ミッドナイト開催 前橋、大垣、高知競輪 通常賭式発売中!     奈良競輪「開設72周年記念春日賞争覇戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  平塚競輪 通常賭式発売中!

別府競輪場 F1 大阪・関西万博協賛競輪

全レース出走表

1月25日の開催は、第1R以降、雪の為順延になりました。

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:40  締切予定 08:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 拓人 94 静岡
2 2 徳吉 広紀 84 福岡
3 3 日浅 保幸 84 岡山
4 4 時松  正 67 熊本
5 5 吉永 和生 80 広島
6 6 山口 龍也 111 長崎
誘導 梶原 恵介
第2R  A級一般
発走時間 11:08  締切予定 08:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 松尾 玄太 93 佐賀
2 2 白川 将太 93 青森
3 3 杉山  剛 86 福岡
4 4 楠野 史尭 105 埼玉
5 5 下沖 功児 95 宮崎
6 6 龍門慎太郎 96 岡山
7 平川慎太郎 105 佐賀
誘導 安部 龍文
第3R  A級特選
発走時間 11:36  締切予定 08:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎  翼 95 大分
2 2 松本 卓也 98 徳島
3 3 須賀 和彦 89 茨城
4 4 城戸崎隆史 76 福岡
5 5 原  大智 117 宮城
6 6 河合 康晴 68 静岡
7 船瀬 惇平 111 広島
誘導 梶原 恵介
第4R  A級特選
発走時間 12:06  締切予定 08:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 日当 泰之 92 青森
2 2 高橋綜一郎 119 大分
3 3 遠藤 勝弥 109 静岡
4 4 若林 耕司 87 群馬
5 5 金田 涼馬 119 神奈
6 6 吉成 晃一 92 熊本
7 黒崎 直行 57 栃木
誘導 安部 龍文
第5R  S級一般
発走時間 12:36  締切予定 08:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤  壮 100 千葉
2 2 徳永 哲人 100 熊本
3 3 高井 流星 113 岡山
4 4 春日 勇人 82 千葉
5 5 室井 竜二 65 徳島
6 6 吉岡 篤志 82 徳島
誘導 吉川 裕二
第6R  S級一般
発走時間 13:07  締切予定 08:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 峰重祐之介 100 岡山
2 2 開坂 秀明 79 青森
3 3 宇根 秀俊 80 愛媛
4 4 杉山 悠也 89 秋田
5 5 三ツ石康洋 86 徳島
6 6 前川 大輔 113 福島
7 藤井  將 113 広島
誘導 加藤 大輔
第7R  S級一般
発走時間 13:38  締切予定 08:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 安東 宏高 90 大分
2 2 伊勢崎彰大 81 千葉
3 3 和田 誠寿 103 広島
4 4 菅谷 隆司 96 東京
5 5 佐藤 康紀 73 青森
6 6 日野 博幸 103 愛媛
7 勝瀬 卓也 84 神奈
誘導 高橋 義秋
第8R  S級特選
発走時間 14:10  締切予定 08:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 嶋津 拓弥 103 神奈
2 2 田中  誠 89 福岡
3 3 原  誠宏 91 香川
4 4 津村洸次郎 101 福岡
5 5 岡村  潤 86 静岡
6 6 松岡 孔明 91 熊本
7 竹内  翼 109 広島
誘導 吉川 裕二
第9R  S級特選
発走時間 14:42  締切予定 08:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 塚本 大樹 96 熊本
2 2 磯川 勝裕 113 東京
3 3 西田 雅志 82 広島
4 4 市橋司優人 103 福岡
5 5 天田 裕輝 91 群馬
6 6 佐伯 辰哉 109 広島
7 嘉永 泰斗 113 熊本
誘導 加藤 大輔
第10R  S級特選
発走時間 15:14  締切予定 08:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 武田  亮 115 東京
2 2 大槻 寛徳 85 宮城
3 3 奥村 諭志 111 岡山
4 4 中川 貴徳 91 栃木
5 5 堤   洋 75 徳島
6 6 佐々木堅次 113 福島
7 武田 豊樹 88 茨城
誘導 高橋 義秋
第11R  A級決勝
発走時間 15:50  締切予定 08:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 上川 直紀 117 栃木
2 2 荻野  哲 75 神奈
3 3 吉田 智哉 111 愛媛
4 4 西岡 拓朗 97 広島
5 5 畝木  聖 117 岡山
6 6 小林裕一朗 111 千葉
7 佐藤 朋也 89 秋田
誘導 加藤 大輔
第12R  S級決勝
発走時間 16:30  締切予定 08:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 眞杉  匠 113 栃木
2 2 香川 雄介 76 香川
3 3 阿部 将大 117 大分
4 4 北井 佑季 119 神奈
5 5 兼本 将太 117 熊本
6 6 堀内 俊介 107 神奈
7 竹内 智彦 84 宮城
誘導 高橋 義秋