競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 函館、平塚競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 京王閣、松戸競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 富山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小松島競輪場
小松島競輪場 G3 被災地支援 阿波おどり杯争覇戦
小松島競輪場
被災地支援 阿波おどり杯争覇戦
7/8のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/7)
2日目(7/8)
3日目(7/9)
最終日(7/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 稔希
76
愛知
2
2
石田 洋秀
64
広島
3
3
佐々木雄一
83
福島
4
4
小林 弘和
91
佐賀
5
小西 誠也
80
三重
5
6
小原 周祐
99
高知
7
元砂 勇雪
103
奈良
6
8
佐藤 佑一
92
岩手
9
大前 寛則
57
岡山
誘導
二條 祐也
第2R S級選抜
発走時間
11:16
締切予定
11:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒川 茂高
97
滋賀
2
2
吉田 勇人
86
埼玉
3
3
柳詰 正宏
97
福岡
4
4
阿部 秀樹
89
青森
5
加倉 正義
68
福岡
5
6
江連 和洋
76
栃木
7
三谷 政史
93
滋賀
6
8
吉川 誠
86
神奈
9
佐藤愼太郎
83
福島
誘導
北村 信明
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:43
締切予定
11:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小松 剛之
79
宮城
2
2
小川 祐司
96
愛媛
3
3
丸山 啓一
74
静岡
4
4
近藤 範昌
82
岡山
5
溪 飛雄馬
86
愛媛
5
6
成田 直喜
81
青森
7
関 貴之
93
茨城
6
8
野中 祐志
98
埼玉
9
宮倉 勇
58
千葉
誘導
滝山 実
第4R S級選抜
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
真崎新太郎
85
栃木
2
2
西岡 拓朗
97
広島
3
3
小林 卓人
79
大阪
4
4
田中 勇二
95
岡山
5
遠澤 健二
57
神奈
5
6
富 弥昭
76
山口
7
小笹 隼人
105
京都
6
8
堂村 知哉
88
福井
9
阿部 力也
100
宮城
誘導
吉岡 篤志
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:37
締切予定
12:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大久保直也
85
徳島
2
2
小林 潤二
75
群馬
3
3
木村 直隆
86
兵庫
4
4
倉野隆太郎
91
愛知
5
小川真太郎
107
徳島
5
6
小野 裕次
95
千葉
7
森安 崇之
84
香川
6
8
光岡 義洋
73
愛知
9
柴田 健
71
神奈
誘導
湊 聖二
第6R S級二予選
発走時間
13:05
締切予定
13:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡部 芳幸
66
福島
2
2
柴崎 淳
91
三重
3
3
桑原 大志
80
山口
4
4
吉田 健市
87
愛知
5
安部 達也
83
埼玉
5
6
北村 篤
94
岐阜
7
大木 雅也
83
静岡
6
8
箱田 優樹
98
青森
9
山本 直
101
岡山
誘導
室井 竜二
ページの先頭へ
第7R S級二予選
発走時間
13:35
締切予定
13:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
筒井 裕哉
89
兵庫
2
2
渡部 哲男
84
愛媛
3
3
守澤 太志
96
秋田
4
4
西本 直大
92
大阪
5
近藤 俊明
87
神奈
5
6
中島 義之
68
京都
7
久米 康平
100
徳島
6
8
福島 栄一
93
香川
9
佐藤 康紀
73
青森
誘導
二條 祐也
第8R S級二予選
発走時間
14:05
締切予定
14:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡村 潤
86
静岡
2
2
石丸 寛之
76
岡山
3
3
南 修二
88
大阪
4
4
小坂 敏之
74
栃木
5
田中 晴基
90
千葉
5
6
寺崎 祐樹
97
熊本
7
高木 隆弘
64
神奈
6
8
上吹越俊一
99
鹿児
9
栗山 俊介
103
奈良
誘導
北村 信明
ページの先頭へ
第9R S級二予選
発走時間
14:38
締切予定
14:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小松崎大地
99
福島
2
2
小倉 竜二
77
徳島
3
3
川口公太朗
98
岐阜
4
4
佐藤 亙
85
愛知
5
岩本 俊介
94
千葉
5
6
大塚 英伸
82
静岡
7
伊藤 大彦
89
徳島
6
8
三住 博昭
61
神奈
9
吉村 和之
80
岐阜
誘導
滝山 実
第10R S級二予選
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野本 翔太
91
高知
2
2
山中 秀將
95
千葉
3
3
有坂 直樹
64
秋田
4
4
神田 龍
105
三重
5
原田研太朗
98
徳島
5
6
松根 真
90
東京
7
三宅 伸
64
岡山
6
8
山口 泰生
89
岐阜
9
武田 憲祐
93
神奈
誘導
吉岡 篤志
ページの先頭へ
第11R S級二予選
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 義弘
73
京都
2
2
横山 尚則
100
茨城
3
3
中井 太祐
97
奈良
4
4
八谷 誠賢
77
福岡
5
澤田 義和
69
兵庫
5
6
塚本 大樹
96
熊本
7
浦川 尊明
80
茨城
6
8
一ノ瀬 匠
92
佐賀
9
金子 真也
69
群馬
誘導
湊 聖二
第12R S級優秀
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平原 康多
87
埼玉
2
2
松岡 貴久
90
熊本
3
3
中村 浩士
79
千葉
4
4
新井 秀明
85
熊本
5
神山雄一郎
61
栃木
5
6
高原 仁志
85
徳島
7
吉田 敏洋
85
愛知
6
8
市田佳寿浩
76
福井
9
園田 匠
87
福岡
誘導
室井 竜二
ページの先頭へ