伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!  山陽オート 通常賭式発売中!

平成28年度飯塚市営第10回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:36
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 三代川 豊 伊勢崎 0m B-110 40.039 3.69 0.097
2 井上 秀則 飯塚 20m B-71 50.708 3.62 0.066
3 中原  誠 飯塚 30m A-218 60.471 3.65 0.093
4 池浦 一博 山陽 40m A-126 70.120 3.70 0.086
5 宍戸 幸雄 伊勢崎 40m A-143 68.319 3.70 0.095
6 石橋  大 山陽 50m A-170 65.721 3.64 0.107
7 阿部 仁志 飯塚 50m A-34 80.119 3.53 0.102
8 竹谷  隆 飯塚 60m A-7 88.016 3.47 0.107
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:01
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 大久保 哲司 飯塚 0m B-82 49.582 3.58 0.114
2 石川 岳彦 伊勢崎 10m B-9 58.275 3.58 0.103
3 宮地  朗 飯塚 20m B-67 51.264 3.71 0.080
4 谷島 俊行 川口 20m A-129 69.599 3.55 0.107
5 稲原 良太郎 山陽 30m A-116 71.279 3.53 0.095
6 高宗 良次 飯塚 30m A-147 68.155 3.44 0.104
7 松尾 隆広 飯塚 40m A-20 82.357 3.48 0.085
8 藤岡 一樹 山陽 40m A-10 87.634 3.41 0.086

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:27
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 仲野 秀哉 飯塚 0m B-70 50.847 3.57 0.098
2 水口 寿治 飯塚 10m B-43 54.268 3.50 0.099
3 岡本 博幸 (欠車) 山陽 20m A-171 65.698 3.50 0.103
4 中畠 哲也 伊勢崎 20m A-168 65.968 3.55 0.070
5 矢野 正剛 山陽 30m A-200 62.595 3.49 0.088
6 中村 浩章 伊勢崎 30m A-124 70.496 3.53 0.099
7 高林  亮 飯塚 40m A-91 73.681 3.42 0.101
8 東小野 正道 飯塚 40m A-2 88.678 3.38 0.091
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高倉 健吾 飯塚 0m B-93 47.094 3.54 0.095
2 藤  達也 山陽 10m B-17 57.325 3.47 0.078
3 藤本 梨恵 伊勢崎 20m B-36 55.080 3.51 0.088
4 室田 泰利 飯塚 20m A-217 60.557 3.41 0.114
5 森本 優佑 飯塚 30m A-152 67.605 3.38 0.114
6 吉松 憲治 山陽 30m A-99 72.880 3.40 0.095
7 藤川 幸宏 飯塚 40m A-61 77.670 3.42 0.085
8 平田 雅崇 川口 40m A-3 88.655 3.41 0.081

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:24
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野  肇 浜松 0m B-65 51.294 3.48 0.104
2 岩永 清文 山陽 10m B-8 58.376 3.47 0.065
3 斎藤 隆充 山陽 20m A-186 64.487 3.40 0.093
4 田島 敏徳 飯塚 20m A-213 61.051 3.42 0.102
5 松尾  学 飯塚 20m A-153 67.540 3.49 0.087
6 木村 義明 伊勢崎 30m A-80 75.204 3.42 0.097
7 浅香  潤 伊勢崎 40m A-50 78.440 3.41 0.107
8 久門  徹 飯塚 40m S-22 103.436 3.37 0.088
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 花村  徹 飯塚 0m B-101 45.820 3.45 0.087
2 深沢  悟 伊勢崎 20m B-69 50.852 3.44 0.096
3 林  稔哲 伊勢崎 30m A-221 60.070 3.41 0.090
4 川端  孝 飯塚 40m A-155 67.324 3.39 0.089
5 松井 大和 山陽 40m A-222 59.909 3.37 0.072
6 山崎  進 山陽 50m A-165 66.010 3.36 0.095
7 田中  進 飯塚 50m A-21 82.208 3.43 0.053
8 鐘ヶ江 将平 飯塚 60m S-23 103.232 3.33 0.094

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:27
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野崎 利明 伊勢崎 0m B-53 53.494 3.52 0.102
2 秋吉 忠幸 飯塚 10m B-50 53.832 3.41 0.083
3 山下 知秀 山陽 20m A-198 62.885 3.42 0.099
4 竹中 修二 飯塚 20m A-169 65.795 3.39 0.098
5 西村 義正 山陽 20m A-70 76.899 3.43 0.065
6 内山 雄介 飯塚 30m A-66 77.135 3.38 0.080
7 新村 嘉之 飯塚 40m A-22 82.165 3.39 0.094
8 内山 高秀 伊勢崎 40m S-42 93.093 3.32 0.080
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:00
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 内田 利彦 伊勢崎 0m B-52 53.534 3.45 0.100
2 畦坪 孝雄 山陽 10m B-59 52.288 3.38 0.101
3 本門 延唯 飯塚 20m A-199 62.611 3.37 0.114
4 佳元 光義 飯塚 20m A-136 68.913 3.36 0.079
5 池田 康範 山陽 20m A-138 68.878 3.40 0.104
6 清水  卓 伊勢崎 30m A-78 75.794 3.38 0.097
7 別府 敬剛 飯塚 30m A-29 81.202 3.33 0.094
8 桝崎 陽介 飯塚 40m S-35 95.947 3.36 0.109

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:34
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浜田 忠司 山陽 0m B-64 51.883 3.45 0.102
2 渡辺 京二 伊勢崎 0m B-32 55.391 3.48 0.087
3 井上 智詞 飯塚 10m A-187 64.454 3.42 0.125
4 広瀬 豪彦 浜松 20m A-175 65.283 3.39 0.107
5 松生 信二 山陽 20m A-142 68.344 3.36 0.113
6 田中 正樹 飯塚 30m A-135 69.059 3.37 0.094
7 新井  淳 伊勢崎 30m A-64 77.387 3.40 0.079
8 荒尾  聡 飯塚 40m S-9 121.384 3.32 0.076
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:08
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩野  守 飯塚 0m B-87 48.090 3.44 0.101
2 城戸  徹 飯塚 0m B-89 47.607 3.42 0.089
3 藤本  剛 山陽 10m B-14 57.683 3.36 0.082
4 水崎 正二 飯塚 20m A-157 67.174 3.36 0.072
5 笠原 三義 伊勢崎 20m A-132 69.326 3.39 0.086
6 福永 貴史 山陽 30m A-92 73.557 3.32 0.115
7 越智 尚寿 飯塚 30m A-119 70.851 3.34 0.083
8 木村 武之 浜松 40m S-10 118.681 3.30 0.095

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:44
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤田 明彦 山陽 0m B-76 50.021 3.44 0.116
2 近藤 裕保 伊勢崎 10m B-28 55.902 3.45 0.082
3 占部 健太 飯塚 20m A-160 67.018 3.35 0.095
4 竹中 一成 山陽 20m A-150 67.860 3.41 0.067
5 小里 健太 飯塚 20m A-95 73.363 3.34 0.090
6 今田 真輔 浜松 30m A-89 73.789 3.34 0.086
7 中尾 貴志 飯塚 30m A-117 71.040 3.31 0.093
8 青山 周平 伊勢崎 40m S-1 137.029 3.31 0.111
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩元  毅 飯塚 0m B-55 53.412 3.42 0.083
2 重富 英雄 山陽 10m B-19 57.184 3.40 0.092
3 根本 将人 飯塚 20m A-189 64.191 3.39 0.098
4 荒川 哲也 伊勢崎 20m A-137 68.892 3.36 0.103
5 山本 智大 山陽 20m A-176 65.124 3.42 0.099
6 田中 輝義 飯塚 30m A-106 72.410 3.33 0.097
7 牧野 貴博 川口 30m A-58 77.932 3.33 0.080
8 浦田 信輔 飯塚 40m S-7 125.664 3.30 0.093

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑