競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
立川競輪場
立川競輪場 G3 鳳凰賞典レース
立川競輪場
鳳凰賞典レース
1/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/4)
2日目(1/5)
3日目(1/6)
最終日(1/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松澤 敬輔
97
宮城
2
2
古川 尚耶
92
栃木
3
3
大崎飛雄馬
88
愛媛
4
4
小松 剛之
79
宮城
5
原 誠宏
91
香川
5
6
表原 周
100
徳島
7
平石 浩之
87
茨城
6
8
引地 正人
87
秋田
9
大薗 宏
71
茨城
誘導
長井 優斗
第2R S級一般
発走時間
11:18
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
青井 賢治
81
徳島
2
2
今泉 薫
89
群馬
3
3
岡本 英之
85
千葉
4
4
佐藤 清之
93
千葉
5
西田 大志
98
福岡
5
6
北村 貴幸
71
群馬
7
近藤 保
95
千葉
6
8
松岡 慶彦
74
栃木
9
國武 耕二
66
佐賀
誘導
川口 満宏
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:46
締切予定
11:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 貴嗣
82
福岡
2
2
春日 勇人
82
千葉
3
3
女屋 文伸
83
埼玉
4
4
大関 祐也
107
千葉
5
小沼 良
68
埼玉
5
6
桜井 雄太
100
愛知
7
柿澤 大貴
97
長野
6
8
上田 国広
89
三重
9
近藤 俊明
87
神奈
誘導
西村 行貴
第4R S級選抜
発走時間
12:14
締切予定
12:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新井 秀明
85
熊本
2
2
片寄 雄己
79
静岡
3
3
河村 雅章
92
東京
4
4
一戸 康宏
101
埼玉
5
鈴木 誠
55
千葉
5
6
會澤 龍
105
宮城
7
菅原 裕太
100
静岡
6
8
房州 輝也
91
福島
9
森山 智徳
98
熊本
誘導
小宮 剛
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:44
締切予定
12:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 幸司
78
神奈
2
2
坂本 周輝
100
青森
3
3
伊藤 健詞
68
石川
4
4
山本 直
101
岡山
5
巴 直也
101
神奈
5
6
疋田 敏
59
愛知
7
明田 春喜
89
北海
6
8
石田 洋秀
64
広島
9
藤木 裕
89
京都
誘導
齊藤 努
第6R S級選抜
発走時間
13:14
締切予定
13:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 潤二
75
群馬
2
2
谷津田将吾
83
福島
3
3
田中 誠
89
福岡
4
4
宇佐見裕輝
94
福島
5
宿口 陽一
91
埼玉
5
6
山崎 光展
93
京都
7
朝倉 佳弘
90
東京
6
8
佐藤 亙
85
愛知
9
藤原 浩
87
高知
誘導
柴田 洋輔
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:44
締切予定
13:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 裕
92
千葉
2
2
佐藤 真一
79
東京
3
3
元砂 勇雪
103
奈良
4
4
池田 智毅
68
和歌
5
川崎 健次
88
神奈
5
6
上原 龍
95
長野
7
西岡 正一
84
和歌
6
8
浦川 尊明
80
茨城
9
戸田 洋平
92
岡山
誘導
長井 優斗
第8R S級特選
発走時間
14:16
締切予定
14:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
友定 祐己
82
岡山
2
2
竹村 勇祐
96
秋田
3
3
志村 龍己
98
山梨
4
4
佐伯 辰哉
109
広島
5
飯野 祐太
90
福島
5
6
大西 健士
88
神奈
7
伊藤 大志
86
青森
6
8
加賀山 淳
94
千葉
9
石川 裕二
99
茨城
誘導
川口 満宏
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:48
締切予定
14:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 聖二
103
岐阜
2
2
新山 響平
107
青森
3
3
岡田 征陽
85
東京
4
4
中村 一将
86
兵庫
5
坂上 樹大
80
石川
5
6
山崎 充央
79
東京
7
伊代野貴照
101
奈良
6
8
岸川 哲也
105
大阪
9
不破 将登
94
岐阜
誘導
西村 行貴
第10R S級準決勝
発走時間
15:24
締切予定
15:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 晴智
73
静岡
2
2
小川真太郎
107
徳島
3
3
稲垣 裕之
86
京都
4
4
濱田 浩司
81
愛媛
5
松岡 健介
87
兵庫
5
6
濱口 高彰
59
岐阜
7
小倉 竜二
77
徳島
6
8
堀内 俊介
107
神奈
9
前田 拓也
71
大阪
誘導
小宮 剛
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
芦澤 大輔
90
茨城
2
2
勝瀬 卓也
84
神奈
3
3
岩津 裕介
87
岡山
4
4
近藤 隆司
90
千葉
5
阿竹 智史
90
徳島
5
6
角 令央奈
98
兵庫
7
金子 幸央
101
栃木
6
8
坂本健太郎
86
福岡
9
平原 康多
87
埼玉
誘導
齊藤 努
第12R S級準決勝
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅井 康太
90
三重
2
2
山崎 芳仁
88
福島
3
3
金子 貴志
75
愛知
4
4
竹内 智彦
84
宮城
5
北津留 翼
90
福岡
5
6
今藤 康裕
99
岐阜
7
荒井 崇博
82
佐賀
6
8
馬場 勇
92
熊本
9
志智 俊夫
70
岐阜
誘導
柴田 洋輔
ページの先頭へ