競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎、久留米競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 平塚、岐阜、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
西武園競輪場
西武園競輪場 F1
西武園競輪場
7/27のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/26)
2日目(7/27)
最終日(7/28)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R L級ガ予2
発走時間
10:46
締切予定
10:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 彩那
116
静岡
2
2
佐藤 友香
110
青森
3
3
篠崎 新純
102
千葉
4
4
加藤 恵
112
青森
5
5
小林 莉子
102
東京
6
6
細田 愛未
108
埼玉
7
寺井えりか
114
北海
誘導
細沼 健治
第2R L級ガ予2
発走時間
11:18
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
青木 美保
118
埼玉
2
2
石井 貴子
104
東京
3
3
蓑田 真璃
110
千葉
4
4
板根 茜弥
110
東京
5
5
鈴木 美教
112
静岡
6
6
神澤 瑛菜
116
群馬
7
永塚 祐子
118
神奈
誘導
國廣 哲治
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:51
締切予定
11:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内田 玄希
94
東京
2
2
山崎 将幸
92
宮城
3
3
佐藤 清之
93
千葉
4
4
相川 永伍
95
埼玉
5
5
山下 貴之
85
神奈
6
6
吉田 裕全
90
埼玉
7
太田 将成
113
宮城
誘導
太田 真一
第4R S級一般
発走時間
12:26
締切予定
12:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三上 佳孝
88
千葉
2
2
小沼 良
68
埼玉
3
3
引地 正人
87
秋田
4
4
古屋 琢晶
90
山梨
5
5
木村 貴宏
80
茨城
6
6
佐々木孝司
84
青森
7
加賀山 淳
94
千葉
誘導
大澤 雄大
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
13:02
締切予定
12:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
箱田 優樹
98
青森
2
2
坂本将太郎
101
栃木
3
3
簗田 一輝
107
静岡
4
4
佐藤 雅春
94
宮城
5
5
副島 和人
105
神奈
6
6
泉 慶輔
99
宮城
7
棟方 次郎
73
青森
誘導
岸澤 賢太
第6R S級選抜
発走時間
13:41
締切予定
13:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 征陽
85
東京
2
2
内山 雅貴
113
静岡
3
3
渡辺 正光
95
福島
4
4
尾形 鉄馬
107
宮城
5
5
嶋津 拓弥
103
神奈
6
6
岡田 泰地
100
栃木
7
木村 弘
100
青森
誘導
國廣 哲治
ページの先頭へ
第7R S級準決勝
発走時間
14:22
締切予定
14:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田健太郎
87
千葉
2
2
鈴木 庸之
92
新潟
3
3
渡部 幸訓
89
福島
4
4
鈴木 誠
84
福島
5
5
和田真久留
99
神奈
6
6
武藤 篤弘
95
埼玉
7
武井 大介
86
千葉
誘導
太田 真一
第8R S級準決勝
発走時間
15:03
締切予定
14:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 一成
88
福島
2
2
小原 太樹
95
神奈
3
3
藤原 憲征
85
新潟
4
4
田中 晴基
90
千葉
5
5
伏見 俊昭
75
福島
6
6
望月裕一郎
65
静岡
7
長島 大介
96
栃木
誘導
岸澤 賢太
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:46
締切予定
15:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宿口 陽一
91
埼玉
2
2
小原丈一郎
115
青森
3
3
吉澤 純平
101
茨城
4
4
石毛 克幸
84
千葉
5
5
和田 圭
92
宮城
6
6
佐々木 龍
109
神奈
7
柴田 洋輔
92
東京
誘導
大澤 雄大
ページの先頭へ