山陽オート「G2小林啓二杯」 モトロト・通常賭式発売中!

平成29年度川口市営第6回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-57 51.909 3.40 0.085
2 松永 幸二 川口 0m B-46 53.287 3.40 0.072
3 金居 徳次 山陽 10m B-35 54.611 3.39 0.071
4 石井 大志 川口 20m A-214 60.394 3.38 0.119
5 大月  渉 伊勢崎 20m A-134 67.579 3.33 0.108
6 広瀬 豪彦 浜松 20m A-221 59.850 3.35 0.106
7 鈴木  清 川口 30m A-64 76.109 3.34 0.069
8 五十嵐 一夫 川口 40m A-8 87.180 3.33 0.095
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森下 剛一 浜松 0m B-84 45.904 3.45 0.084
2 黒川 京介 川口 0m B-100 0.000 3.38 0.077
3 岩永 清文 山陽 20m B-43 53.758 3.38 0.070
4 浅野 幸三 川口 30m A-140 66.765 3.32 0.101
5 山下 知秀 山陽 30m A-220 59.987 3.37 0.081
6 金子 和裕 川口 40m A-159 64.475 3.37 0.097
7 平田 雅崇 川口 50m A-26 82.465 3.32 0.096
8 中村 友和 浜松 50m S-42 92.642 3.25 0.094

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 泉田 修佑 川口 0m B-100 0.000 3.42 0.090
2 岩元  毅 飯塚 30m B-53 52.634 3.42 0.090
3 鈴木 孝治 浜松 30m B-40 54.019 3.44 0.076
4 岩佐 常義 川口 40m A-209 60.759 3.37 0.093
5 柴山 信行 川口 40m A-184 63.067 3.38 0.081
6 西川 頼臣 浜松 40m A-124 68.594 3.34 0.099
7 山際 真介 川口 50m A-53 77.669 3.35 0.092
8 岡部  聡 山陽 60m S-26 101.203 3.31 0.095
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 富重 浜松 0m B-68 50.207 3.42 0.096
2 滝沢  健 伊勢崎 0m B-74 48.978 3.44 0.092
3 木村 悦教 川口 10m A-225 59.250 3.40 0.082
4 日室 志郎 山陽 20m A-206 60.791 3.40 0.091
5 君和田 裕二 川口 20m A-207 60.780 3.38 0.089
6 篠崎  実 川口 30m A-118 69.008 3.35 0.089
7 早船  歩 川口 40m A-10 86.099 3.35 0.090
8 青島 正樹 浜松 40m S-46 91.957 3.38 0.083

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:41
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本 佳幸 浜松 0m B-90 44.514 3.43 0.097
2 井上 智詞 飯塚 20m B-10 58.279 3.39 0.106
3 吉田 幸司 川口 30m A-144 66.424 3.38 0.090
4 池浦 一博 山陽 30m B-30 56.092 3.36 0.069
5 永瀬 敏一 川口 30m A-189 62.535 3.35 0.104
6 辰巳 裕樹 浜松 40m A-155 65.106 3.35 0.096
7 益  春菜 川口 50m A-230 96.692 3.32 0.102
8 高橋 義弘 川口 50m A-5 88.997 3.32 0.075
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:09
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野  肇 浜松 0m B-71 49.627 3.43 0.098
2 坊田 寿彦 山陽 10m B-54 52.525 3.39 0.081
3 塚本 浩司 川口 10m A-183 63.078 3.38 0.103
4 鈴木 章夫 浜松 20m A-165 64.102 3.41 0.088
5 高石 光将 川口 20m A-137 67.335 3.35 0.109
6 満村 陽司 山陽 30m A-131 67.782 3.33 0.107
7 森谷 隼人 川口 40m A-41 79.895 3.36 0.076
8 加賀谷 建明 川口 40m S-44 92.069 3.33 0.085

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:38
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤田 明彦 山陽 0m B-87 44.868 3.43 0.095
2 島田 健一 川口 10m B-27 56.363 3.40 0.068
3 斎藤  努 浜松 20m A-215 60.375 3.34 0.091
4 佐々木 敏夫 川口 20m A-174 63.639 3.37 0.086
5 高塚 義明 川口 20m A-142 66.692 3.33 0.099
6 間中 大輔 川口 30m A-59 76.794 3.32 0.121
7 柴田 健治 浜松 30m A-42 79.743 3.31 0.093
8 斎藤 撤二 川口 40m S-31 96.769 3.32 0.089
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:08
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松尾 俊夫 川口 0m B-83 46.438 3.44 0.075
2 仲野 秀哉 飯塚 0m B-76 48.587 3.39 0.081
3 田中 泰彦 山陽 10m B-36 54.440 3.36 0.091
4 浅野 浩幸 浜松 20m B-26 56.519 3.41 0.098
5 押田 幸夫 川口 20m A-146 66.156 3.38 0.097
6 石貝 武之 浜松 20m A-175 63.606 3.37 0.096
7 佐藤 摩弥 川口 30m A-52 77.772 3.34 0.074
8 池田 政和 川口 40m S-16 110.339 3.31 0.087

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:39
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石田 智之 浜松 0m B-88 44.602 3.46 0.049
2 河合  久 川口 10m B-62 51.131 3.39 0.084
3 阿久津 正夫 川口 20m B-21 57.002 3.42 0.069
4 杉本 雅彦 山陽 30m B-28 56.324 3.41 0.060
5 佐藤 正人 川口 30m A-194 62.196 3.35 0.067
6 田辺  誠 川口 30m A-171 63.904 3.33 0.101
7 影山  伸 川口 40m A-21 83.635 3.34 0.107
8 金子 大輔 浜松 50m S-48 102.532 3.29 0.091
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片岡 信之 浜松 0m B-73 49.092 3.43 0.076
2 岡崎 秀二 川口 0m B-39 54.256 3.42 0.084
3 長谷川 啓 川口 10m B-5 58.777 3.38 0.076
4 松本 康晃 山陽 20m A-156 64.569 3.36 0.085
5 平川 博康 川口 20m A-132 67.779 3.34 0.089
6 今田 真輔 浜松 30m A-152 65.166 3.33 0.094
7 青木 治親 川口 40m A-44 79.333 3.33 0.088
8 森  且行 川口 40m S-43 92.413 3.28 0.094

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:44
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 戸塚  茂 浜松 0m B-42 53.828 3.41 0.097
2 渡辺  稔 川口 10m B-20 57.225 3.44 0.094
3 高木 健太郎 山陽 20m B-8 58.634 3.33 0.128
4 宍戸 幸雄 伊勢崎 20m A-166 64.057 3.35 0.090
5 山田 真弘 川口 20m A-78 74.733 3.37 0.084
6 中山  光 川口 30m A-73 75.420 3.30 0.116
7 藤波 直也 浜松 40m A-3 89.300 3.32 0.082
8 中村 雅人 川口 40m S-6 124.398 3.31 0.077
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 啓示 浜松 0m B-45 53.446 3.38 0.105
2 縫田 雅一 川口 0m B-96 51.854 3.43 0.069
3 西久保 英幸 山陽 10m A-191 62.279 3.41 0.070
4 木村 直幸 浜松 20m A-211 60.547 3.38 0.066
5 増田 伸一 川口 20m A-111 69.928 3.34 0.097
6 長田 恭徳 山陽 30m A-69 75.744 3.33 0.102
7 松本 やすし 伊勢崎 40m A-38 80.168 3.31 0.090
8 若井 友和 川口 40m S-13 110.993 3.27 0.099

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑