川口オート モトロト・通常賭式発売中!

平成28年度川口市営第11回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 河合  久 川口 0m B-13 57.875 3.45 0.104
2 仲野 秀哉 飯塚 0m B-70 50.847 3.39 0.107
3 長谷川 啓 川口 20m B-2 58.912 3.37 0.085
4 清水 雄平 川口 20m B-20 56.894 3.37 0.098
5 小原  望 (欠車) 川口 30m A-90 73.713 - 0.090
6 谷川 一貴 伊勢崎 30m A-49 78.444 3.32 0.100
7 青木 治親 川口 40m A-12 86.326 3.32 0.095
8 平田 雅崇 川口 40m A-3 88.655 3.33 0.097
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:09
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 永井 和幸 川口 0m B-80 49.667 3.38 0.111
2 阿久津 正夫 川口 10m B-45 54.024 3.42 0.057
3 岡本 信一 山陽 20m B-48 53.968 3.35 0.073
4 増田 伸一 川口 30m A-161 66.886 3.38 0.087
5 清水  卓 伊勢崎 40m A-78 75.794 3.42 0.086
6 福村 唯倫 川口 40m A-69 77.022 3.35 0.090
7 鈴木  清 川口 50m A-5 88.459 3.33 0.077
8 五十嵐 一夫 川口 50m A-9 87.924 3.33 0.086

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:33
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松尾 俊夫 川口 0m B-79 49.673 3.43 0.091
2 塚本 浩司 川口 10m B-23 56.333 3.35 0.106
3 岩佐 常義 川口 20m A-224 59.818 3.35 0.103
4 谷島 俊行 川口 20m A-129 69.599 3.39 0.102
5 栗原 勝測 伊勢崎 30m A-131 69.427 3.38 0.086
6 吉田 祐也 川口 30m A-24 81.749 3.30 0.102
7 渋沢 憲司 伊勢崎 40m A-57 78.032 3.32 0.099
8 斎藤 撤二 川口 40m S-38 94.849 3.30 0.101
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:59
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 八木 一之 川口 0m B-94 46.969 3.48 0.072
2 縫田 雅一 川口 10m B-34 55.178 3.39 0.083
3 釜本 憲司 川口 20m B-121 0.000 3.38 0.089
4 君和田 裕二 川口 30m A-87 74.436 3.37 0.081
5 山田 真弘 川口 30m A-182 64.605 3.34 0.075
6 佐久間 健光 (欠車) 伊勢崎 40m A-98 73.063 - 0.105
7 岩田 裕臣 川口 50m A-13 86.106 3.30 0.098
8 西原 智昭 伊勢崎 50m S-26 103.173 3.31 0.088

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:25
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 雅文 川口 0m B-104 43.671 3.54 0.096
2 竹島 繁夫 伊勢崎 10m B-88 48.002 3.50 0.072
3 川原  剛 川口 30m B-31 55.414 3.42 0.098
4 金子 和裕 川口 30m A-141 68.441 3.41 0.099
5 山田  徹 川口 40m A-42 79.286 3.40 0.095
6 森谷 隼人 川口 40m A-41 79.332 3.41 0.064
7 落合  淳 伊勢崎 50m A-1 89.319 3.35 0.108
8 高橋 義弘 川口 50m S-47 90.970 3.33 0.084
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:51
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清水 右也 川口 0m B-86 48.231 3.43 0.074
2 原 菊太郎 山陽 10m B-47 53.990 3.44 0.077
3 片野 利沙 川口 30m A-204 62.032 3.37 0.084
4 永瀬 敏一 川口 30m A-154 67.427 3.35 0.104
5 木村 義明 伊勢崎 40m A-80 75.204 3.31 0.082
6 牧野 貴博 川口 40m A-58 77.932 3.33 0.098
7 広瀬 勝光 川口 50m A-56 78.103 3.33 0.079
8 中野 憲人 川口 50m S-37 94.949 3.31 0.080

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:19
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 数田 雅路 川口 0m B-95 46.864 3.46 0.072
2 大久保 哲司 飯塚 10m B-82 49.582 3.41 0.086
3 西村  健 伊勢崎 20m B-29 55.894 3.37 0.102
4 押田 幸夫 川口 30m A-215 60.846 3.35 0.118
5 小林 瑞季 川口 40m A-114 71.771 3.35 0.098
6 田中  哲 伊勢崎 40m A-30 81.100 3.33 0.092
7 高塚 義明 川口 50m A-174 65.462 3.32 0.107
8 佐藤 摩弥 川口 50m S-44 92.038 3.32 0.090
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋  昇 川口 0m B-103 43.985 3.46 0.081
2 井上 秀則 飯塚 10m B-71 50.708 3.41 0.072
3 高橋 祐一 川口 30m B-11 58.055 3.38 0.092
4 佐藤 正人 川口 30m A-184 64.508 3.33 0.090
5 北渡瀬 充 伊勢崎 40m A-156 67.215 3.34 0.093
6 武藤 博臣 川口 40m A-75 76.463 3.34 0.107
7 岩田 行雄 伊勢崎 50m A-4 88.568 3.32 0.101
8 山田 達也 川口 50m S-19 104.858 3.30 0.094

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:17
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関根  渡 川口 0m B-105 43.259 3.44 0.084
2 岡崎 秀二 川口 10m B-44 54.216 3.39 0.093
3 西崎 洋一郎 山陽 20m A-201 62.431 3.36 0.092
4 石井 大志 川口 30m A-177 65.079 3.35 0.099
5 中山  光 川口 30m A-164 66.042 3.33 0.096
6 影山  伸 川口 40m A-35 79.982 3.30 0.096
7 谷津 圭治 伊勢崎 50m A-76 76.458 3.35 0.095
8 佐藤 裕二 川口 50m S-36 95.220 3.33 0.085
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 米本 謙二 川口 0m B-85 48.995 3.45 0.100
2 山崎  潤 川口 10m B-117 0.000 3.36 0.095
3 米里 信秀 伊勢崎 20m B-1 59.317 3.37 0.073
4 柴山 信行 川口 30m A-127 70.006 3.35 0.072
5 梅内 幹雄 川口 40m A-33 80.170 3.34 0.078
6 金山 周平 伊勢崎 40m A-32 80.218 3.28 0.095
7 西村 龍太郎 山陽 50m A-23 82.012 3.30 0.113
8 池田 政和 川口 50m S-16 106.564 3.29 0.094

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 米川  修 伊勢崎 0m B-102 45.285 3.40 0.102
2 渡辺  稔 川口 10m B-62 51.963 3.41 0.072
3 島田 健一 川口 20m A-207 61.390 3.36 0.084
4 伊藤 弘幸 伊勢崎 30m A-179 64.880 3.39 0.093
5 深沢  隆 川口 30m A-173 65.591 3.33 0.097
6 篠崎  実 川口 40m A-40 79.419 3.36 0.079
7 岡松  忠 山陽 50m A-63 77.459 3.31 0.078
8 森  且行 川口 50m S-27 101.855 3.27 0.101
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 花村  徹 飯塚 0m B-101 45.820 3.43 0.097
2 宍戸  繁 川口 10m B-51 53.643 3.42 0.102
3 丸山 浩信 川口 20m A-205 61.904 3.38 0.081
4 佐々木 敏夫 川口 30m A-167 65.983 3.36 0.079
5 中山  透 川口 30m A-110 72.170 3.32 0.097
6 新井  淳 伊勢崎 40m A-64 77.387 3.33 0.078
7 掛川 和人 川口 40m A-54 78.334 3.36 0.075
8 若井 友和 川口 50m S-14 108.592 3.30 0.108

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑