久留米競輪「能支第30回中野カップレース (GIII)」 通常賭式発売中!  京王閣、伊東温泉、豊橋、小倉競輪 通常賭式発売中!

別府競輪場 F1

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間  15:52   締切予定  15:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 山根 泰道 64 岡山
2 2 松丸 裕紀 86 福岡
3 3 辻   力 71 石川
4 4 東  鉄也 88 三重
5 5 川上 修平 99 高知
6 6 高田 真幸 83 福岡
7 松本 大地 81 熊本
誘導 安東 英博
第2R  A級一般  ナイター
発走時間  16:16   締切予定  16:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 喜納 隆志 92 沖縄
2 2 藤井 稜也 115 岐阜
3 3 隅  直幸 84 山口
4 4 白井 一機 65 愛知
5 5 土井  勲 82 岡山
6 6 川本 琢也 100 岡山
7 秋永 昂人 98 福岡
誘導 大西 貴晃
 
第3R  A級準決勝  ナイター
発走時間  16:40   締切予定  16:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 甲斐 俊祐 121 大分
2 2 谷田 泰平 93 岐阜
3 3 井上  剛 85 岡山
4 4 都築  巧 123 高知
5 5 小原 将通 92 大分
6 6 吉成 晃一 92 熊本
7 篠原  忍 91 愛知
誘導 安東 英博
第4R  A級準決勝  ナイター
発走時間  17:04   締切予定  16:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 今野 大輔 111 岡山
2 2 高木 和仁 76 福岡
3 3 金子 浩貴 95 京都
4 4 林  明宏 79 高知
5 5 梶原 海斗 123 福岡
6 6 安谷屋将志 96 沖縄
7 日浦 崇道 109 和歌
誘導 大西 貴晃
 
第5R  A級準決勝  ナイター
発走時間  17:28   締切予定  17:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 鷲見 逸喜 79 岐阜
2 2 上吹越俊一 99 鹿児
3 3 芳野  匠 93 愛媛
4 4 村瀬 大和 119 岐阜
5 5 朝日  勇 74 愛知
6 6 中井 大介 65 福岡
7 松本 憲斗 119 熊本
誘導 菅原  晃
第6R  S級一般  ナイター
発走時間  17:52   締切予定  17:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 瀬戸 晋作 107 長崎
2 2 高間 悠平 95 福井
3 3 蓮井 祐輝 93 香川
4 4 加倉 正義 68 福岡
5 5 畝木  努 107 岡山
6 6 吉川 希望 111 石川
7 福島 栄一 93 香川
誘導 牧  剛央
 
第7R  S級一般  ナイター
発走時間  18:16   締切予定  18:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 松岡 篤哉 97 岐阜
2 2 米嶋 恵介 119 岡山
3 3 桑原  亮 91 福岡
4 4 吉田 茂生 98 岐阜
5 5 坂本 匡洋 91 大阪
6 6 和田 誠寿 103 広島
7 岡崎 景介 87 広島
誘導 小岩 大介
第8R  S級選抜  ナイター
発走時間  18:40   締切予定  18:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 成松 春樹 93 佐賀
2 2 伊藤 正樹 71 愛知
3 3 掛水 泰範 98 高知
4 4 松尾  透 96 福岡
5 5 石丸 寛之 76 岡山
6 6 大野 悟郎 83 大分
7 小嶋 敬二 74 石川
誘導 菅原  晃
 
第9R  S級選抜  ナイター
発走時間  19:04   締切予定  18:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 薦田 将伍 113 愛媛
2 2 西田 将士 105 長崎
3 3 纐纈 洸翔 121 愛知
4 4 大屋 健司 87 広島
5 5 岡本  総 105 愛知
6 6 松岡 孔明 91 熊本
7 三宅 裕武 88 三重
誘導 小岩 大介
第10R  S級準決勝  ナイター
発走時間  19:28   締切予定  19:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部 将大 117 大分
2 2 椎木尾拓哉 93 和歌
3 3 柏野 智典 88 岡山
4 4 山本 伸一 101 奈良
5 5 吉田 智哉 111 愛媛
6 6 木村 直隆 86 兵庫
7 徳永 哲人 100 熊本
誘導 菅原  晃
 
第11R  S級準決勝  ナイター
発走時間  19:53   締切予定  19:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡辺 十夢 85 福井
2 2 坂本健太郎 86 福岡
3 3 晝田宗一郎 115 岡山
4 4 北津留 翼 90 福岡
5 5 桑原 大志 80 山口
6 6 常次 勇人 121 大阪
7 山形 一気 96 徳島
誘導 牧  剛央
第12R  S級準決勝  ナイター
発走時間  20:20   締切予定  20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 犬伏 湧也 119 徳島
2 2 稲垣 裕之 86 京都
3 3 小川 賢人 103 福岡
4 4 高原 仁志 85 徳島
5 5 池野 健太 109 兵庫
6 6 佐方 良行 97 熊本
7 小倉 竜二 77 徳島
誘導 小岩 大介