川口オート モトロト・通常賭式発売中!

平成30年度川口市営第5回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:00
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 永井 和幸 川口 0m B-76 50.152 3.46 0.080
2 宮地  朗 飯塚 10m B-55 53.490 3.44 0.079
3 相馬 康夫 川口 20m A-224 60.005 3.36 0.103
4 吉田 幸司 川口 20m B-6 58.686 3.41 0.083
5 松井 大和 山陽 30m A-101 71.007 3.39 0.084
6 秋田 貴弘 川口 40m A-91 71.784 3.37 0.112
7 松山 茂靖 浜松 40m A-2 87.589 3.35 0.093
8 山田 達也 川口 40m S-16 104.876 3.35 0.091
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:25
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 泉田 修佑 川口 0m B-52 53.992 3.40 0.111
2 青嶋 裕治 浜松 10m A-216 60.538 3.39 0.076
3 石井 大志 川口 20m A-172 64.065 3.34 0.101
4 下平 佳輝 浜松 20m A-184 63.297 3.39 0.076
5 間中 大輔 川口 30m A-128 68.542 3.35 0.097
6 深谷  輝 川口 30m A-113 69.810 3.32 0.112
7 鈴木  清 川口 40m A-52 77.796 3.32 0.081
8 松本 やすし 伊勢崎 40m S-48 87.708 3.33 0.097

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:50
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小松 久二一 浜松 0m B-74 50.679 3.47 0.083
2 山崎  潤 川口 10m B-86 49.794 3.43 0.084
3 島田 健一 川口 10m A-230 59.039 3.39 0.090
4 赤堀  翼 浜松 20m B-16 57.571 3.39 0.099
5 深沢  隆 川口 20m A-196 62.342 3.38 0.084
6 福田 裕二 川口 30m A-135 67.972 3.34 0.092
7 鈴木 聡太 伊勢崎 40m A-15 85.132 3.36 0.104
8 五十嵐 一夫 川口 40m S-44 90.556 3.33 0.098
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 竹島 繁夫 伊勢崎 0m B-33 55.473 3.42 0.095
2 鈴木 啓示 浜松 10m B-68 51.757 3.42 0.085
3 木村 悦教 川口 20m B-10 58.423 3.39 0.105
4 金子 和裕 川口 20m A-92 71.682 3.36 0.100
5 今田 真輔 浜松 30m A-89 72.591 3.37 0.095
6 吉田 祐也 川口 30m A-97 71.359 3.32 0.105
7 黒岩  明 川口 40m A-3 87.378 3.34 0.096
8 加賀谷 建明 川口 40m S-18 103.192 3.31 0.103

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 八木 一之 川口 0m B-107 42.355 3.53 0.078
2 山本 佳幸 浜松 10m B-94 47.959 3.43 0.084
3 町田 龍駿 飯塚 20m B-2 0.000 3.38 0.096
4 石井 大輔 川口 30m A-110 69.973 3.38 0.119
5 田辺  誠 川口 30m A-159 65.600 3.41 0.105
6 掛川 和人 川口 50m A-96 71.395 3.37 0.084
7 青島 正樹 浜松 50m A-14 85.572 3.34 0.081
8 斎藤 撤二 川口 50m S-13 108.633 3.31 0.094
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-113 37.871 3.47 0.081
2 松尾 俊夫 川口 30m B-88 49.725 3.43 0.077
3 野上 史豪 浜松 40m A-209 61.071 3.42 0.064
4 稲原 良太郎 山陽 50m A-157 65.663 3.36 0.101
5 山田 真弘 川口 50m A-140 67.558 3.35 0.083
6 鈴木 健吾 浜松 60m A-60 76.762 3.35 0.081
7 山際 真介 川口 70m A-18 84.726 3.34 0.100
8 池田 政和 川口 70m S-22 100.935 3.30 0.093

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高田 克重 浜松 0m B-96 47.130 3.40 0.140
2 岡崎 秀二 川口 10m B-90 49.535 3.42 0.089
3 高橋 祐一 川口 20m A-126 68.623 3.37 0.100
4 佐藤 正人 川口 30m A-116 69.364 3.34 0.094
5 中畠 哲也 伊勢崎 30m A-225 59.997 3.38 0.070
6 中山  光 川口 40m A-46 78.938 3.35 0.100
7 早船  歩 川口 50m A-23 83.028 3.32 0.090
8 遠藤  誠 浜松 50m S-31 97.234 3.31 0.097
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 富重 浜松 0m B-70 51.219 3.43 0.099
2 宍戸  繁 川口 0m B-53 53.935 3.41 0.095
3 山脇 孝志 浜松 20m B-5 58.822 3.39 0.104
4 斎藤 隆充 山陽 20m A-180 63.441 3.35 0.110
5 中村 晋典 浜松 20m A-222 60.123 3.34 0.096
6 青木 治親 川口 30m A-43 79.398 3.36 0.094
7 新井  淳 伊勢崎 40m A-25 82.712 3.36 0.078
8 森  且行 川口 40m S-33 96.701 3.33 0.095

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:48
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原田 富夫 伊勢崎 0m B-72 50.988 3.47 0.097
2 河合  久 川口 10m B-65 52.527 3.38 0.098
3 川原  剛 川口 20m B-25 56.607 3.38 0.087
4 柴田 紘志 浜松 20m A-171 64.258 3.36 0.110
5 青山 文敏 飯塚 30m A-142 67.386 3.36 0.105
6 影山  伸 川口 30m A-80 74.190 3.35 0.093
7 高橋 義弘 川口 40m A-6 86.968 3.35 0.076
8 木村 武之 浜松 40m S-7 116.641 3.31 0.095
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石田 智之 浜松 0m B-85 49.894 3.45 0.077
2 内越 忠徳 伊勢崎 10m B-41 54.931 3.39 0.086
3 柴山 信行 川口 20m A-152 66.222 3.37 0.076
4 浅野 幸三 川口 20m A-117 69.313 3.39 0.099
5 平川 博康 川口 30m A-190 62.809 3.37 0.104
6 柴田 健治 浜松 40m A-16 85.127 3.34 0.117
7 森谷 隼人 川口 40m A-48 78.645 3.33 0.091
8 中村 雅人 川口 40m S-11 111.405 3.31 0.096

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 落合  巧 浜松 0m B-100 45.787 3.48 0.093
2 片岡 信之 浜松 10m B-71 51.151 3.43 0.084
3 丸山 浩信 川口 20m B-37 55.126 3.41 0.081
4 斎藤  努 浜松 30m A-210 61.005 3.38 0.098
5 増田 伸一 川口 30m A-99 71.073 3.35 0.108
6 田中  哲 伊勢崎 40m A-77 74.454 3.39 0.078
7 笠木 美孝 浜松 50m A-11 86.156 3.35 0.068
8 永井 大介 川口 50m S-3 132.304 3.29 0.077

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 押田 幸夫 川口 0m A-147 66.798 3.32 0.085
2 山崎  進 山陽 10m A-122 69.040 3.34 0.094
3 牛沢 和彦 川口 10m A-26 82.423 3.37 0.091
4 金山 周平 伊勢崎 10m A-51 77.920 3.37 0.101
5 重富 大輔 飯塚 20m A-72 75.011 3.31 0.108
6 大木  光 川口 20m S-24 99.186 3.33 0.098
7 若井 友和 川口 20m S-15 105.663 3.32 0.116
8 佐藤 貴也 浜松 20m S-9 115.834 3.32 0.089

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑