幸三 川口 10m A-102 70.127 3.38 0.074
4 谷島 俊行 川口 10m A-164 65.299 3.39 0.088
5 福田 裕二 川口 10m A-141 66.277 3.41 0.103
6 山下 知秀 山陽 20m A-189 62.542 3.38 0.095
7 青木 治親 川口 20m A-89 72.444 3.36 0.089
8 大木  光 川口 30m S-17 108.907 3.34 0.093


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 相馬 康夫 川口 0m A-196 61.986 3.40 0.106
2 岡谷 美由紀 浜松 0m A-81 73.675 3.39 0.092
3 間中 大輔 川口 10m A-85 73.104 3.35 0.112
4 牧野 貴博 川口 10m A-91 72.381 3.34 0.090
5 深谷  輝 川口 10m A-74 74.391 3.34 0.103
6 山際 真介 川口 10m A-72 74.564 3.33 0.095
7 中山  光 川口 20m A-37 79.971 3.32 0.113
8 鈴木  清 川口 20m S-45 90.567 3.34 0.085

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐藤 正人 川口 0m A-184 63.306 3.40 0.088
2 木村 悦教 川口 0m A-197 61.662 3.40 0.089
3 梅内 幹雄 川口 0m A-183 63.324 3.34 0.095
4 牛沢 和彦 川口 10m A-50 77.710 3.34 0.100
5 広瀬 勝光 川口 10m A-51 77.655 3.37 0.091
6 越智 尚寿 飯塚 10m A-9 86.266 3.35 0.108
7 谷津 圭治 伊勢崎 20m A-38 79.682 3.35 0.085
8 中野 憲人 川口 20m A-14 85.272 3.35 0.098


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石井 大志 川口 0m A-214 60.140 3.38 0.089
2 深沢  隆 川口 0m A-181 63.374 3.38 0.083
3 吉田 幸司 川口 0m A-151 65.865 3.36 0.079
4 辰巳 裕樹 浜松 10m A-87 72.926 3.37 0.084
5 秋田 貴弘 川口 10m A-95 71.563 3.30 0.122
6 泉田 修佑 川口 10m A-126 67.810 3.32 0.102
7 阿部 剛士 川口 20m A-19 84.058 3.32 0.102
8 篠原  睦 飯塚 20m S-14 111.145 3.31 0.084

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 増田 伸一 川口 0m A-228 59.176 3.35 0.097
2 石井 大輔 川口 0m A-69 74.878 3.35 0.106
3 小里 健太 飯塚 0m A-187 62.562 3.35 0.095
4 中山  透 川口 10m A-27 82.348 3.32 0.098
5 福村 唯倫 川口 10m A-136 66.871 3.34 0.093
6 古木  賢 川口 10m A-124 67.893 3.34 0.091
7 斎藤 撤二 川口 20m A-33 81.086 3.34 0.102
8 木村 武之 浜松 20m S-11 115.258 3.32 0.109


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐々木 敏夫 川口 0m A-209 60.741 3.39 0.071
2 高塚 義明 川口 0m A-147 66.029 3.33 0.087
3 牧瀬 嘉葵 飯塚 10m A-104 69.900 3.33 0.090
4 早船  歩 川口 20m A-68 75.160 3.34 0.079
5 三浦 康平 伊勢崎 20m A-32 81.216 3.29 0.089
6 平田 雅崇 川口 20m S-21 102.683 3.33 0.091
7 佐藤 摩弥 川口 20m S-23 101.515 3.35 0.076
8 丹村 飛竜 山陽 20m S-9 120.227 3.33 0.111

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 川原  剛 川口 0m A-215 60.123 3.36 0.097
2 武藤 博臣 川口 10m A-108 69.511 3.35 0.100
3 黒岩  明 川口 10m A-49 77.925 3.35 0.103
4 黒川 京介 川口 20m A-66 75.421 3.34 0.087
5 岩田 裕臣 川口 20m S-47 89.817 3.34 0.099
6 五十嵐 一夫 川口 20m S-40 92.399 3.33 0.088
7 池田 政和 川口 20m S-10 116.111 3.30 0.097
8 佐藤 貴也 浜松 20m S-7 120.489 3.32 0.080


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片野 利沙 川口 0m A-174 63.994 3.34 0.084
2 篠崎  実 川口 10m A-120 68.423 3.35 0.080
3 掛川 和人 川口 10m A-12 85.742 3.41 0.081
4 森谷 隼人 川口 20m A-44 78.601 3.36 0.080
5 藤岡 一樹 山陽 20m A-10 85.846 3.35 0.089
6 加賀谷 建明 川口 20m S-28 98.778 3.32 0.103
7 山田 達也 川口 20m S-26 99.925 3.33 0.085
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-5 124.517 3.31 0.109

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉松 憲治 山陽 0m A-170 64.266 3.34 0.087
2 平川 博康 川口 0m A-135 67.043 3.33 0.103
3 吉田 祐也 川口 0m A-158 65.517 3.33 0.098
4 高橋 義弘 川口 10m A-25 82.528 3.33 0.093
5 森  且行 川口 10m A-11 85.846 3.30 0.111
6 若井 友和 川口 10m S-18 108.145 3.32 0.103
7 永井 大介 川口 10m S-2 133.287 3.30 0.098
8 中村 雅人 川口 10m S-6 123.981 3.28 0.102

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑