岸和田競輪「高松宮記念杯競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  いわき平、弥彦、西武園、玉野、小倉競輪 通常賭式発売中!

別府競輪場 F1 大阪・関西万博協賛競輪

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間  10:40   締切予定  10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 下沖 功児 95 宮崎
2 2 平川慎太郎 105 佐賀
3 3 吉永 和生 80 広島
4 4 高橋綜一郎 119 大分
5 5 松本 卓也 98 徳島
6 6 山口 龍也 111 長崎
7 龍門慎太郎 96 岡山
誘導 梶原 恵介
第2R  A級一般
発走時間  11:08   締切予定  11:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 時松  正 67 熊本
2 2 日浅 保幸 84 岡山
3 3 楠野 史尭 105 埼玉
4 4 伊藤 拓人 94 静岡
5 5 山崎  翼 95 大分
6 6 徳吉 広紀 84 福岡
7 住村  実 82 徳島
誘導 安部 龍文
 
第3R  A級準決勝
発走時間  11:36   締切予定  11:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 船瀬 惇平 111 広島
2 2 須賀 和彦 89 茨城
3 3 荻野  哲 75 神奈
4 4 杉山  剛 86 福岡
5 5 上川 直紀 117 栃木
6 6 河合 康晴 68 静岡
7 金田 涼馬 119 神奈
誘導 梶原 恵介
第4R  A級準決勝
発走時間  12:06   締切予定  12:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 遠藤 勝弥 109 静岡
2 2 原  大智 117 宮城
3 3 西岡 拓朗 97 広島
4 4 白川 将太 93 青森
5 5 吉田 智哉 111 愛媛
6 6 吉成 晃一 92 熊本
7 若林 耕司 87 群馬
誘導 安部 龍文
 
第5R  A級準決勝
発走時間  12:36   締切予定  12:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 城戸崎隆史 76 福岡
2 2 小林裕一朗 111 千葉
3 3 日当 泰之 92 青森
4 4 佐藤 朋也 89 秋田
5 5 畝木  聖 117 岡山
6 6 黒崎 直行 57 栃木
7 松尾 玄太 93 佐賀
誘導 吉川 裕二
第6R  S級一般
発走時間  13:07   締切予定  13:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 松尾信太郎 92 福岡
2 2 三ツ石康洋 86 徳島
3 3 勝瀬 卓也 84 神奈
4 4 安東 宏高 90 大分
5 5 磯川 勝裕 113 東京
6 6 高井 流星 113 岡山
7 菅谷 隆司 96 東京
誘導 加藤 大輔
 
第7R  S級一般
発走時間  13:38   締切予定  13:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木堅次 113 福島
2 2 藤井  將 113 広島
3 3 室井 竜二 65 徳島
4 4 日野 博幸 103 愛媛
5 5 開坂 秀明 79 青森
6 6 吉岡 篤志 82 徳島
7 和田 誠寿 103 広島
誘導 高橋 義秋
第8R  S級選抜
発走時間  14:10   締切予定  14:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 松岡 孔明 91 熊本
2 2 春日 勇人 82 千葉
3 3 武田  亮 115 東京
4 4 峰重祐之介 100 岡山
5 5 杉山 悠也 89 秋田
6 6 徳永 哲人 100 熊本
7 中川 貴徳 91 栃木
誘導 吉川 裕二
 
第9R  S級選抜
発走時間  14:42   締切予定  14:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 原  誠宏 91 香川
2 2 佐藤 康紀 73 青森
3 3 伊勢崎彰大 81 千葉
4 4 宇根 秀俊 80 愛媛
5 5 佐藤  壮 100 千葉
6 6 前川 大輔 113 福島
7 奥村 諭志 111 岡山
誘導 高橋 義秋
第10R  S級準決勝
発走時間  15:14   締切予定  15:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 武田 豊樹 88 茨城
2 2 阿部 将大 117 大分
3 3 竹内  翼 109 広島
4 4 香川 雄介 76 香川
5 5 塚本 大樹 96 熊本
6 6 津村洸次郎 101 福岡
7 北井 佑季 119 神奈
誘導 吉川 裕二
 
第11R  S級準決勝
発走時間  15:50   締切予定  15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 嘉永 泰斗 113 熊本
2 2 竹内 智彦 84 宮城
3 3 堤   洋 75 徳島
4 4 堀内 俊介 107 神奈
5 5 田中  誠 89 福岡
6 6 佐伯 辰哉 109 広島
7 天田 裕輝 91 群馬
誘導 加藤 大輔
第12R  S級準決勝
発走時間  16:30   締切予定  16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡村  潤 86 静岡
2 2 眞杉  匠 113 栃木
3 3 市橋司優人 103 福岡
4 4 嶋津 拓弥 103 神奈
5 5 西田 雅志 82 広島
6 6 兼本 将太 117 熊本
7 大槻 寛徳 85 宮城
誘導 高橋 義秋