競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
川崎競輪場
川崎競輪場 F1
川崎競輪場
12/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/5)
2日目(12/6)
最終日(12/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 洋二
82
岐阜
2
2
横田 政直
103
群馬
3
3
今村麟太郎
111
高知
4
4
工藤 考生
90
埼玉
5
赤星 俊光
86
熊本
5
6
村上 順規
80
新潟
7
山村 慮太
97
大阪
6
8
川本 恵二
78
兵庫
9
齋藤 勝
53
広島
誘導
小島 壽昭
第2R A級一般
発走時間
11:21
締切予定
11:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 裕斗
99
宮城
2
2
秋山 貴宏
89
佐賀
3
3
斯波 雅貴
64
静岡
4
4
渡辺福太郎
103
神奈
5
大崎 智久
89
青森
5
6
尾崎 勝弘
66
徳島
7
内田 淳
111
千葉
6
8
関戸 努
82
宮城
9
永田 隼一
95
福岡
誘導
永山 英司
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:49
締切予定
11:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 泰裕
107
埼玉
2
2
鈴木 良太
86
静岡
3
3
水谷 将司
105
愛知
4
4
山本 淳
94
神奈
5
岡本 大嗣
88
東京
5
6
木村 元信
81
青森
7
星野 辰也
95
栃木
6
8
坂本 拓也
111
福島
9
岩見 潤
71
三重
誘導
細川 洋
第4R A級準決勝
発走時間
12:19
締切予定
12:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西谷 岳文
93
京都
2
2
佐藤 清之
93
千葉
3
3
藤原 悠斗
91
岡山
4
4
沼田淳一郎
85
神奈
5
伊藤 稔真
111
三重
5
6
児玉 利文
76
岐阜
7
和泉田喜一
59
千葉
6
8
石黒 健
81
広島
9
古川 貴之
93
佐賀
誘導
小島 壽昭
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:49
締切予定
12:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊池竣太朗
111
静岡
2
2
山本 奨
94
岡山
3
3
坂本 毅
77
秋田
4
4
菊池 崇訓
85
栃木
5
門脇 翼
111
秋田
5
6
對馬 太陽
85
神奈
7
久米 良
96
徳島
6
8
松本 一成
77
新潟
9
眞原 健一
69
神奈
誘導
永山 英司
第6R L級ガ予2
発走時間
13:19
締切予定
13:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉村早耶香
112
静岡
2
2
門脇真由美
102
大阪
3
3
山口 優衣
108
佐賀
4
4
比嘉真梨代
114
沖縄
5
5
高橋 智香
112
愛知
6
6
大谷 杏奈
110
愛知
7
奥井 迪
106
東京
誘導
細川 洋
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:49
締切予定
13:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡村 育子
102
埼玉
2
2
飯塚 朋子
102
大阪
3
3
田中 まい
104
千葉
4
4
當銘 直美
114
愛知
5
5
石井 貴子
106
千葉
6
6
坂口 楓華
112
京都
7
菅田 賀子
104
宮城
誘導
山田 幸司
第8R S級一般
発走時間
14:21
締切予定
14:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小笹 隼人
105
京都
2
2
引地 正人
87
秋田
3
3
川口 直人
84
神奈
4
4
河野 要
94
神奈
5
戸伏 康夫
96
岡山
5
6
片寄 雄己
79
静岡
7
川村 昭弘
81
新潟
6
8
千澤 大輔
95
青森
9
有賀 高士
61
石川
誘導
亀谷 隆一
ページの先頭へ
第9R S級一般
発走時間
14:55
締切予定
14:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
女屋 文伸
83
埼玉
2
2
佐藤 和典
70
神奈
3
3
田中 陽平
97
熊本
4
4
台 和紀
83
埼玉
5
小橋 秀幸
85
青森
5
6
岡崎 景介
87
石川
7
金澤 竜二
91
福島
6
8
古閑 良介
73
福岡
9
古屋 琢晶
90
山梨
誘導
白戸淳太郎
第10R S級準決勝
発走時間
15:31
締切予定
15:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木則幸
79
高知
2
2
岡崎 智哉
96
大阪
3
3
成清 貴之
73
千葉
4
4
吉田 裕全
90
埼玉
5
小川 賢人
103
福岡
5
6
柳谷 崇
87
岡山
7
大塚 英伸
82
静岡
6
8
志佐 明
107
神奈
9
野原 雅也
103
福井
誘導
山田 幸司
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:07
締切予定
16:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
筒井 裕哉
89
兵庫
2
2
上野 真吾
93
神奈
3
3
高橋 陽介
89
青森
4
4
飯田 憲司
96
静岡
5
柴崎 淳
91
三重
5
6
石井 毅
74
神奈
7
齋藤登志信
80
宮城
6
8
溪 飛雄馬
86
愛媛
9
鹿内 翔
95
青森
誘導
亀谷 隆一
第12R S級準決勝
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 浩士
79
千葉
2
2
鈴木謙太郎
90
茨城
3
3
郡司 浩平
99
神奈
4
4
紫原 政文
61
福岡
5
江連 和洋
76
栃木
5
6
小川 祐司
96
愛媛
7
河野 通孝
88
茨城
6
8
濱口 高彰
59
岐阜
9
須藤 誠
92
千葉
誘導
白戸淳太郎
ページの先頭へ