競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
宇都宮競輪場
宇都宮競輪場 G3 ワンダーランドカップ
宇都宮競輪場
ワンダーランドカップ
5/22のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/21)
2日目(5/22)
3日目(5/23)
最終日(5/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原俊太郎
111
岡山
2
2
末木 浩二
109
山梨
3
3
佐藤 亙
85
愛知
4
4
金山 栄治
72
滋賀
5
小川 巧
57
岡山
5
6
緑川 修平
95
福島
7
鷲田 幸司
92
福井
6
8
幸田 光博
67
栃木
9
岡部 芳幸
66
福島
誘導
福田 拓也
第2R S級選抜
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 和也
95
青森
2
2
山崎 充央
79
東京
3
3
八尋 英輔
89
福岡
4
4
戸田 康平
101
香川
5
二藤 元太
95
静岡
5
6
川上 真吾
98
東京
7
櫻井 正孝
100
宮城
6
8
徳永 哲人
100
熊本
9
久木原 洋
97
埼玉
誘導
岡田 泰地
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:41
締切予定
11:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 一将
86
兵庫
2
2
中井 達郎
74
静岡
3
3
三好恵一郎
99
群馬
4
4
根本 雄紀
80
茨城
5
椎木尾拓哉
93
和歌
5
6
古川 宗行
96
東京
7
新山 将史
98
青森
6
8
有賀 高士
61
石川
9
吉田 勇人
86
埼玉
誘導
鈴木龍之介
第4R S級選抜
発走時間
12:08
締切予定
12:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
表原 周
100
徳島
2
2
庄子 信弘
84
宮城
3
3
飯田 辰哉
72
千葉
4
4
安部 達也
83
埼玉
5
金成 和幸
88
福島
5
6
岸澤 賢太
91
埼玉
7
山本 紳貴
107
千葉
6
8
工藤 文彦
97
岡山
9
安部 貴之
92
宮城
誘導
宇賀神浩幸
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
雨谷 一樹
96
栃木
2
2
大瀬戸潤一
95
広島
3
3
山田 幸司
78
神奈
4
4
八谷 誠賢
77
福岡
5
真崎新太郎
85
栃木
5
6
矢口 大樹
95
千葉
7
内藤 高裕
96
東京
6
8
櫻井 太士
94
岡山
9
佐藤 和典
70
神奈
誘導
渡邉 藤男
第6R S級二予B
発走時間
13:06
締切予定
13:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
蕗澤鴻太郎
111
群馬
2
2
山本 直
101
岡山
3
3
川口公太朗
98
岐阜
4
4
舛井 幹雄
71
三重
5
江連 和洋
76
栃木
5
6
中田 雄喜
97
福島
7
佐方 良行
97
熊本
6
8
紺野 哲也
69
宮城
9
佐藤 真一
79
東京
誘導
小坂 敏之
ページの先頭へ
第7R S級二予B
発走時間
13:36
締切予定
13:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木雄一
83
福島
2
2
北野 武史
78
石川
3
3
上野 真吾
93
神奈
4
4
八日市屋浩
79
石川
5
大木 雅也
83
静岡
5
6
服部 克久
90
熊本
7
佐藤 博紀
96
岩手
6
8
瀬戸 栄作
109
長崎
9
小森 貴大
111
福井
誘導
福田 拓也
第8R S級二予B
発走時間
14:08
締切予定
14:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川真太郎
107
徳島
2
2
工藤 政志
84
青森
3
3
宿口 陽一
91
埼玉
4
4
今野 大輔
111
愛媛
5
上原 龍
95
長野
5
6
大石 崇晴
109
大阪
7
石毛 克幸
84
千葉
6
8
阿久津 修
88
栃木
9
嵯峨昇喜郎
113
青森
誘導
岡田 泰地
ページの先頭へ
第9R S級二予A
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅井 康太
90
三重
2
2
長島 大介
96
栃木
3
3
小原 太樹
95
神奈
4
4
稲毛 健太
97
和歌
5
渡邉 雄太
105
静岡
5
6
山信田 学
83
埼玉
7
志智 俊夫
70
岐阜
6
8
坂井 洋
115
栃木
9
岡村 潤
86
静岡
誘導
鈴木龍之介
第10R S級二予A
発走時間
15:17
締切予定
15:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉澤 純平
101
茨城
2
2
松岡 貴久
90
熊本
3
3
大槻 寛徳
85
宮城
4
4
坂本 貴史
94
青森
5
鈴木 裕
92
千葉
5
6
大屋 健司
87
広島
7
堀内 俊介
107
神奈
6
8
神山雄一郎
61
栃木
9
中川誠一郎
85
熊本
誘導
宇賀神浩幸
ページの先頭へ
第11R S級二予A
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡部 哲男
84
愛媛
2
2
野原 雅也
103
福井
3
3
稲村 成浩
69
群馬
4
4
坂本 亮馬
90
福岡
5
稲川 翔
90
大阪
5
6
尾形 鉄馬
107
宮城
7
松浦 悠士
98
広島
6
8
隅田 洋介
107
栃木
9
山崎 賢人
111
長崎
誘導
渡邉 藤男
第12R S級二予A
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
萩原 孝之
80
静岡
2
2
神山 拓弥
91
栃木
3
3
金子 貴志
75
愛知
4
4
新田 康仁
74
静岡
5
平原 康多
87
埼玉
5
6
田中 勇二
95
岡山
7
根田 空史
94
千葉
6
8
山田 諒
113
岐阜
9
芦澤 辰弘
95
茨城
誘導
小坂 敏之
ページの先頭へ