伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!

平成30年度伊勢崎市営第5回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:05
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 重富 英雄 山陽 0m A-212 60.214 3.39 0.092
2 保永 高男 伊勢崎 0m A-210 60.377 3.38 0.088
3 池田 康範 山陽 0m A-195 62.245 3.37 0.092
4 下平 佳輝 浜松 0m A-193 62.513 3.36 0.079
5 山下 知秀 山陽 0m A-107 70.860 3.33 0.089
6 林  弘明 山陽 0m A-104 71.181 3.33 0.089
7 福田 裕二 川口 0m A-90 72.985 3.36 0.107
8 湯浅  浩 伊勢崎 0m A-73 75.750 3.34 0.104
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 北爪 勝義 伊勢崎 0m A-225 59.298 3.38 0.088
2 山中 充智 伊勢崎 0m A-218 59.855 3.36 0.101
3 小林  晃 伊勢崎 0m A-202 61.431 3.36 0.096
4 猿谷 敦史 伊勢崎 0m A-181 63.550 3.35 0.095
5 石川 岳彦 伊勢崎 0m A-177 64.048 3.36 0.095
6 荒川 哲也 伊勢崎 0m A-168 65.815 3.33 0.089
7 青木 勝美 伊勢崎 0m A-143 67.953 3.38 0.092
8 中野 政則 山陽 0m A-128 68.854 3.36 0.095

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清岡 優一 伊勢崎 0m A-229 58.910 3.37 0.093
2 中村 浩章 伊勢崎 0m A-223 59.577 3.38 0.089
3 山本 智大 山陽 0m A-179 63.729 3.39 0.070
4 吉田 祐也 川口 0m A-124 69.238 3.33 0.120
5 山崎  進 山陽 0m A-119 69.510 3.35 0.102
6 宍戸 幸雄 伊勢崎 0m A-98 71.967 3.36 0.083
7 武藤 博臣 川口 0m A-96 72.232 3.41 0.104
8 中尾 貴志 飯塚 0m A-52 79.219 3.39 0.086
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:22
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤本 梨恵 伊勢崎 0m A-222 59.578 3.41 0.084
2 山本 道夫 山陽 0m A-217 59.856 3.34 0.096
3 中畠 哲也 伊勢崎 0m A-206 61.057 3.38 0.075
4 生方 将人 伊勢崎 0m A-185 63.272 3.38 0.087
5 吉田 幸司 川口 0m A-147 67.657 3.38 0.091
6 西村 義正 山陽 0m A-132 68.611 3.39 0.071
7 満村 陽司 山陽 0m A-84 74.337 3.35 0.104
8 吉田 恵輔 伊勢崎 0m A-34 82.019 3.32 0.093

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:49
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 斎藤  努 浜松 0m A-186 63.095 3.39 0.103
2 小林 悠樹 浜松 0m A-153 66.972 3.34 0.092
3 田中 輝義 飯塚 0m A-140 68.143 3.34 0.105
4 亀井 政和 伊勢崎 0m A-139 68.217 3.40 0.085
5 福永 貴史 山陽 0m A-130 68.710 3.34 0.108
6 伊藤 正司 伊勢崎 0m A-101 71.616 3.32 0.097
7 戸塚 尚起 伊勢崎 0m A-100 71.634 3.33 0.101
8 竹本  修 伊勢崎 0m A-76 75.383 3.34 0.104
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 馬場 雄二 浜松 0m A-207 60.693 3.40 0.077
2 小原  望 川口 0m A-183 63.410 3.37 0.075
3 石橋  大 山陽 0m A-178 63.839 3.35 0.093
4 佐々木 敏夫 川口 0m A-159 66.341 3.42 0.086
5 木村 享平 伊勢崎 0m A-127 68.908 3.32 0.112
6 小栗 勝太 山陽 0m A-71 75.979 3.36 0.103
7 掛川 和人 川口 0m A-42 80.971 3.37 0.068
8 影山  伸 川口 0m A-32 82.265 3.36 0.096

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:44
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 赤堀  翼 浜松 0m A-191 62.561 3.37 0.104
2 新井 裕貴 伊勢崎 0m A-175 64.744 3.38 0.094
3 松生 信二 山陽 0m A-115 69.783 3.35 0.102
4 田中  哲 伊勢崎 0m A-105 71.166 3.38 0.080
5 福田 勝則 伊勢崎 0m A-102 71.572 3.35 0.090
6 藤川 幸宏 飯塚 0m A-77 75.282 3.36 0.082
7 清水  卓 伊勢崎 0m A-68 76.296 3.34 0.101
8 佐藤 裕児 飯塚 0m A-62 77.338 3.33 0.101
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 矢内 昌木 伊勢崎 0m A-211 60.333 3.40 0.089
2 藤本  剛 山陽 0m A-203 61.325 3.37 0.079
3 岡本 信一 山陽 0m A-200 61.554 3.40 0.097
4 白次 義孝 伊勢崎 0m A-137 68.287 3.32 0.120
5 鈴木 幸治 伊勢崎 0m A-93 72.770 3.36 0.102
6 押田 和也 伊勢崎 0m A-74 75.719 3.39 0.095
7 佐久間 健光 伊勢崎 0m A-66 76.347 3.34 0.107
8 渋沢 憲司 伊勢崎 0m A-22 83.466 3.34 0.080

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:44
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 池浦 一博 山陽 0m A-201 61.457 3.43 0.071
2 鈴木 章夫 浜松 0m A-166 65.842 3.38 0.091
3 笠原 三義 伊勢崎 0m A-136 68.400 3.34 0.108
4 水本 竜二 飯塚 0m A-114 70.175 3.36 0.097
5 中野 光公 伊勢崎 0m A-103 71.258 3.37 0.102
6 森村  亮 伊勢崎 0m A-95 72.457 3.30 0.105
7 桜木 公和 飯塚 0m A-91 72.941 3.35 0.080
8 鈴木 将光 伊勢崎 0m A-35 81.874 3.33 0.100
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西崎 洋一郎 山陽 0m A-194 62.252 3.42 0.107
2 林  稔哲 伊勢崎 0m A-189 62.773 3.38 0.102
3 関口 隆広 浜松 0m A-176 64.733 3.36 0.108
4 中村 晋典 浜松 0m A-173 64.800 3.36 0.097
5 青山 文敏 飯塚 0m A-170 65.715 3.35 0.089
6 竹谷  隆 飯塚 0m A-169 65.754 3.33 0.099
7 森本 優佑 飯塚 0m A-80 75.040 3.33 0.090
8 田方 秀和 山陽 0m A-75 75.406 3.37 0.073

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:49
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木村 直幸 浜松 0m A-208 60.662 3.40 0.079
2 野田 光宏 浜松 0m A-174 64.766 3.37 0.097
3 芝崎 茂信 伊勢崎 0m A-171 64.926 3.37 0.086
4 木村 義明 伊勢崎 0m A-161 66.262 3.39 0.102
5 米里 信秀 伊勢崎 0m A-152 67.369 3.37 0.089
6 塚越 浩之 伊勢崎 0m A-134 68.456 3.35 0.099
7 丹村  司 飯塚 0m A-108 70.652 3.34 0.088
8 新井  淳 伊勢崎 0m A-89 72.994 3.33 0.082
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:25
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉松 憲治 山陽 0m A-126 69.073 3.34 0.103
2 竹内 正浩 伊勢崎 0m A-121 69.471 3.35 0.100
3 高橋 義徳 伊勢崎 0m A-116 69.653 3.34 0.116
4 大月  渉 伊勢崎 0m A-88 73.516 3.32 0.102
5 北渡瀬 充 伊勢崎 0m A-86 73.736 3.38 0.092
6 田中  賢 伊勢崎 0m A-65 76.453 3.32 0.105
7 牧瀬 嘉葵 飯塚 0m A-57 78.431 3.33 0.107
8 鈴木 清市 伊勢崎 0m A-45 80.587 3.34 0.085

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑