競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
取手競輪場
取手競輪場 F1 関東カップ・報知新聞社杯
取手競輪場
関東カップ・報知新聞社杯
3/2のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/1)
2日目(3/2)
最終日(3/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小泉 俊也
77
岩手
2
2
新井僚太郎
100
山梨
3
3
中井 修
75
滋賀
4
4
佐々木健司
76
青森
5
5
佐藤 学
93
栃木
6
6
白崎 芳典
86
福井
7
舟山 佑京
113
新潟
誘導
松田 優一
第2R A級一般
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 明
77
静岡
2
2
樋口 開土
113
東京
3
3
加美山隆行
92
宮城
4
4
望月 紀男
79
静岡
5
5
岩橋 則明
78
埼玉
6
6
浦野 慈生
103
神奈
7
緒方 剛
92
埼玉
誘導
根本 雄紀
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小坂 敏之
74
栃木
2
2
泉 慶輔
99
宮城
3
3
吉川 希望
111
石川
4
4
鈴木 伸之
87
愛知
5
5
中曽 直彦
74
千葉
6
6
野間 司
94
茨城
7
小池 千啓
119
栃木
誘導
松田 優一
第4R A級準決勝
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口 正則
105
奈良
2
2
梁島 邦友
117
茨城
3
3
東 鉄也
88
三重
4
4
宮倉 勇
58
千葉
5
5
吉田 勇人
86
埼玉
6
6
高橋 佑輔
96
神奈
7
一ノ瀬貴将
98
大阪
誘導
根本 雄紀
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
五十嵐 綾
121
福島
2
2
佐山 俊樹
97
埼玉
3
3
佐藤 成人
71
奈良
4
4
櫻井 丈
89
静岡
5
5
山田 敦也
88
北海
6
6
石井 毅
74
神奈
7
真鍋 顕汰
121
三重
誘導
土屋 仁
第6R L級ガ予2
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒川ひかり
110
茨城
2
2
渡邉 栞奈
122
静岡
3
3
石井 貴子
106
千葉
4
4
畠山ひすい
122
北海
5
5
加瀬加奈子
102
新潟
6
6
奥平 彩乃
122
群馬
7
刈込 奈那
120
千葉
誘導
松田 優一
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅原ななこ
120
宮城
2
2
飯田 風音
120
埼玉
3
3
浦部 郁里
102
滋賀
4
4
吉田りんご
120
大阪
5
5
中村 美那
118
神奈
6
6
増田 夕華
118
岐阜
7
奥井 迪
106
東京
誘導
根本 雄紀
第8R S級一般
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 和也
91
愛知
2
2
古屋 琢晶
90
山梨
3
3
箱田 優樹
98
青森
4
4
佐藤 壮
100
千葉
5
5
大薗 宏
71
茨城
6
6
北野 良栄
95
愛知
7
石橋慎太郎
88
静岡
誘導
堀 政美
ページの先頭へ
第9R S級一般
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
相澤 政宏
99
宮城
2
2
白上 翔
95
滋賀
3
3
水谷 良和
70
愛知
4
4
岡部 芳幸
66
福島
5
5
佐藤 清之
93
千葉
6
6
相笠 翔太
96
福島
7
三浦 貴大
115
岐阜
誘導
河野 通孝
第10R S級準決勝
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福永 大智
113
大阪
2
2
朝倉 智仁
115
茨城
3
3
大森 慶一
88
北海
4
4
高橋 雅之
90
千葉
5
5
西村 光太
96
三重
6
6
小畑 勝広
115
茨城
7
木村 弘
100
青森
誘導
土屋 仁
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 晴基
90
千葉
2
2
伊藤慶太郎
107
埼玉
3
3
齊藤 竜也
73
神奈
4
4
野口 裕史
111
千葉
5
5
志村 太賀
90
山梨
6
6
島野 浩司
62
愛知
7
鈴木 竜士
107
東京
誘導
堀 政美
第12R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 礼文
115
茨城
2
2
渡辺 十夢
85
福井
3
3
金子 幸央
101
栃木
4
4
松村 友和
88
大阪
5
5
小森 貴大
111
福井
6
6
江守 昇
73
千葉
7
山岸 佳太
107
茨城
誘導
河野 通孝
ページの先頭へ