山陽オート モトロト・通常賭式発売中!  川口オート 通常賭式発売中!

平成30年度伊勢崎市営第6回第1節 第22回SGオートレースグランプリ SG

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片岡 賢児 飯塚 0m A-137 67.608 3.37 0.107
2 高橋 義徳 伊勢崎 0m A-132 68.076 3.40 0.105
3 古木  賢 川口 10m A-39 80.105 3.38 0.096
4 緒方 浩一 山陽 10m A-63 76.595 3.37 0.108
5 松山 茂靖 浜松 10m A-2 87.589 3.38 0.072
6 高橋 義弘 川口 10m A-6 86.968 3.38 0.089
7 藤岡 一樹 山陽 10m S-38 93.711 3.37 0.098
8 岩見 貴史 飯塚 10m S-35 95.760 3.37 0.105
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:48
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小里 健太 飯塚 0m A-164 64.623 3.43 0.088
2 栗原 俊介 伊勢崎 10m A-33 80.719 3.38 0.105
3 高宗 良次 飯塚 10m A-42 79.640 3.36 0.106
4 鈴木 宏和 浜松 10m A-36 80.484 3.40 0.092
5 浜野  淳 山陽 10m A-7 86.952 3.37 0.101
6 平田 雅崇 川口 10m A-27 81.923 3.39 0.098
7 遠藤  誠 浜松 10m S-31 97.234 3.38 0.102
8 内山 高秀 伊勢崎 10m S-28 98.175 3.36 0.113

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:17
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 矢野 正剛 山陽 0m A-88 72.654 3.40 0.096
2 北渡瀬 充 伊勢崎 10m A-227 59.712 3.43 0.107
3 篠崎  実 川口 10m A-38 80.130 3.43 0.096
4 谷津 圭治 伊勢崎 10m A-5 86.983 3.39 0.089
5 青島 正樹 浜松 10m A-14 85.572 3.39 0.076
6 久門  徹 飯塚 10m A-19 84.118 3.40 0.097
7 五十嵐 一夫 川口 10m S-44 90.556 3.39 0.096
8 桝崎 陽介 飯塚 10m S-37 94.176 3.36 0.108
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 良太郎 山陽 0m A-157 65.663 3.37 0.107
2 森本 優佑 飯塚 10m A-125 68.623 3.37 0.091
3 桜井 晴光 伊勢崎 10m A-55 77.664 3.36 0.122
4 阿部 剛士 川口 10m A-84 73.480 3.35 0.098
5 笠木 美孝 浜松 10m A-11 86.156 3.37 0.099
6 鈴木  清 川口 10m A-52 77.796 3.38 0.080
7 田村 治郎 伊勢崎 10m S-43 91.002 3.36 0.110
8 田中  茂 飯塚 10m S-25 98.895 3.35 0.104

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡谷 美由紀 浜松 0m A-145 66.864 3.39 0.088
2 栗原 勝測 伊勢崎 10m A-109 69.976 3.43 0.076
3 浅田 真吾 浜松 10m A-29 81.486 3.39 0.091
4 越智 尚寿 飯塚 10m A-65 76.158 3.37 0.099
5 岩田 裕臣 川口 10m A-10 86.161 3.35 0.095
6 岡部  聡 山陽 10m A-1 87.659 3.37 0.095
7 中野 憲人 川口 10m S-40 91.588 3.35 0.099
8 人見 剛志 山陽 10m S-36 94.611 3.34 0.095
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 増田 伸一 川口 0m A-99 71.073 3.42 0.113
2 戸塚 尚起 伊勢崎 10m A-178 63.507 3.40 0.085
3 柴田 健治 浜松 10m A-16 85.127 3.34 0.099
4 穴見 和正 山陽 10m A-49 78.633 3.38 0.062
5 別府 敬剛 飯塚 10m A-12 85.786 3.35 0.080
6 東小野 正道 飯塚 10m S-47 87.831 3.37 0.097
7 角南 一如 山陽 10m S-42 91.287 3.36 0.102
8 佐藤 裕二 川口 10m S-19 102.103 3.36 0.099


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 斎藤 隆充 山陽 0m A-180 63.441 3.40 0.105
2 山下 知秀 山陽 10m A-160 65.532 3.40 0.093
3 田中  進 飯塚 10m A-45 79.121 3.41 0.074
4 佐藤 摩弥 川口 10m A-9 86.302 3.37 0.078
5 滝下 隼平 飯塚 10m A-8 86.797 3.34 0.111
6 田中  賢 伊勢崎 10m S-46 89.194 3.34 0.113
7 斎藤 撤二 川口 10m S-13 108.633 3.36 0.100
8 伊藤 信夫 浜松 10m S-20 101.236 3.32 0.103
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:06
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤本 梨恵 伊勢崎 0m A-105 70.361 3.41 0.094
2 青木 治親 川口 10m A-43 79.398 3.35 0.091
3 内山 雄介 飯塚 10m A-34 80.664 3.35 0.095
4 五所  淳 山陽 10m A-32 80.840 3.42 0.084
5 藤波 直也 浜松 10m A-17 84.968 3.38 0.097
6 松本 やすし 伊勢崎 10m S-48 87.708 3.36 0.100
7 西村 龍太郎 山陽 10m S-41 91.330 3.35 0.104
8 浦田 信輔 飯塚 10m S-10 115.570 3.33 0.093


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 有吉 辰也 飯塚 0m S-34 96.022 3.35 0.087
2 早川 清太郎 伊勢崎 0m S-8 116.173 3.31 0.110
3 新井 恵匠 伊勢崎 0m S-14 106.168 3.33 0.099
4 木村 武之 浜松 0m S-7 116.641 3.32 0.104
5 加賀谷 建明 川口 0m S-18 103.192 3.31 0.105
6 中村 友和 浜松 0m S-32 96.829 3.32 0.099
7 中村 雅人 川口 0m S-11 111.405 3.32 0.103
8 岩崎 亮一 山陽 0m S-27 98.531 3.35 0.099

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青山 周平 伊勢崎 0m S-2 133.486 3.30 0.110
2 若井 友和 川口 0m S-15 105.663 3.34 0.106
3 鐘ヶ江 将平 飯塚 0m S-30 97.392 3.33 0.093
4 岩沼 靖郎 伊勢崎 0m A-58 76.911 3.34 0.113
5 佐藤 貴也 浜松 0m S-9 115.834 3.32 0.091
6 三浦 康平 伊勢崎 0m S-29 97.653 3.36 0.097
7 佐々木 啓 山陽 0m S-26 98.876 3.33 0.104
8 永井 大介 川口 0m S-3 132.304 3.33 0.101


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 大木  光 川口 0m S-24 99.186 3.33 0.101
2 岩科 鮮太 浜松 0m A-85 73.445 3.35 0.122
3 荒尾  聡 飯塚 0m S-4 125.384 3.32 0.101
4 渡辺  篤 浜松 0m S-21 100.941 3.31 0.112
5 高橋  貢 伊勢崎 0m S-6 122.836 3.31 0.102
6 丹村 飛竜 山陽 0m S-45 90.121 3.33 0.084
7 池田 政和 川口 0m S-22 100.935 3.35 0.101
8 西原 智昭 伊勢崎 0m S-39 93.060 3.35 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金子 大輔 浜松 0m S-5 123.160 3.31 0.099
2 森  且行 川口 0m S-33 96.701 3.36 0.101
3 春本 綾斗 山陽 0m A-28 81.762 3.35 0.097
4 吉原 恭佑 伊勢崎 0m S-12 110.103 3.32 0.104
5 篠原  睦 飯塚 0m S-17 104.218 3.32 0.084
6 山田 達也 川口 0m S-16 104.876 3.32 0.112
7 鈴木 圭一郎 浜松 0m S-1 147.059 3.29 0.099
8 松尾 啓史 山陽 0m S-23 99.404 3.31 0.100

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑