函館競輪「五稜郭杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  宇都宮、平塚、豊橋、松山、小倉競輪 通常賭式発売中!

別府競輪場 F1 第14回都ネクタイ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:48  締切予定 15:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 高鍋 邦彰 95 福岡
2 2 江口 晃正 75 長崎
3 3 森岡 正臣 75 高知
4 4 松丸 裕紀 86 福岡
5 5 友永 龍介 101 山口
6 6 水木 裕聡 96 高知
誘導 池部 壮太
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 16:11  締切予定 16:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 南部 亮太 93 長崎
2 2 梶原 恵介 92 大分
3 3 宮崎 一彰 99 高知
4 4 大田 啓介 73 岡山
5 5 関谷 哲平 92 奈良
6 6 徳吉 正治 89 福岡
誘導 小原 亮哉
第3R  A級準決勝  ナイター
発走時間 16:34  締切予定 16:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 太田 雅之 86 三重
2 2 國武 耕二 66 佐賀
3 3 峰重祐之介 100 岡山
4 4 下沖 功児 95 宮崎
5 5 廣田 敦士 107 三重
6 6 畝木  聖 117 岡山
7 中井 大介 65 福岡
誘導 松田 直也
第4R  A級準決勝  ナイター
発走時間 16:57  締切予定 16:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 杉山  剛 86 福岡
2 2 田上 晃也 115 岡山
3 3 松本 大地 81 熊本
4 4 武田 良太 88 愛媛
5 5 野口 大誠 105 熊本
6 6 原  清孝 98 沖縄
7 國村  洋 80 山口
誘導 池部 壮太
第5R  A級準決勝  ナイター
発走時間 17:22  締切予定 17:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 川口 秀人 57 徳島
2 2 田村 風起 107 奈良
3 3 魚屋 周成 99 大分
4 4 原田  隆 77 大阪
5 5 伊藤  旭 117 熊本
6 6 高田 大輔 88 徳島
7 藤田 剣次 85 福岡
誘導 小原 亮哉
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 17:47  締切予定 17:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐山 寛明 113 奈良
2 2 樫山 恭柄 92 福岡
3 3 三登 誉哲 100 広島
4 4 西田 大志 98 福岡
5 5 東矢 昇太 98 熊本
6 6 三谷 将太 92 奈良
7 石田 洋秀 64 広島
誘導 松田 直也
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:12  締切予定 18:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 屋良 朝春 94 沖縄
2 2 工藤 文彦 97 岡山
3 3 林 慶次郎 111 福岡
4 4 田中 勇二 95 岡山
5 5 牧  剛央 80 大分
6 6 大谷 靖茂 93 愛知
7 藤田 昌宏 82 岡山
誘導 加藤 大輔
第8R  S級選抜  ナイター
発走時間 18:37  締切予定 18:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 大川 龍二 91 広島
2 2 村上 卓茂 84 愛知
3 3 上吹越直樹 86 鹿児
4 4 坂田  章 93 高知
5 5 戸田 洋平 92 岡山
6 6 萱島 大介 99 大分
7 小堺 浩二 91 石川
誘導 高橋 義秋
第9R  S級選抜  ナイター
発走時間 19:02  締切予定 18:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 大竹 慎吾 55 大分
2 2 葛西雄太郎 85 愛媛
3 3 佐藤  亙 85 愛知
4 4 金ヶ江勇気 111 佐賀
5 5 小森 貴大 111 福井
6 6 近藤 誠二 80 香川
7 小林 信晴 83 愛知
誘導 小岩 大介
第10R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:27  締切予定 19:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 河端 朋之 95 岡山
2 2 森山 智徳 98 熊本
3 3 吉田 敏洋 85 愛知
4 4 町田 太我 117 広島
5 5 湊  聖二 86 徳島
6 6 永井 清史 88 岐阜
7 松岡 辰泰 117 熊本
誘導 加藤 大輔
第11R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:52  締切予定 19:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 和也 91 愛知
2 2 上田 尭弥 113 熊本
3 3 渡部 哲男 84 愛媛
4 4 大坪 功一 81 福岡
5 5 福島 武士 96 香川
6 6 竹田 和幸 78 岐阜
7 松本 貴治 111 愛媛
誘導 高橋 義秋
第12R  S級準決勝  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 賢人 111 長崎
2 2 渡辺 十夢 85 福井
3 3 筒井 敦史 85 岡山
4 4 中井 俊亮 103 奈良
5 5 大塚健一郎 82 大分
6 6 久島 尚樹 100 宮崎
7 小玉 拓真 98 岡山
誘導 小岩 大介