競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
函館競輪場
函館競輪場 F1 報知新聞社杯争奪戦
函館競輪場
報知新聞社杯争奪戦
10/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/10)
2日目(10/11)
最終日(10/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
廣田 樹里
89
熊本
2
2
斯波 雅貴
64
静岡
3
3
武智 尚之
70
愛媛
4
4
関根 崇人
94
福島
5
5
白川 有司
76
福岡
6
6
徳吉 広紀
84
福岡
7
福森慎太郎
84
千葉
誘導
門馬 琢麿
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
外崎 一成
94
北海
2
2
高鍋 邦彰
95
福岡
3
3
内藤 敦
80
岡山
4
4
梶山裕次郎
87
福岡
5
5
日浅 保幸
84
岡山
6
6
島田 茂希
92
北海
7
取鳥 敬一
69
岡山
誘導
中村敏之輔
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 健也
89
千葉
2
2
樋口 開土
113
東京
3
3
和泉 尚吾
117
愛媛
4
4
坂木田雄介
78
千葉
5
5
平石 浩之
87
茨城
6
6
篠崎 高志
72
栃木
7
田中 孝彦
91
静岡
誘導
竹内 優也
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
外田 心斗
115
愛媛
2
2
井上 公利
93
宮城
3
3
小林 申太
101
茨城
4
4
佐藤 雅春
94
宮城
5
5
松本 卓也
98
徳島
6
6
神田 宏行
62
埼玉
7
鈴木 謙二
97
東京
誘導
田原 宥明
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
板垣 昴
115
福島
2
2
横田 政直
103
群馬
3
3
三宅 伸
64
岡山
4
4
中村 翔平
117
福岡
5
5
松根 真
90
東京
6
6
太田 貴之
88
宮城
7
野木 義規
72
北海
誘導
門馬 琢麿
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:45
締切予定
17:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒川ひかり
110
茨城
2
2
當銘沙恵美
118
愛知
3
3
河内 桜雪
122
群馬
4
4
浦部 郁里
102
滋賀
5
5
大和久保美
102
青森
6
6
加瀬加奈子
102
新潟
7
近澤 諒香
118
三重
誘導
前川 裕希
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
18:10
締切予定
18:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
青木 美優
106
栃木
2
2
細田 愛未
108
埼玉
3
3
佐藤亜貴子
108
神奈
4
4
永禮 美瑠
118
愛知
5
5
岡本 二菜
118
東京
6
6
佐々木恵理
110
愛知
7
蛯原 杏奈
120
北海
誘導
竹内 優也
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:35
締切予定
18:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 直
101
岡山
2
2
猪狩 祐樹
99
福島
3
3
岸澤 賢太
91
埼玉
4
4
小川 圭二
68
徳島
5
5
小林 圭介
83
茨城
6
6
村上 竜馬
115
広島
7
小島 歩
97
神奈
誘導
中村敏之輔
ページの先頭へ
第9R S級一般
ナイター
発走時間
19:00
締切予定
18:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古川 尚耶
92
栃木
2
2
野村 典嗣
109
愛媛
3
3
高比良 豪
84
福岡
4
4
朝倉 智仁
115
茨城
5
5
大屋 健司
87
広島
6
6
宮下 貴之
81
埼玉
7
大西 祐
91
愛媛
誘導
田原 宥明
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:25
締切予定
19:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内山 雅貴
113
静岡
2
2
川津 悠揮
96
北海
3
3
取鳥 雄吾
107
岡山
4
4
芦澤 辰弘
95
茨城
5
5
久米 良
96
徳島
6
6
小埜 正義
88
千葉
7
佐藤 一伸
94
福島
誘導
前川 裕希
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 勇二
95
岡山
2
2
渡邉 一成
88
福島
3
3
東 龍之介
96
神奈
4
4
久米 康平
100
徳島
5
5
佐藤 和也
95
青森
6
6
川越 勇星
111
神奈
7
坂本 周輝
100
青森
誘導
竹内 優也
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩本 俊介
94
千葉
2
2
塚本 大樹
96
熊本
3
3
稲村 好将
81
群馬
4
4
平原 啓多
97
埼玉
5
5
菊地 圭尚
89
北海
6
6
栗林 巧
89
青森
7
宮崎 大空
115
熊本
誘導
中村敏之輔
ページの先頭へ