富山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  函館、弥彦、前橋、西武園、小田原、松阪、別府競輪 通常賭式発売中!

別府競輪場 F1 第2回ジャパンネット銀行杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 15:35  締切予定 15:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 梶應 弘樹 57 愛媛
2 2 茅野 寛史 99 鹿児
3 3 永田 修一 90 熊本
4 4 横内 裕人 100 愛媛
5
5
片折 勇輝 (欠車) 95 福岡
6 6 太田 良政 74 岡山
7 三木 健治 73 沖縄
誘導 荘田 竜斗
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 篠田  樹 113 大分
2 2 徳吉 広紀 84 福岡
3 3 山崎 泰己 101 岡山
4 4 甲斐下 智 64 広島
5 5 仲松 勝太 96 沖縄
6 6 行成 大祐 80 香川
7 片山 直人 87 福岡
誘導 中堀 光昭
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 高木 竜司 82 熊本
2 2 井上  剛 85 岡山
3 3 魚屋 周成 99 大分
4 4 吉田 周司 70 香川
5 5 野崎 将史 109 岡山
6 6 大窪 輝之 72 熊本
7 山本 拳也 109 高知
誘導 荘田 竜斗
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 16:50  締切予定 16:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 川本 琢也 100 岡山
2 2 平  総一 76 熊本
3 3 橋本 勝弘 89 愛媛
4 4 竹元 健竜 115 福岡
5 5 戸田 康平 101 香川
6 6 野見 泰要 101 岡山
7 船倉 卓郎 99 長崎
誘導 中堀 光昭
第5R  A級初特選  ナイター
発走時間 17:15  締切予定 17:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 高木 和仁 76 福岡
2 2 近藤 誠二 80 香川
3 3 小林 弘和 91 佐賀
4 4 石丸 寛之 76 岡山
5 5 野口 大誠 105 熊本
6 6 四元 慎也 77 宮崎
7 久樹 克門 113 徳島
誘導 中村 大和
第6R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 17:40  締切予定 17:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉岡 詩織 116 広島
2 2 林 真奈美 110 福岡
3 3 橋本 佳耶 114 熊本
4 4 高尾貴美歌 116 長崎
5 5 田中 真彩 112 愛媛
6 6 那須 萌美 114 宮崎
7 西島 叶子 118 熊本
誘導 吉川 裕二
第7R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 18:05  締切予定 18:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 野口諭実可 102 大分
2 2 松尾 智佳 102 愛媛
3 3 野口のぞみ 110 長崎
4 4 三宅 愛梨 104 岡山
5 5 尾方 真生 118 福岡
6 6 矢野 光世 104 福岡
7 渡口まりあ 114 山口
誘導 中村 大和
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:30  締切予定 18:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 早坂 秀悟 90 宮城
2 2 上吹越俊一 99 鹿児
3 3 坂本 修一 99 岡山
4 4 大西 貴晃 101 大分
5 5 西田 雅志 82 広島
6 6 大久保直也 85 徳島
7 棟方 次郎 73 青森
誘導 加藤 大輔
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 18:55  締切予定 18:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 八尋 英輔 89 福岡
2 2 吉永 好宏 80 広島
3 3 成松 春樹 93 佐賀
4 4 土井  勲 82 岡山
5 5 小川 丈太 111 徳島
6 6 井手  健 79 長崎
7 原口 昌平 107 福岡
誘導 牧  剛央
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:20  締切予定 19:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 峰重祐之介 100 岡山
2 2 木村  弘 100 青森
3 3 小川 賢人 103 福岡
4 4 栗田 貴徳 93 愛媛
5 5 開坂 秀明 79 青森
6 6 曽我 圭佑 113 熊本
7 山田 敦也 88 北海
誘導 吉川 裕二
第11R  S級予選  ナイター
発走時間 19:45  締切予定 19:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 颯馬 115 沖縄
2 2 川津 悠揮 96 北海
3 3 室井 竜二 65 徳島
4 4 菅原  晃 85 大分
5 5 吉田 智哉 111 愛媛
6 6 佐藤 朋也 89 秋田
7 佐方 良行 97 熊本
誘導 加藤 大輔
第12R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:15  締切予定 20:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 松川 高大 94 熊本
2 2 佐々木則幸 79 高知
3 3 田中  誠 89 福岡
4 4 大森 慶一 88 北海
5 5 久米  良 96 徳島
6 6 柳詰 正宏 97 福岡
7 大塚健一郎 82 大分
誘導 牧  剛央