競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
名古屋競輪場
名古屋競輪場 F1 スポーツ報知杯・味仙カップ
名古屋競輪場
スポーツ報知杯・味仙カップ
2/2のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/1)
2日目(2/2)
最終日(2/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:53
締切予定
10:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
深見 仁哉
91
愛知
2
2
藤田 和彦
63
神奈
3
3
中島 義之
68
京都
4
4
篠田 宗克
65
千葉
5
5
栗田 万生
111
石川
6
6
坂元 洋行
88
三重
7
山本 隼人
111
大阪
誘導
臼井 昌巨
第2R A級一般
発走時間
11:21
締切予定
11:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小泉 俊也
77
岩手
2
2
岡崎 和久
78
奈良
3
3
本村 隆文
81
岐阜
4
4
西 徹
79
石川
5
5
三浦 靖
53
岐阜
6
6
門脇 翼
(欠車)
111
秋田
7
中村美千隆
80
兵庫
誘導
小塚 潤
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:49
締切予定
11:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堺 文人
85
和歌
2
2
山田 祥明
97
岐阜
3
3
佐々木吉徳
100
秋田
4
4
宗景 祐樹
84
栃木
5
5
篠塚 光一
90
兵庫
6
6
松田 優一
90
茨城
7
谷 和也
115
大阪
誘導
愛敬 博之
第4R A級準決勝
発走時間
12:17
締切予定
12:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 智弘
99
愛知
2
2
土田 栄二
115
茨城
3
3
田中 孝彦
91
静岡
4
4
塚本 和宏
90
栃木
5
5
太田 剛司
97
愛知
6
6
大泉 英則
89
宮城
7
原田 亮太
115
千葉
誘導
舘 泰守
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:45
締切予定
12:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江本 博明
90
千葉
2
2
佐川 翔吾
94
大阪
3
3
赤塚 悠人
97
山形
4
4
小川 将人
75
愛知
5
5
前川 大輔
113
福島
6
6
勝俣 亮
82
神奈
7
西村 光太
96
三重
誘導
高橋 和也
第6R L級ガ予2
発走時間
13:14
締切予定
13:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 知佳
110
和歌
2
2
神澤 瑛菜
116
群馬
3
3
藤巻絵里佳
110
福島
4
4
島田 優里
108
奈良
5
5
佐々木恵理
110
愛知
6
6
杉浦 菜留
118
愛知
7
久米 詩
116
静岡
誘導
臼井 昌巨
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:43
締切予定
13:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高木 真備
106
東京
2
2
藤田まりあ
116
埼玉
3
3
布居 光
118
和歌
4
4
太田 美穂
112
三重
5
5
吉田 夢姫
114
愛知
6
6
浦部 郁里
102
滋賀
7
野本 怜菜
114
埼玉
誘導
小塚 潤
第8R S級一般
発走時間
14:12
締切予定
14:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小畑 勝広
115
茨城
2
2
伊藤 正樹
71
愛知
3
3
佐山 寛明
113
奈良
4
4
肥後 尚己
83
大阪
5
5
磯田 旭
96
栃木
6
6
倉野隆太郎
91
三重
7
竹澤 浩司
90
富山
誘導
朝日 勇
ページの先頭へ
第9R S級一般
発走時間
14:41
締切予定
14:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 亙
85
愛知
2
2
白岩 大助
84
埼玉
3
3
上田 国広
89
三重
4
4
木村 貴宏
80
茨城
5
5
北野 良栄
95
愛知
6
6
野木 義規
72
北海
7
菅原 裕太
100
静岡
誘導
愛敬 博之
第10R S級準決勝
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成清 貴之
73
千葉
2
2
高久保雄介
100
京都
3
3
成田 和也
88
福島
4
4
稲毛 健太
97
和歌
5
5
小原丈一郎
115
青森
6
6
中井 達郎
74
静岡
7
鈴木謙太郎
90
茨城
誘導
朝日 勇
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:39
締切予定
15:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神田 龍
105
三重
2
2
河村 雅章
92
東京
3
3
椎木尾拓哉
93
和歌
4
4
岡本 総
105
愛知
5
5
寺崎 浩平
117
福井
6
6
四宮 哲郎
71
京都
7
岡田 征陽
85
東京
誘導
舘 泰守
第12R S級準決勝
発走時間
16:08
締切予定
16:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 将太
92
奈良
2
2
菊地 圭尚
89
北海
3
3
齊藤 竜也
73
神奈
4
4
山賀 雅仁
87
千葉
5
5
小森 貴大
111
福井
6
6
坂本 周輝
100
青森
7
岩本 俊介
94
千葉
誘導
高橋 和也
ページの先頭へ