競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
宇都宮競輪場
宇都宮競輪場 F1 デイリースポーツ杯
宇都宮競輪場
デイリースポーツ杯
11/16のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/14)
2日目(11/15)
最終日(11/16)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:43
締切予定
10:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関 智晴
89
新潟
2
2
吉川 裕二
86
大分
3
3
石田 岳彦
89
岩手
4
4
礒田 義則
63
熊本
5
藤田 篤
61
北海
5
6
松本 一成
77
新潟
7
吉田 篤史
109
奈良
6
8
高橋 慶幸
68
秋田
9
櫻井 紀幸
68
群馬
誘導
齋藤 昌太
第2R A級一般
発走時間
11:09
締切予定
11:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂口 卓士
88
福島
2
2
志村 正洋
77
神奈
3
3
早坂 道義
88
栃木
4
4
青島 宗仁
51
静岡
5
塚本 勝士
81
栃木
5
6
武笠 貴太
92
埼玉
7
檀 雄二
66
福岡
6
8
竹山 慶太
105
宮城
9
宮崎 一彰
99
高知
誘導
坂本将太郎
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:37
締切予定
11:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菱田 浩二
97
京都
2
2
齊藤 健人
92
静岡
3
3
板橋 常晶
82
岐阜
4
4
國廣 哲治
84
埼玉
5
山中 貴雄
79
愛知
5
6
工 正信
55
広島
7
福間 力
76
神奈
6
8
長正路 樹
60
東京
9
石黒 健
81
広島
誘導
齋藤 正国
第4R A級特選
発走時間
12:05
締切予定
12:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
峰重祐之介
100
岡山
2
2
江本 博明
90
千葉
3
3
神開 将暢
69
福岡
4
4
関 敬
81
栃木
5
竹内 優也
89
北海
5
6
高倉 俊宏
93
福岡
7
遠藤 勝行
73
静岡
6
8
小西 誠也
80
三重
9
近藤 修康
67
岡山
誘導
齋藤 昌太
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
12:35
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 泰地
100
栃木
2
2
山本 宏明
83
徳島
3
3
渡辺 航平
79
福井
4
4
青木 亮太
89
群馬
5
酒井 雄多
109
福島
5
6
櫻川 雅彦
99
千葉
7
山田 裕哉
98
岐阜
6
8
沼川 夢久
81
群馬
9
宇賀神浩幸
73
栃木
誘導
坂本将太郎
第6R S級一般
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川上 真吾
98
東京
2
2
菅原 晃
85
大分
3
3
田中 孝彦
91
静岡
4
4
鈴木龍之介
81
栃木
5
高田 真幸
83
福岡
5
6
細川 洋
69
神奈
7
三宅 旬
80
岡山
6
8
渡邉 藤男
57
栃木
9
春日 勇人
82
千葉
誘導
真崎新太郎
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:39
締切予定
13:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉永 好宏
80
広島
2
2
伊藤 信
92
大阪
3
3
加藤 慎平
81
岐阜
4
4
赤井 学
77
千葉
5
須藤 直道
68
群馬
5
6
宝満 大作
85
岐阜
7
藤田 大輔
91
千葉
6
8
松根 真
90
東京
9
戸田 康平
101
香川
誘導
江連 和洋
第8R A級決勝
発走時間
14:13
締切予定
14:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
本郷 雄三
99
熊本
2
2
高橋 築
109
東京
3
3
近藤 誠二
80
香川
4
4
笠松 将太
100
埼玉
5
緑川 修平
95
福島
5
6
岡崎 祥伍
97
岐阜
7
恩田 淳平
100
群馬
6
8
椿 佳友
64
北海
9
渡邉 豪大
107
静岡
誘導
齋藤 正国
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:47
締切予定
14:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
服部 克久
90
熊本
2
2
松坂 洋平
89
神奈
3
3
室井 健一
69
徳島
4
4
三上 佳孝
88
千葉
5
佐藤 康紀
73
青森
5
6
海野 敦男
69
静岡
7
佐藤 佑一
92
岩手
6
8
浦川 尊明
80
茨城
9
兵藤 一也
82
群馬
誘導
中川 貴徳
第10R S級特選
発走時間
15:23
締切予定
15:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯野 祐太
90
福島
2
2
山本 伸一
101
京都
3
3
阿部 大樹
94
埼玉
4
4
川津 悠揮
96
北海
5
武藤 龍生
98
埼玉
5
6
若松 孝之
96
三重
7
須永 優太
94
福島
6
8
酒井 耕介
56
京都
9
須賀 和彦
89
茨城
誘導
真崎新太郎
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
園田 匠
87
福岡
2
2
中村 浩士
79
千葉
3
3
新山 響平
107
青森
4
4
志智 俊夫
70
岐阜
5
齋藤登志信
80
宮城
5
6
伊原 克彦
91
福井
7
三谷 将太
92
奈良
6
8
松山 桂輔
88
愛知
9
林 雄一
83
神奈
誘導
江連 和洋
ページの先頭へ