競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
取手競輪場
取手競輪場 F2 オッズパーク杯
取手競輪場
オッズパーク杯
1/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/1)
2日目(1/2)
最終日(1/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:34
締切予定
10:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長岡 豪
91
群馬
2
2
柴田 了
64
福岡
3
3
前島 恭平
98
長野
4
4
鈴木 守
61
神奈
5
5
橋村 法男
71
広島
6
6
伊藤 司
83
福島
7
秋永 昂人
98
福岡
誘導
大井 崇
第2R A級チ予選
発走時間
10:58
締切予定
10:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
砂川 秀樹
59
神奈
2
2
鈴木 浩
82
新潟
3
3
小塚 潤
86
愛知
4
4
浦野 慈生
103
神奈
5
5
小林 高志
79
東京
6
6
片岡 典明
86
岩手
7
井上 将志
100
兵庫
誘導
中川 昌久
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:24
締切予定
11:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
板橋 慎治
95
岐阜
2
2
桜井 宏樹
98
東京
3
3
相良 勝美
70
福島
4
4
三浦 綾
105
宮城
5
5
高木 修二
97
大阪
6
6
諸田 勝仁
54
埼玉
7
鈴木 淳也
70
東京
誘導
野間 司
第4R A級チ予選
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 雅也
88
高知
2
2
三木 翔太
95
群馬
3
3
伊藤 奎
115
福島
4
4
村上 順規
80
新潟
5
5
高浜 裕一
69
宮城
6
6
木村 健司
85
埼玉
7
谷尾 佳昭
53
岡山
誘導
土屋 仁
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:18
締切予定
12:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 敏也
93
北海
2
2
高田 敏広
67
東京
3
3
小野 祐作
72
岡山
4
4
清水 一博
84
岩手
5
5
齋木 翔多
115
静岡
6
6
藤原 富雄
70
岡山
7
鰐淵 圭佑
90
群馬
誘導
廣瀬 裕道
第6R L級ガ予1
発走時間
12:48
締切予定
12:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 玲奈
108
岡山
2
2
大谷 杏奈
110
愛知
3
3
田口 梓乃
102
山口
4
4
小林 彩乃
112
群馬
5
5
青木 美優
106
栃木
6
6
坂口 楓華
112
京都
7
加藤 恵
112
青森
誘導
小林 申太
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:19
締切予定
13:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中麻衣美
102
新潟
2
2
高尾貴美歌
116
長崎
3
3
白井美早子
102
大阪
4
4
高木 真備
106
東京
5
5
那須 萌美
114
宮崎
6
6
宮安 利紗
106
岡山
7
中西 叶美
112
愛知
誘導
大井 崇
第8R A級特予選
発走時間
13:50
締切予定
13:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 祥伍
97
岐阜
2
2
田中 勝仁
93
千葉
3
3
関 智晴
89
新潟
4
4
井山 和裕
84
山口
5
寺沼 将彦
111
東京
5
6
浅沼 聖士
87
静岡
7
重倉 高史
95
富山
6
8
関 敬
81
栃木
9
鈴木 愼二
74
神奈
誘導
中川 昌久
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:22
締切予定
14:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 紀彰
90
茨城
2
2
石川 英昭
75
静岡
3
3
松岡晋乃介
109
岐阜
4
4
永田 隼一
95
福岡
5
今井 聡
113
東京
5
6
塩田 大輔
96
静岡
7
小原 将通
92
大分
6
8
薮田 貴幸
94
茨城
9
黒木 誠一
60
兵庫
誘導
野間 司
第10R A級特予選
発走時間
14:55
締切予定
14:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
越智 展孝
88
愛媛
2
2
小原丈一郎
115
青森
3
3
小田倉勇二
91
栃木
4
4
佐藤 隆二
69
北海
5
大中 拓磨
111
兵庫
5
6
垣外中勝哉
68
大阪
7
赤塚 悠人
97
山形
6
8
奥原 亨
103
神奈
9
和田 誠寿
103
広島
誘導
土屋 仁
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:28
締切予定
15:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
植草 亮介
90
千葉
2
2
新井 剛央
86
埼玉
3
3
山口 聖矢
115
岐阜
4
4
菅藤 智
95
群馬
5
福田 真平
113
愛知
5
6
石田 岳彦
89
岩手
7
内田 淳
111
千葉
6
8
森田 達也
88
福島
9
伊藤慶太郎
107
埼玉
誘導
廣瀬 裕道
第12R A級初特選
発走時間
16:03
締切予定
15:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大竹 慎吾
55
大分
2
2
赤井 学
77
千葉
3
3
山崎 将幸
92
宮城
4
4
松田 優一
90
茨城
5
水谷 良和
70
愛知
5
6
三浦 雄大
98
宮城
7
小林 圭介
83
茨城
6
8
薦田 将伍
113
愛媛
9
関根健太郎
100
神奈
誘導
小林 申太
ページの先頭へ